-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Дневник кота Геморроя

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:03 + в цитатник
один день из жизни

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
С добрым утром, дорогая!
Читать далее...

Метки:  

История одного папы...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:45 + в цитатник
Позднее утро. Сплю. Дома никого, на работу сегодня можно не спешить, так что сладко позевываю и поворачиваюсь на другой бок, зарываясь в одеяло. Вдруг, еле слышно, из другой комнаты

Мальчик: - Нет, не так!

Девочка: - А как?

Мальчик: - Да вот, кладешь руку сюда, сверху, и проводишь... Только не дергай рукой!

Девочка: - Так?!

Мальчик: - Да... Ну вот, все и получается.

Девочка: - А что теперь?

Мальчик: - Теперь вот сюда...

Мальчик: - И вот сюда...

Мальчик: - И...
Читать далее...

Метки:  

сок моя семья.....=)

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:30 + в цитатник
прошу прощение за мат...

А я - вишенка.. - А я - яблочко... -
А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты -
баклажан !!! ! Дети: - а я -
вишенка.. - А я - яблочко... - А я -
баклажан !!! Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! !
Сначала идет - томат
!!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая,
садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы
фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок
"моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько
можно повторять? "А я фейхуя,
пейте сок "моя семья" Девочка
вбегает снова: - а я фея без хуя,
пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а
просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз: - а я просто без
хуя, пейте сок "моя семья"

Метки:  

смех да и только))))

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:24 + в цитатник
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит
: ну... Много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это валька -
выпала спиралька, это антон - порвался гандон, это светка - не
растворилась таблетка, это венечка - бракованная свечечка, а это,
сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

Метки:  

Поцелуй

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 11:54 + в цитатник
вот еще утащила Открытки от Саюри

 (500x369, 135Kb)

Метки:  

Зимний поцелуй))))

Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:25 + в цитатник

Метки:  

Как завернуть подарок когда кот рядом?

Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:07 + в цитатник
Взяла у УЛЫБКА ДЛЯ ВСЕХ

Очень порадовал меня этот пост,смеялась от души)))

1. Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.

2. Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.

3. Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.

4. Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны обёрточной бумаги для подарков.

5. Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.

6. Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т.п.

7. Разложите подарки и обёрточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.

8. Вернитесь к ящику, чтобы взять верёвку, вытащите кота, который сидел в ящике с того момента, когда Вы заглянули в него последний раз, и возьмите верёвку.

9. Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.

10. Вытащите подарок из пакета.

11. Вытащите из пакета кота.

продолжение

Метки:  

Мишка))))

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 14:58 + в цитатник
Взяла у Our Magic World




Метки:  

Первый снег

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 11:17 + в цитатник


Запорошило землю первым снегом.
Как он сегодня безупречно чист!
Нет, кто-то здесь успел уже побегать
И расчертить следами белый лист.

Деревья, стоя в снежном одеяньи,
Его тихонько сбрасывают вниз,
Когда взмахнут усталыми ветвями
От очень непоседливых синиц.

Алеет ярким бисером рябина,
Под белой шапкой прячась ото всех,
Но всё-равно её неплохо видно
Через подтаявший на гроздьях снег.

Немного подморозило под вечер,
Снег пролежит, пожалуй, пару дней.
Срок его жизни будет быстротечен,
Но сделал ночь он чуточку светлей.



Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь