| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FIERWIND
Это не плохо если тебе это нравится*
Исходное сообщение FIERWIND
MAGNOLIYA-SPb, а ты до этого не доводи*
Исходное сообщение Innessina
Я даже и не пытаюсь туда влезть...Это таааааааак затягивает... У подруги часов шесть сидели на ферме!
Токо воров и гоняли...
![]()
Но ведь нравится, значит удовольствие, где удовольствие, там положительные эмоции! Удачи на ферме!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |