-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Старинные фотографии дам прошлых столетий...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 18:05 (ссылка)
вот и наши когда-то фотографии будут вот так выставлять...Интересно, а что напишут..
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:10 (ссылка)
надежда_есть_надежда, у меня тоже такая мысль возникла,глядя на эти фото...ведь эти люди также как и мы радовались,грустили,любили...а теперь это далеко в прошлом...как быстротечна жизнь,не хочется её разменивать на мелочи...по большому счёту нужно жить и радоваться каждому дню...
 (61x60, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:25 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, приветик Машенька как я согласна стобой всё ушло в далёкое прошлое , вот интересно что будит в далёком будущем)))
Ответить С цитатой В цитатник
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 12:01 (ссылка)
Смотрю на фотографии, но как выглядели корсеты этого периода? Фактически вам удалось найти ту изюминку, у вас получилось удивить.Спасибо .
Ответить С цитатой В цитатник
SKVORZOV_VIKTOR   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 13:39 (ссылка)
Великолепные фотографии! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:09 (ссылка)
SKVORZOV_VIKTOR,а эту фото узнаёшь? Твоя бабушка, мама,тёти,дяди в детстве...
Разное 390 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
X3Mgirl   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:10 (ссылка)
ой я когда смотрю эти старинные картны,фторграфии и т.д..мне кажеться они все на одно лицо)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:52 (ссылка)
X3Mgirl,Мариш, а знаешь,наверно потому что их уже нет здесь...говорят по фото можно узнать жив ли человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Kleooa   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Чудесный пост получился, я всегда испытываю трепет перед такими фотографиями,ведь это тоже чья то жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:01 (ссылка)
Kleooa, спасибо!
 (400x549, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку