-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Виртуальный труд...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:25 (ссылка)
Это не плохо если тебе это нравится*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:38ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
Это не плохо если тебе это нравится*


FIERWIND, нравится вначале,потом начинается азарт до потери пульса...нет уж,на фиг...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:41ссылка
MAGNOLIYA-SPb, а ты до этого не доводи*
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:09ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
MAGNOLIYA-SPb, а ты до этого не доводи*


FIERWIND, лааадно... постараюсь*
Innessina   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:58 (ссылка)
Я даже и не пытаюсь туда влезть... Это таааааааак затягивает... У подруги часов шесть сидели на ферме! Токо воров и гоняли...
Но ведь нравится, значит удовольствие, где удовольствие, там положительные эмоции! Удачи на ферме!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:36ссылка
Исходное сообщение Innessina
Я даже и не пытаюсь туда влезть... Это таааааааак затягивает... У подруги часов шесть сидели на ферме! Токо воров и гоняли...
Но ведь нравится, значит удовольствие, где удовольствие, там положительные эмоции! Удачи на ферме!!!!


Innessina, вот,вот... я уже так убегалась.что и не знаю каких эмоций больше...
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:11 (ссылка)
ой, Марин, как я тебя понимаю)) я тоже такая- в начале иду туда, а потом в ли.ру. Сообщи свои координаты в контакте, буду тоже приходить воровать, а заодно помогать
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:34 (ссылка)
надежда_есть_надежда, написала в личку координаты! Забегай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Дремина   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
ЕСЛИ БЫ ТЫ ОДНА! У МЕНЯ ПОЛНО ЗНАКОМЫХ В ФЕРМЕРЫ ЗАДЕЛАЛИСЬ. А У МЕНЯ ВКОНТАКТЕ НЕ ГРУЗЯТСЯ ИГРЫ. Я ИХ НА МЕЙЛЕ НАШЛА. ЧУВСТВУЮ СКОРО ТОЖЕ ПОДСЯДУ! БУДЕШЬ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ ТУДА ОВОЩИ ВОРОВАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:27ссылка
я тоже к тебе попросилась
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:25 (ссылка)
Элеонора_Дремина,Эля,давай скорей открывай свою ферму! Я первая прибегу подкарауливать и тырить овощи,яйца...хи!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 02:55 (ссылка)
Мариночка, вы чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 08:07 (ссылка)
Елена_Донец, Лен! Присоединяйся!Это так увлекаеееет))))))))))))))А ещё я там выращиваю малыша. Назвала его Труся!Кормлю,учу,играю,ухаживаю...в общем на лиру забегаю реже чем раньше...уж вы прощайте мои слабостии))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 12:32 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Приветик, улыбаюсь, хозяюшка вы наша, да уж прощаем, это же классненько. Пускай Труся ваш подростает, и хлопот вам недоставляет
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 12:59 (ссылка)
Елена_Донец,да,Лен,Труся у меня сильно прожорливый,тока успевай кормить,да убирать за ним,а ещё играть с ним надо,разговаривать...мммм...вот что такое нет своих внуков...хоть поиграюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Ну тогда остается объявлять набор в клуб анонимных фермеров.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА, а что это за клуб?
Ответить С цитатой В цитатник
Ulla_prima   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:49 (ссылка)
Думаю, я не азартный человек, но всё равно даже и не устанавливаю такие игры на свою страницу, чтобы не тратить время зря).
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:57 (ссылка)
Ulla_prima, что я могу сказать?... Ты -молодец! Время стоит очень дорого!!!
 (238x178, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:16 (ссылка)
Ой, Маша!..
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:21 (ссылка)
Потопешка,... ой!:king2: Азарт - дело не шуточное!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку