Хорошего Вам утра и Удачного дня,мои друзья!!!
Утром по радио сказали что сегодня осадки мало вероятны и этому я была рада!Но кагда я вышла на улицу меня ждал сюрприз.... с неба вместо дождя падал первый снег...может для кого то уже и не первый,а для меня первый!!!
Проснувшись, прислушайся: где-то на крыше
устроился ветер усталый осенний.
Лежи и дыши, затаившись, потише,
не делай, пожалуйста, резких движений…
Почувствуй, как листья кружатся в тумане
над городом в плавном полёте незрячем,
как плод, что висел на огромном каштане
упал, чтоб потом оказаться в ребячьем
кармане согретым горячей ладошкой;
почувствуй, как бьётся сердечко у птицы,
когда она ходит вразвалку немножко,
по краю готовой упасть черепицы;
как снежная пудра рождается в туче,
чтоб позже усыпать собой тротуары,
как время по капле скользит неминуче,
к кому-то, кто пишет в тетрадь мемуары…
Лежи, ухватив золотое мгновенье –
волшебного светлого утра затишье.
Прислушайся – ветер усталый осенний
свернулся клубочком и дремлет на крыше…
Внимание!!! Внимание!!! Сегодня на Лысой горе состоится шабаш ровно в полночь.. Просьба не опаздывать. Желательно лететь на березовом помеле с мотором... если у вас есть демоническое зелье то просьба его тоже прихватить.. не снижайте высоту полета.. лететь нужно на высоте 1000 км над облаками кучевыми... чтобы не сбиться с курса возьмите с собой компас с двумя стрелками.. красной и синей.. можете надеть шлем.. так как на такой высоте разряженный воздух и может возникнуть проблема с ушами... если встретите моего шурина то уступите ему дорогу... так как он назначен главным администратором этого сборища.. Можно пристегнуться ремнями при посадке... Удачного вам полета!!!