-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






С ПРАЗДНИКОМ!!!

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:53 + в цитатник

 (602x699, 141Kb)
4 ноября отмечается Праздник иконы Казанской Божией Матери.
Осенний праздник Казанской иконы Божией Матери - это праздник в честь дня освобождения Москвы от поляков в 1612 году.

Долгое время на Руси этот день отмечался как государственный праздник. Вся страна прославляла один из самых любимых на Руси Казанский образ Богородицы, которая явила свое чудесное заступничество за Русь во время Смутного времени.

Казанская икона была в ополчении во главе с Кузьмой Мининым и князем Димитрием Пожарским, когда русские войска освободили Кремль и Москву от врага. В память об этом событии на Красной площади был возведен Казанский собор.
КАЗАНСКАЯ НАША ИКОНА

Россию веками, исконно
Спасает от всяческих бед
Казанская наша икона –
Усердней заступницы нет.

Отринем и страх, и сомненья,
И бремя языческой тьмы,
Очнёмся от спячки и лени
И вспомним, что русские мы.

И время лукавое минет,
Духовно воспрянет народ.
Иные Пожарский и Минин
Возглавят великий поход.

Ведь воинам нашим отваги
И мужества не занимать.
Так выше хоругви и стяги,
Веди нас, Пречистая Мать!








Ariny6ka

Рубрики:  Святое.
Поздравления.
Видео.



Процитировано 1 раз

Тыквенная разгрузочка!

Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:07 + в цитатник



 (460x402, 91Kb)







В предыдущем посте два победителя-
лена_ладная,
Азма,
МОЛОДЦЫ!!!!!!
Тыквенная у меня сегодня разгрузочка!

Вот так! Кормлю себя соком из тыковки.Полезно-то как!
 (525x700, 112Kb)
 (700x525, 123Kb)
 (525x700, 71Kb)

 (525x700, 83Kb)
Пью за моё здоровье и здоровье всех читающих эти строки!!!

 (700x525, 109Kb)






wa-81
Рубрики:  Моё
здоровье и красота.

Угадайте!

Пятница, 30 Октября 2009 г. 12:43 + в цитатник
Какой сок в фужере?Я сама сделала и собираюсь попить!:pooh_hone
Разное 402 (700x525, 99Kb)
 (700x525, 110Kb)

Это нужно знать.

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:38 + в цитатник
 (300x289, 74Kb)
Симптомы "свиного гриппа"

Симптомы свиного гриппа не отличаются от симптомов обычного гриппа. Это головная боль, повышенная температура, озноб, слабость в теле, кашель, ангина, насморк, боли в мышцах, ломота в суставах, нередко - рвота и расстройство желудка.

Чем лечиться

ВОЗ не рекомендует никаких других противовирусных препаратов для профилактики и лечения этого гриппа, кроме "Озельтамивира" и "Занамивира", утверждая, что к ним чувствительны большинство вариантов штамма. В России "Озельтамивир" продается под названием "Тамифлю". Однако распространяемые в ряде СМИ утверждения о том, что лечиться нужно препаратами "Тамифлю", "Триазоверин", "Интерферон" больше похожи на маркетинговый прием. И как реклама он прекрасно работает: после сообщений в СМИ об эффективности "Тамифлю" в борьбе со "свиным гриппом" препарат буквально смели с полок многих московских аптек, несмотря на его достаточно высокую для противовирусного препарата стоимость (около 2 тысяч рублей за упаковку, которой хватит на 5-дневный курс лечения). Правда, эффективность этого средства в борьбе со "свиным гриппом" не подтверждена. Это же средство называли в свое время панацеей от "птичьего гриппа", вспышка которого произошла в 2004 году. Тем не менее, тогда 70 процентов умерших от болезни принимали "Тамифлю".

Как защититься от болезни

Обычными мерами, предпринимаемыми во время вспышек гриппа и острых респираторных заболеваний. Избегать людных мест, не совершать поездки в регионы, где зафиксирована вспышка заболеваемости "свиным гриппом". Однако, Всемирная организация здравоохранения не считает ни эффективным, ни целесообразным ограничивать право людей на перемещение, равно как и организовывать карантины.

Вакцина

Специалисты Всемирной организации здравоохранения и медики в разных странах пытаются создать вакцину против вируса H1N1. По прогнозу главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, в РФ планируется произвести 40 млн доз вакцины. По словам ученых, вакцина российского производства будет готова к применению в октябре 2009 г. после завершения двухмесячных клинических испытаний, которые начались 6 августа.

Так ли опасен "свиной грипп"?

Пандемия "нового гриппа", как и "обычного", может быть опасна. Однако ежегодно гриппом на планете болеют до 10 миллионов человек, полмиллиона умирают. В России ежегодно погибают от гриппа тысячи человек. Многие врачи считают, что в данном случае страшнее не сама болезнь, а паника.
Рубрики:  здоровье и красота.



Процитировано 1 раз

Семейное счастье.

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:18 + в цитатник




 (500x350, 25Kb)


Я завалюсь в пуховые подушки
С моей родной и преданной женой.
Мне не нужны двуличные подружки,
Ведь счастлив я не буду ни с одной.

С женой своей я праздники справляю
И с ней тоскую, коль приходит грусть.
Её порой в беде я утешаю,
В своих невзгодах к жёнушке прижмусь.

Я растворюсь с женой своей в подушках.
О том о сём я с ней поговорю.
Потом засну – не разбудить из пушки.
Во сне прижму к себе жену свою.

Пусть за окном бушует щедро осень,
Или кружа колдует снегопад,
С женою мы сомненья все отбросим:
Всегда в цветенье наш семейный сад.

Не стану я искать жене замену,
Ведь лучше женщины мне вряд ли отыскать.
Приму любую в ней я перемену,
Свою жизнь заново нет смысла начинать.




Прослушать запись Скачать файл


Галерея_Дефне





Рубрики:  Стихи,лирика



Процитировано 1 раз

Виртуальный труд...

Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:20 + в цитатник
Я уже начинаю себя ненавидеть за то, что не могу отрваться от этих игр на сайте В Контакте - "Звериная ферма" и "Счастливый фермер!. Подсела на них капитально. Сегодня почти целый день "тружусь" в поте лица,сажаю всякие овощи,выращиваю их,покупаю зверей,ухаживаю... в общем кто об этом знает не понаслышке,тот меня поймёт...
Остановиться невозможно...Азартная игра....Слава Богу на виртуальные деньги...А деньги эти нужны,чтоб покупать зверей,семена,корма,удобрения,украшать свой участок...короче всё как в жизни...
Кому-то станет смешно,а я даже запыхалась,вся при делах...
Вот сейчас закину этот мой вопль и побегу туда, куры уже яйца наверно снесли и их могут спионерить друзья с сайта
( мы там все играем),.. тоже и овощами- я посадила баклажаны,репу,перец-не успеешь урожай снять - Всё! Ку-ку!Унесут.
В общем побежала я!!!))))))))))
2805 (381x285, 45Kb)
Рубрики:  Моё
Поиграй.
Смешно,юмор.
Работа

Старинные фотографии дам прошлых столетий...

Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:02 + в цитатник









Смотришь на старинные фотографии, каким-то образом, понимаешь, что все эти прекрасные дамы ушли - давно, безвозвратно, все, все...
а в их прекрасных лицах читается жизнь...

Сколько восхвалено женщин! –
Песни, признанья, сонеты.
Каждой был кто-то намечен,
С каждою кто-то повенчан...


 (538x699, 50Kb)
 (280x423, 27Kb) (303x486, 32Kb)
 (280x444, 26Kb)tn_800VaughanF2 (280x423, 27Kb)
 (280x447, 22Kb) (280x442, 25Kb)
 (280x469, 35Kb) (280x447, 30Kb)
 (280x446, 29Kb) (280x479, 36Kb)
 (280x457, 29Kb) (280x454, 27Kb)
 (440x660, 63Kb)tn_800VaughanF13 (280x447, 22Kb)
Прослушать запись Скачать файл







Рубрики:  Это интересно.
Мысли,афоризмы,интересные факты

Бабье лето.

Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:27 + в цитатник



 (495x599, 599Kb)








Прослушать запись Скачать файл

Недолговечно бабье лето,
И осень требует свое.
Пока любовью мы согреты,
Пока с тобою мы вдвоем
Я не боюсь зимы подвоха...
Как оберег, как заклинанье
Давай, мой друг, два полувдоха
Соединим в одно дыханье.
Роскошен день, свирели звуки,
И теплый воздух бархатист,
И пусть предчувствие разлуки,
Не обрывай последний лист.




wa-81




Рубрики:  Стихи,лирика
музыка.



Процитировано 4 раз

Жемчужина псковской земли- Пушкиногорье.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:42 + в цитатник









Кто хоть раз побывал в Пушкинских горах,тот будет снова и снова стремиться туда возвратиться. Там в воздухе витает дух пушкинской эпохи.
 (474x700, 85Kb)
В 1824 году Пушкин был сослан в ссылку в своё имение Михайловское.
 (700x525, 85Kb)
Справка:
В 1742 году имение было пожаловано императрицей Елизаветой Петровной прадеду Пушкина — Абраму Ганнибалу.
С 1781 года, после смерти А. Ганнибала перешло в наследство деду А. С. Пушкина — Исааку Абрамовичу Ганнибалу, в качестве деревни Устье. И. А. Ганнибал обустроил усадьбу, переименовав её в Михайловское. Он построил барский дом, устроил парк.
С 1818 года Михайловское принадлежало матери Пушкина Надежде Осиповне. Впервые Пушкин посетил Михайловское в 1817 году, затем в 1819 году. С августа 1824 года по сентябрь 1826 Пушкин проживал здесь в ссылке. Затем поэт посещал имение ещё четыре раза — в ноябре-декабре 1826 года, в 1827, 1835 и апреле 1836 года, когда приезжал хоронить в Святогорском монастыре свою мать. С 1836 года усадьба перешла в собственность А. С. Пушкина. А с 1837 года, после смерти поэта, принадлежит детям Пушкина — Александру, Григорию, Марии и Наталии.

 (700x525, 97Kb)
 (500x375, 205Kb)
Пушкин не раз пытался вырваться из ссылки,но не удавалось и он коротал время в кругу своих друзей Осиповых-Вульф,имение которых находилось рядом,в Тригорском.Там проходили литературные вечера,балы...и конечно же любовь,которая вдохновляла поэта...
 (500x341, 46Kb)
Пушкин написал лучшие свои произведения в этой ссылке,которые с вдохновением читал первым своим слушателям- на вечерах в Михайловском...
 (500x328, 44Kb)
 (700x525, 68Kb)
 (500x368, 72Kb)
 (700x525, 210Kb)
 (700x525, 63Kb)
 (700x525, 146Kb)
"Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты,
Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты..."
Муза Пушкина - Анна Керн. По этой аллее влюблённый поэт прогуливался с Анной. Аллея Анны Керн.
 (357x444, 23Kb) (398x600, 135Kb)
 (695x478, 97Kb)
Давайте вместе с Александром Сергеевичем Пушкиным прогуляемся по его имению в Михайловском.









Рубрики:  Это интересно.
Путешествия и прогулки.



Процитировано 3 раз

Путешествие на остров Кижи.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:24 + в цитатник



Остров Кижи расположен на Онежском озере.Это Музей русского деревянного Зодчества под открытым небом.
 (700x483, 150Kb)

 (699x523, 84Kb)
 (500x375, 189Kb)
 (699x466, 64Kb)
 (531x699, 42Kb)
 (700x525, 113Kb)

 (600x401, 59Kb)
 (525x700, 102Kb)





Фильм об истории русского деревянного зодчества на острове Кижи.




Рубрики:  Путешествия и прогулки.



Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

***

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 00:10 + в цитатник




26788906_594968 (495x699, 1411Kb)





Женское тело, желанное страстное,

Тянет мужчину как сильный магнит.

Губы зовущие, сладкие, властные,

Волосы, руки - все это манит.

Душу тревожит, и кровь разжигает,

Испепеляет и спать не дает.

Женское тело мужчина желая

И от желания изнемогая,

Сердце свое и себя отдает.

Нежно целует и дарит подарки,

Все о судьбе, о любви говорит,

Жизнь обещает красивую яркую.

Сам от желанья как факел горит.

Жизнь без любимой -не жизнь, а мученье.

Жить для любимой - вот цель и мечта.

Верит мужчина, и в том наслажденье,

Что не увянет любви красота.

42876067_3df110f69799[1] (509x699, 1862Kb)
Прослушать запись Скачать файл





Рубрики:  Стихи,лирика
музыка.



Процитировано 2 раз

С праздником- Покров пресвятой Богородицы!

Среда, 14 Октября 2009 г. 10:32 + в цитатник




 (699x674, 149Kb)


Я ощущаю над тобой Покров, Россия!
Неодолимый Богородичный Покров!
Ты много горя в нём сносила
И пересилила врагов…

Я ощущаю над тобой Покров, Россия!
Молитвенный людской Покров
Земля всегда святая возносила,
Устами старцев, стариц, вдов…

Я вижу на тебе Покров, Россия!
Он весь искрится чистотой снегов!
Ты как невеста в нём красива!
Благословляю триединый Твой Покров!




Галерея_Дефне
Рубрики:  Святое.
Поздравления.

Путешествие в Рай ... на Земле.

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:24 + в цитатник
Кто говорил, что рая нет?
Здесь каждый говорит тебе привет,
Здесь добрая улыбка- спутник твой,
Культуры здесь своеобразный строй.

Ты хочешь в настоящий рай?
Тогда на месте не сиди, дерзай !
 (699x466, 109Kb)
 (640x480, 54Kb)
0 (700x482, 66Kb)
 (600x397, 25Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (700x473, 42Kb)
ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Путешествия и прогулки.

Какое же сегодня ненастье!

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 11:48 + в цитатник
После вчерашнего яркого тёплого солнечного денёчка за ночь всё резко переменилось. Холодрыга промозглая,ветер, и ко всему вместе с дождём летит мокрый снег...даааа... не так я представляла себе первый снег...на улицу не хочется высовываться,а надо! В магазин сходить,хлеба купить,продуктов. А на кухне у меня светит солнце... из тыквы! Во какое! Витя с дачи привёз! Даже не хочется её резать! Пусть покрасуется пару денёчков,а потом будем есть красавицу на здоровье!
А как у вас погодка,настроение?
В фоточках мой рассказ выглядит так.Вид из окна,жаль не получается этот мокрый снег.
 (700x525, 155Kb)
 (700x525, 154Kb)
А дома солнечная Тыква со следами боевых ран,от ворон отбивалась летом! Но ничёёё- победила!!!
 (525x700, 119Kb)
 (700x525, 121Kb)
 (525x700, 107Kb)

Ура!Сюрприз от мужа!

Суббота, 10 Октября 2009 г. 12:36 + в цитатник
Вот такой у меня теперь золотой браслетик - 15 гр.
 (700x525, 80Kb)
 (700x525, 84Kb)
Очень надёжный замочек с предохранителем.

 (700x525, 74Kb)


 (423x300, 34Kb)
Рубрики:  Моё

Нечаянная ложь.

Среда, 07 Октября 2009 г. 15:40 + в цитатник








Когда нечаянная ложь
Большим пятном смешала краски
По телу пробежала дрожь
Я перестала верить в сказки

Когда эмоции души
В эскизе смутных ощущений
Своею ложью потушил
Не может быть неоднозначных мнений

Когда в моей душе вулкан
И хлещет через край досада
Не обнимай мой тонкий стан
Твоим объятьям я не рада

Закрыла сердце на засов
Укрывшись тайной с головою
Не надо лживых,глупых слов
Я за собою дверь закрою!



 (552x400, 136Kb)


Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Стихи,лирика
музыка.

10 самых знаменитых любовников.

Среда, 07 Октября 2009 г. 13:04 + в цитатник
Гай Юлий Калигула.(Юлий Цезарь)

Любил все и всех, включая собственного коня, хотя в зоофилии отмечен не был, но зато привел его — коня — в сенат. Больше коня любил лишь собственную единоутробную сестру, о чем проникновенно рассказано в знаменитом фильме Тинто Брасса «Калигула» с блистательным Макдауэллом, чье лицо с тех пор и есть лицо самого Калигулы. Жизнь Гая Юлия закончилась плохо — он был убит.

 (200x300, 16Kb)


Людовик XV.
Переплюнул в любовных утехах всех остальных французских монархов, включая даже Короля-Солнце, Людовика XIV. Самая знаменитая его любовница — маркиза де Помпадур, дама развратная и неревнивая, так что Его Королевское Величество умудрялся параллельно содержать еще целый Олений парк — так назывался комплекс маленьких домиков в Версальском парке, где проживали на полном пансионе «королевские» козочки, хотя надо бы сказать — оленихи…

 (356x420, 23Kb)

Джакомо Казанова.
Самый великий, самый блистательный, самый романтичный, самый любвеобильный, хотя все это легенды. Впрочем, Казанова действительно настолько любил женщин, они (все без исключения, а число умолчим из скромности) отвечали ему взаимностью. Оставил воспоминания достаточно честные и подробные. Умер в бедности и одиночестве, зато было, что вспомнить!

. (300x384, 32Kb)

Маркиз А.Д. де Сад.
Не так уж он был и кровожаден, хотя «садизм» действительно пошел от него, как и многое другое, вплоть до великого фильма П.-П. Пазолини «120 дней Содома». Увлекался битьем плетями, кормлением дам «шпанскими мушками», сидением (не по своей воле) в тюрьмах (Бастилия) и сумасшедших домах (Шарантон, тоже во Франции), автор «Философии в будуаре» и десятка других романов, чтение которых желательно лишь после 21 года.
 (339x431, 113Kb)

Петр I.
Брал не столько количеством, сколько силой. Больше всего любил немок и прочих «европеянок», только не южного происхождения. Был страшно ревнив, болел сифилисом, что, говорят, и послужило одной из причин его кончины, хотя официальная версия — император застудился в ледяной воде Невы на строительстве любимого им города, который и стал самым главным порождением чресел Петровых.

 (300x438, 131Kb)
Григорий Орлов.
Фаворит Екатерины II, говорят, самый любимый. Кто хочет подробностей, может почитать поэму, приписываемую Ивану Баркову, которая так и называется «Григорий Орлов», хотя авторитетные источники утверждают, что поэму написал не Барков. Подробные описания того, как и куда Орлов Екатерину, настолько ослепительны, что пребывание его в этом нашем списке вполне логично.

 (300x381, 35Kb)

Лаврентий Берия.
Не столько великий любовник, сколько великий насильник, но в этом он не знал себе конкурентов. Хотя иногда бывает трудно разобраться, дают ли со страху или по любви. Девочек, дамочек, девиц, женщин Берии подбирал специально обученный штат охраны: ездил на автомобиле и высматривал. Как увидит: хвать — и в машину. Жизнь свою закончил еще хуже, чем Калигула — расстреляли одним прекрасным утром…
 (376x499, 76Kb)


Александр Пушкин.
Гордость российской поэзии с африканским акцентом. Об А. Керн все знают, что он с ней сделал. То, что она и хотела. После этого «Я помню чудное мгновение…», хотя мадмуазель Керн была не единственной (см. пушкинский «галантный список»). Вот только насколько ему можно верить, спросить уже некого.

 (397x480, 28Kb)
Джимми Хендрикс.
Считается, что количественно переплюнул Пушкина и Казанову вместе взятых. Больше- то ли 1000 (одной тысячи), то ли больше 2000 (двух тысяч). Хотя тут уже без разницы — на тысячу больше или меньше, ведь прожил великий гитарист всего 28 лет. Между прочим, он занимался еще и другими делами — писал, как известно, песни, и полностью его наследие не издано до сих пор. Действительно, великий человек!

 (300x277, 12Kb)
Чарли Чаплин.
Обожал не только играть на экране роль маленького человека. Еще любил юных девочек, т.н. нимфеток. И не просто любил, но еще на них женился. Из-за всего этого имел много неприятностей. Но, как и положено «маленькому человеку», выходил из них всегда сухим. Впрочем, обо всем этом забываешь, когда смотришь знаменитый танец с булочками.


 (232x360, 17Kb)

Источник: bugaga.ru
Рубрики:  Это интересно.

Чем опасно гадание?

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 22:30 + в цитатник



 (628x544, 317Kb)

ГАДАТЬ ИЛИ НЕ ГАДАТЬ?

Чем же опасно гадание?

Для многих это – всего лишь безобидное развлечение. Ну что плохого – раскинуть карты и прочитать по ним свое (или чужое) будущее. Отдаленное или не очень. Это ведь по большей части игра. Но так ли она безобидна?

Настоящая гадалка или хороший экстрасенс (кстати, так же, как и хороший психолог) никогда не расскажут клиенту, если увидели в его будущем что-то очень уж нехорошее. Мелкие неприятности – это всегда пожалуйста. Неопасная болезнь, денежная потеря, пусть даже крупная, но это все же не фатально. Семейная ссора, дама червей, которая спешит в ваш дом с дороги с ложью на устах, дальняя дорога в «казенный дом»… Но что-то вроде глобальной катастрофы – ни-ни, ни за какие деньги.

Люди внушаемы – это аксиома. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но внушаемы все. Просто в некоторых случаях нужно приложить больше усилий, чтобы внедрить в сознание или подсознание какую-либо идею. Вот и вся разница.

Плохое предсказание способно запрограммировать человека на неизбежность катастрофы. Пока оно остается лишь в памяти гадалки – это только вероятность, как только западает в память «клиента» – это почти неизбежность. Кстати, именно поэтому гадалки так любят предсказывать счастливый исход любого начинания, блестящую будущность, «бубнового короля с серьезными намерениями» и прочие «хорошести».

Фактически это – программирование на улучшение ситуации. Все знают, что с помощью аутотренинга можно изменить свой характер, да что характер, даже внешность! Можно скорректировать фигуру, добиться улучшений в личной жизни… Гаданье можно назвать разновидностью аутотренинга, сообщением, которое уютно устраивается в дальнем уголке подсознания и начинает свою незаметную работу.

Хорошо, если это работа на благо. Предсказали «бубнового короля с фартом, с дальней дороги в собственный дом» – великолепно! В конце концов появится. Пусть не бубновый, пусть король треф, это уже частности. А если предсказали тяжелую болезнь? И подсознание начинает разрушительную работу. Оно подтачивает организм, внушая ему, что он болен, и болен тяжело. В конце концов это скажется на физическом состоянии человека, и тогда процесс ускорится в геометрической прогрессии – ведь обязательно вспомнится дурное предсказание, появится доверие к нему… Результаты могут быть поистине катастрофические.

Это если быть клиентом гадалки. Но гораздо хуже пытаться предсказать будущее себе. Тут возникает такая путаница, такое самопрограммирование, которое не распутает и целая бригада квалифицированных психологов.

Ведь человек верит, искренне верит в возможность предсказания будущего. И не стоит пытаться заслониться от этого атеизмом и скептицизмом – это относительно новые изобретения. А за верой в предсказания стоит тысячелетняя генетическая память. И пусть сознание сколько угодно доказывает, что все это – чистейшей воды ерунда. Править бал будет подсознание, в котором ох как много от наших далеких предков. От тех самых, что смотрели с замиранием на камлания шамана, от тех, что бросали золотую монету цыганке, раскидывающей карты на бахромчатом платке. Все они там, в глубинах подсознания, только и ждут толчка, стимула, который позволит им проявить себя.

Стоит десять раз подумать прежде, чем начинать играть с такими тонкими материями, как собственное подсознание. Прежде, чем подталкивать подсознание к разрушительным действиям.

К тому же, предсказание будущего – дело весьма относительное. В любом случае оно касается только ситуации данного момента. Если вы сегодня предрасположены к блондинкам, то гадалка сообщит вам, что вскоре вас ждет встреча с очаровательной белокурой девушкой (и скорее всего будет права, ведь вы подсознательно будете выбирать себе новых знакомых из блондинок). Но ведь завтра вам могут понравиться брюнетки – то есть, изменится исходная предпосылка для гадания.

В любом случае только сам человек создает свое будущее. Так зачем же подвергать его опасности? Зачем внушать ему предсказуемость? Ведь нет ничего скучнее, чем знать все, что будет дальше. Это напоминает книгу, финал которой уже известен. Мы уже научились не читать книгу с конца, чтобы не лишить себя удовольствия. Так не стоит «читать с конца» и собственную жизнь.


 (465x490, 325Kb)
Прослушать запись Скачать файл



Элеонора Дремина

Рубрики:  Это интересно.

NOSTALGIYA...

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 21:43 + в цитатник



 (699x492, 297Kb)

Ностальгия... Все кончилось скоро.
Барабанит по крышам дождь.
И всего-то лишь глупая ссора..!
А теперь ты его не вернешь.

Ностальгия... Лишь тонкие пальцы –
Отпечатки на мокром стекле.
«В этом мире мы – лишь постояльцы» -
Написал этот дождь на окне.

Прослушать запись Скачать файл


АХ!!!

Суббота, 03 Октября 2009 г. 18:29 + в цитатник
Шёл дождь,пасмурно... я сидела,грустила у окна и... вдруг!!! Это ли не ЧУДО?Нет! Всё-таки Бог есть!!!Я так и ахнула! И бегом за фотоаппаратом! Полюбуйтесь этим чудом вместе со мной!!!
Перед этим.
 (700x525, 113Kb)
А теперь-АХ!!!
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 80Kb)
 (525x700, 50Kb)
Разное 318 (700x525, 80Kb)
 (525x700, 75Kb)
В моих волосах Радуга!
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  Природа.


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь