-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Путешествие на остров Кижи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pasternakelvira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:21 (ссылка)
красотищаааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:24 (ссылка)
Sexy_Movimiento,спасибо,Элечка! Я давноооо мечтаю туду поехать...

 (699x465, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:25 (ссылка)
красота какая)) еще в молодости хотела туда поехать, но так и не собралась...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:40 (ссылка)
надежда_есть_надежда, вот и я также,Наташ,собиралась,да всё дела разные...
 (500x374, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:51 (ссылка)
красиво там:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:13ссылка
Исходное сообщение НикольВик
красиво там:)


Очень!!!!!!!
 (699x525, 107Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 18:13 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Очень давно были там с мужем. Красотища, не передать. Помню, в каюте
на четверых сидим, а по радио лекцию слушаем. Там говорят, что на Ладоге частенько пропадали судна. А мы плыли ранней весной, и льдины по борту стук, да стук...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Тяпочка,даааа... не для слабонервных было ваше плавание... но увиденное в Кижах стоит того!Как здорово,Сонечка,что тебе посчастливилось там побывать!
 (500x375, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алефтина_Рыжкова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:31 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:37 (ссылка)
Алефтина_Рыжкова,да не за что! Рада,что понравилось путешествие!!!
 (400x300, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bogulnik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:04 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Фильм
потрясающий.Оказывается знаем, да не
всё.Спасибо тебе,дорогая,за познавательную,интересную информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 06:00ссылка
Исходное сообщение bogulnik
MAGNOLIYA-SPb, Фильм
потрясающий.Оказывается знаем, да не
всё.Спасибо тебе,дорогая,за познавательную,интересную информацию.


Мне тоже очень понравился фильм!
 (700x560, 113Kb)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:22 (ссылка)
ВАУ!!! Какая красота!!! Спасибочки за чудесную эксскурсию!Доброго и уютного вечера....и пусть в твоем доме всегда будут любовь и счастье!
46352547_reatures2b (456x381, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 06:04ссылка
Спасибо за пожелания,дорогая Галина!!!
Взаимно!!!
 (367x316, 76Kb)
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:43 (ссылка)
Красота необыкновенная! Очень впечатлило
 (300x200, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 06:06 (ссылка)
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА,а вот ещё красота:)
 (600x400, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:26 (ссылка)
Бывала и в Кижах. Покойное место, благодатное. А какой чУдный батюшка там служит!.. Из ПарижУ. между прочим ;-)
(Маш, только 7-я картинка (вид сверху) - это не Кижи, а Соловки)
 (700x525, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:33ссылка
Аааааай....убрала убрала уже)))))Спасибо за уточнение...я там не была и на Соловках тож не была...
Kleooa   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:20 (ссылка)
Слов нет.... одни эмоции!!!
 (235x200, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:36 (ссылка)
Kleooa, спасибоооо))))
 (240x226, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 12:02 (ссылка)
Жемчужина деревянного зодчества! Спасибо, Машенька!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 12:33 (ссылка)
milana07,пожалуйста!!!
 (591x598, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 14:04 (ссылка)
Спасибо Мариночка! Чудесное путешествие, фото замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:53 (ссылка)
Елена_Донец, и тебе,Ленусь,спасибо,что не забываешь и заглядываешь!Цёмки!
 (275x270, 236Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SKVORZOV_VIKTOR   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 13:52 (ссылка)
Много лет назад я был в Кижах! Это незабываемо!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:18 (ссылка)
А я там ни разу не былааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку