-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sharmi-777   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
христос воскрес!)
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Спасибо!
Воистину!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Машенька, красота какая! Моя мама тоже напекола нам ароматных куличей, мы вместе покрасили яйца. Вот только сфотографировать нечем. С праздником тебя, дорогая! Христос воскрес!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
ВОИСТИНУ ВСКРЕС!
 (200x195, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:48 (ссылка)
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
108149345518107 (200x195, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
almiria_kh   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 02:56 (ссылка)
МАРИЯ_СКВОРЦОВА,
с праздником машенька!поздравляю тебя и твоих близких!
af2a2ea4311c (699x525, 851Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Спасибо,almiria! Желаю тебе и твоей семье мира и благополучия!
 (400x300, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bogulnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:54 (ссылка)
Христос Воскрес!Ну и пирог!!!!!!Счастливые!А я еду поздравлять свою ягодку!
Ответить С цитатой В цитатник
bogulnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Очень колоритно!
Ответить С цитатой В цитатник
HAIMTOVIM   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
С ПАСХОЙ!С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:22ссылка
Спасибо!С светлым Христовым Воскресеньем!!!
cff97da7e2b1 (480x360, 48Kb)
Незнакомка77   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 09:24 (ссылка)
Подружка, я так рада за тебя! За боль ших и малых твоих деток, им так повезло, что ты у них есть. Еще раз с ПАСХОЙ! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА ДОРОГАЯ! БУДЬ УСПЕШНА И БЛАГОПОЛУЧНА, ВЕЗЕНЬЯ ТЕБЕ И МНОГО МНОГО РАДОСТИ, УДОВЛЕТВОРЕНИЯ В РАБОТЕ И КОНЕЧНО ЖЕ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Прослушать запись Скачать файл




 (399x328, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка77   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 09:28 (ссылка)
Машуль, лови еще




_flash_nature_animation.jpg&x=.swf
12091398_jnkj (400x308, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:06 (ссылка)
СПАСИБО,дорогая sirrit!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку