-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Нравятся мне кошки!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:06 + в цитатник





Нравятся мне кошки!
Почему? Не знаю...
Может у них шёрстка
Гладкая такая.

Может у них лапки
Мягки, бархатисты...
Ходят будто в тапках,
Чуточку когтистых

Грациозно, важно
По полу ступая,
Нам себя вальяжно
Гладить позволяют.

Нравятся мне кошки
За характер славный.
Поиграть немножко
С ними так забавно.

Если, вдруг, от лени
Засиделся в кресле,
Кошка - на колени
И мурлычет песни.

Нравятся мне кошки.
Не всегда послушны,
Воробьёв в окошке
Ждут великодушно.

Воробьи - не промах,
Хитрость эту знают,
Прямо перед домом
Дразнятся летают...

Если мне взгрустнётся
И ничто не в радость,
Под кошачьим взглядом
Я найду отраду.

И не понарошку,
а всерьёз гадаю:
Нравятся мне кошки.
Почему - не знаю.

Владислав Сретенский





Метки:  

ПЧёлка))))

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:43 + в цитатник
 (450x450, 57Kb)
Приветик L_DJoker я рада еще одному знакомству!!!добро пожаловать на мою страничку)))

Метки:  

Не навижу женщин!

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:25 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Отель

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:23 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Тень

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:18 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Спящий котенок...

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Я посмотрю на тебя....

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:14 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Я-сильная женщина!

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:06 + в цитатник

 (600x533, 193Kb)



 (153x52, 2Kb)
Так получилось - я - сильная женщина,
И все в этой жизни решала сама,
Жила, как умела. Ни с кем не обвенчана.
На все был ответ и хватало ума.
У сильных есть слабость - инстинкт материнства,
И любят они часто слабых мужчин,
И терпят их срывы, ошибки, бесчинства,
Жалеют всем сердцем без всяких причин...
Берут под крыло, помогают, лелеют,
Заботятся, кормят, прощают и ждут,
А их подопечные быстро наглеют,
И превращаются в жутких зануд...
«Зачем ты отрезала длинные волосы?
Мне нравились длинные...
Тебе не идет!»
И нотки капризные слышно у голоса,
Не нравится, милый, на выход, вперед!
Прическа моя - отраженье характера,
Короткая стрижка - короткий уход,
Привык, что я вечно ходила косматая,
Себе отрасти и ходи так, урод!
Да, я агрессивная, где-то враждебная,
Но, зайка, ты сам мне попал под каблук!
А я не собачка, запомни, служебная,
И здесь не бюро для интимных услуг!
Устала быть нянькой, командой поддержки,
Устала быть грелкой и слушать нытье!
Вагоны обиды, досады - тележки,
И умной зачем это все дурачье?!.
Когда он исчез, я сперва не заметила,
Придет, нагуляется, снова домой...
Звонил пару раз, не взяла, не ответила,
Ушел? Молодец! Да и кто ты такой???
Потом заскучала, задергалась: «Где ты?»,
У двери ждала его с тихим: «Прости!»
Готовила ужины, грела обеды,
Вернешься…побитый и скажешь: «Пусти!»
Ты ж слабый, а я волевая и сильная,
Я выдержу все, не сломаюсь, не жди!
Ну, где же ты, где? Вот натура дебильная!
Готова сама за тобою ползти...

Марина Бойкова
 (153x52, 2Kb)


Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

Иду к тебе

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 14:36 + в цитатник






Я мыслей обрываю маскарад
Одним глотком
Без жалости и боли!
Мой праздник - словно белый шоколад…
Растаял он
И капает с ладони.

Я заблудилась в замке из теней.
Скулят дожди,
Объятые тревогой.
Я поняла за тысячи ночей:
Не все пути
Становятся дорогой.

Мой Авалон маячит впереди…
Сменю кортеж
На старую двуколку.
Оставлю бриллианты для других,
Поверх одежд
Накинув шкуру волка.

Полцарства тем, кто приютит бродяг.
Не торопись
Судить кто принц, кто нищий…
Ты вечность тратишь, чтоб найти свой знак!
Меня дождись,
И мы его отыщем.

Клинок в бою проверен сотни раз.
Но страх, как мышь,
Пищит из домовины…
Я мерзну – мой костер давно погас,
А ты сидишь,
Наверно, у камина.

Я снегом дань верну родной земле
И рассеку
Мечтой морозный воздух.
Моя судьба ведет меня к тебе.
И я приду:
В пыли…
А может в звездах…






Метки:  

ПЧёлка))))

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:59 + в цитатник
122089876186685 (425x310, 44Kb)
Добро пожаловать в мой дневничек Кнопка это я
Я рада новым друзьям))))

Метки:  

Два Изумруда

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:43 + в цитатник




Два зелёных изумруда
Отражают свет луны.
Не скажу, но не забуду,
Сколько нужно тишины.

Недочитанная книга –
Тайна ночи между строк.
Сколько длится вечность мига,
Коротая лунный срок?

Говорящее молчанье,
Два зрачка, темнее тьмы.
Полусонное мурчанье,
Полумельком видеть сны…

Говорить кошачьи тайны…
Взгляд серьёзного зрачка,
Взгляд кошачий, цвета лайма.
Песня чёрного смычка.

Недопетый образ фразы
Не затёртых слов до дыр…
Два больших лимонных глаза.
Свет луны, как тертый сыр –

Почерк ночи на заборе.
Пряный запах, тёмный плащ.
Или к счастью или к горю,
Без побед и неудач.

Два кошачьих изумруда.
Ночи темень на дворе.
Не скажу, но не забуду,
Сколько листьев в сентябре…

Полусонные подсказки –
Кошка… Что же нужно ей?
Ночью лучше слушать сказки,
А на крыше сны видней…

Александра Подольская





Метки:  

Снегопадное

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:50 + в цитатник





Выйдешь в город под вечер – на улице снег,
попадётся навстречу тебе человек,
улыбнётся, как будто с тобою знаком,
и ты тут же припомнишь о чём-то таком
бесконечном и светлом:

о детстве, когда
не казалась бедой слишком долго беда,
были санки и горки, друзья и катки,
и с носами-морковками снеговики,
и прохожие нёсшие ёлки домой;
пахло хвоей, морозною снежной зимой,
мандаринами, праздником, воском от свеч –
всем, что в сердце, взрослея, сумел уберечь –
голос бабушки, мамы, ладони отца,
снегопад за окном, снегопад без конца,
бой курантов, шампанское, радостный смех,
пожелание счастья и мира для всех…

Ты идёшь, вспоминаешь, горят фонари,
город тихий, искрится слегка изнутри,
неизменный, как не было прожитых лет,
расставаний, смертей, потрясений и бед…
И рождается радость при взгляде на снег,
и с улыбкой навстречу идёт человек…

Маргарита Родяхина





Метки:  

Людям о леди....это что-то с чем то!!!!=)

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:18 + в цитатник
Не могла не утащить у Nedomolvka




Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.
о Леди дальше

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь