-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Улыбаться

Среда, 17 Декабря 2008 г. 15:23 + в цитатник


 (550x419, 22Kb)



Разозлиться или разрыдаться?
Плавит жизнь железные иголки..
Зарычать, встопорщив шерсть на холке?
Благодарно утром любоваться,
босиком ступая на осколки..
сплюнуть вскрик и снова улыбаться..

Потихоньку, чтобы не сорваться,
выдохнуть неслышным воем горе..
Победивших не бывает в споре,
иногда.. совсем не время драться..
Сквозь тоску в гитарном переборе,
пусть измученно, но всё же улыбаться..

Только б не блеснула.. удержаться!
глупых слёз ненужная огранка.
Вздёрнуть нос, и гордая осанка
просто не позволит распускаться.
Сердце обжигало руку Данко?
Видимо.. и всё же улыбаться!

гостях у природной

Метки:  

красота!

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:28 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

С Днем Рождения

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:26 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Завтрак в постель

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:22 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

гадание...Ваша карта Таро

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:14 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Влюбленные - борьба страсти и совести. Неизбежность выбора.image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание...Шоколад навсегда!!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:55 + в цитатник
Шоколад навсегда
Ваше имя
Вот шоколад который тебе подарит незнакомец...image
Эти конфеты ты найдёшь однажды утром на подоконнике)) Какой нибудь ангел решил побаловат тебя сладким))?image
И еще шоколадка на дорожку))image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мой День Рождения)))

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 17:02 + в цитатник
93e57ecea7dcbbe7de033b8ac1b410eb (187x374, 30Kb)

Спасибо


Вот и мой день рождение настал...я его сегодня очень да же замечательно встретила за мкадом ...меня по работе попрасили съездить кое что передать)))
Всем большое спасибо кто меня поздравил,спасибо за добры слова и замечательные поздравления)))Мне очень приятно)))Большое прибольшое Всем спасибо)))
музыка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:03 + в цитатник
14341510_8510203_1 (433x227, 28Kb)













 (277x300, 33Kb)



С добрым Утром дорогие мои ПЧёлки и друзья)))С Пятницей Вас!И замечательных Вам выходных!Желаю Вам хорошо отдохнуть и повеселиться!!!

МУЗЫКА

Метки:  

ПЧёлка)))

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:49 + в цитатник


Еще рамки...


Добро пожаловать на мою страничку!Olga0109 Я очень рада нашему знакомству)))Надеюсь тебе у меня понравится)))

музыка


Метки:  

Аудио-запись: тема из фильма "Призрак"

Музыка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: С.Светикова и Г.Куценко - Слова

Музыка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ПЧёлка)))

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:53 + в цитатник
 (570x371, 45Kb)

Приветик,тебе с кисточкой!Я рада нашему знакомству Filipok1 Распологайся поудобней,читай,оставляй коменты)))

Метки:  

Забавный Дед Мороз

Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:58 + в цитатник
 (400x466, 36Kb)

Метки:  

Подборка пушистиков))))

Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:51 + в цитатник

Метки:  

Подборка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:24 + в цитатник

Не плачь...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:40 + в цитатник

 (606x456, 235Kb)

Смешная ты, как веточка мимозы
В букете роз.
Не плачь дружок, утри ладошкой слёзы.
Довольно слёз.

Тебя люблю я больше всех на свете,
Сильнее всех.
Должны смеяться, а не плакать дети -
Прекрасен смех.

Рисуй в альбоме красками картинки –
Весны капель,
И не роняй, пожалуйста, слезинки
На акварель.

Павел Тесленко



Метки:  

Танго Снежной королевы

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:57 + в цитатник



Тонкий
хрупкий надрез…
и шрам…
Слово «вечность»
ногтями рисую
Белым кружевом
по плечам -
Не зима…
Это я колдую…
Ближе!
Ближе, мой нежный Рим…
Повинуйся словам бесстыжим!
Озаряю тебя одним
Ярким всполохом…
Рыжим-рыжим!
Снегопад на ресницы…
Взмах!..
Роем
бабочек белых с неба…
Я хочу тебя в стиле «ах!» -
Это
вечная жажда снега…
Танго
с ломтиком сна –
в бокал!
Минус 40
и лёд прелюдий…
Простыня –
танцевальный зал…
И пощады тебе не будет!...
Ledi_N

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь