Завтра практика заканчивается(((((( |
|
Метки: практика |
Тексты Jane Air |

"Pere-Lachaise"
Разбили все Они сплелись любовь и ненависть Самое пекло здесь В тебе и во мне без огня Спалились оба Кровь и сопли остались лишь я ты и месть Убить тебя или любить тебя
Припев: Я возвращаюсь Нас похоронят живьем Здесь наш Pere-Lachaise Я возвращаюсь Нас похоронят живьем Здесь наш Pere-Lachaise
Разорван мир на сотни маленьких Безжалостных Я и ты Фотки рвем И каждый сам за себя За две секунды сломанна жизнь Одна, две или три Убить тебя или любить тебя
Припев
Pere-Lachaise(x7) Я останусь с тобой Умирать, Pere-Lachaise
|
Метки: jane air |
Нашла лазия в нэте.. |
Давай я буду немного нежнее, давай забудем что такое грубость?
Давай я буду говорить тебе только ласковые слова, забыв про оскорбления?
Давай я стану смелее, отбросив в сторону наигранную скромность?
Может я буду откровенной по отношению к себе, по отношению к тебе?
Может мне измениться?
Может внутренне, а может внешне?
Давай я выкрашу волосы в белый цвет, давай я буду играть наивную дурочку?
Или мне одеть короткую юбочку, её же легче будет снять?
А давай я переоденусь медсестрой и устрою тебе лечебную терапию?
А может наоборот давай я стану треш-дивой и мы с тобой оторвёмся на диких гонках?
Ты ведь всё равно не догонишь меня, а я буду дразнить тебя, давай?
Давай я для тебя пойду гулять под кислотным дождём, может я выживу?
А если нет, то ты всё равно спасёшь меня, правда ведь?
Давай поиграем?
Давай я встану к стене а ты будешь кидать в меня кинжалы, надеясь что промахнёшься?
Давай поиграем в птиц? Давай встанем на край крыши и сделаем один шаг вперёд?
Давай рискнём, может мы научимся летать?
Давай накупим чипсов и сядем дома перед телевизором?
Только фильм выберем какой попроще, ведь мы всё равно много не увидим, да?
Или давай я напьюсь где нибудь в ночном клубе, давай наглотаюсь экстази?
Давай я потеряю сознание, а ты донесёшь меня на руках до дома?
Ведь это романтично?
Ты сейчас думаешь что я чокнулась? Нет. Мне просто скучно.
Просто мне нужно внимание. Тогда я не буду совершать странные поступки.
А вообще...давай отбросим все понты и просто будем вместе?
|
Метки: а давай? |
Хочешь НИЧЕГО? |
|
Метки: НИЧЕГО |
Сегодня выпал первый снег |
Наконецто, я так ждала и вот он выпал) Теперь будет грязь, но это всеравно, главное СНЕЕЕЕГ!!!
|
Метки: первый снег снег |
Укук люди! |
|
Метки: вот так ато ни пагуглишь даж ниче( |
Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. |
Настроение сейчас - Улюлю!!
Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
Читать далее
|
Метки: 31 причина восхищаться мужским полом |
Аудио-запись: Three Days Grace - Just Like You |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Да да да!! Верьте в народные приметы)) |
Настроение сейчас - Тащщусь!!!
Сегодня проснулась утром, а у меня рука чешется левая, ну думаю деньги забирать, а вроди и неоткуда, и никто не должен, и не праздник у меня, чтоб дарили.. и вот в 4 часа звонят с почты - вам перевод пришел приходите заберите)))
И это не первый подобный случай) Приметы рулят!!
Я получила тысяча пятьсот казахских тенге = 308.198804 российских рублей (перевод за публикацию моего рецепта в газете "Скатерть самобранка")


|
Метки: деньги 1500 примета скатерть самобранка |
Аудио-запись: Evanescence - Away from me |
Музыка |
271 слушали 6 копий |
-Yagami_Light-
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ИНТЕРНЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ EP "НА РАССТОЯНИИ" 26 АПРЕЛЯ[воскресение] + концертик Астана |
АА какой суперский концертик был вчера))
→
Баурсак ☺♪МаZаFAka♪ Баурсаков написал
25 июля 2009 в 9:24
Ну так ребята только попробуйте не придти!Очень многое пропустите!так как для вас приедут команды со всего казахстана чтобы подарить вам не забываемый поток бурных эмоций!Если ты ценитель хорошей , супер ,пупер,мега афигеной РОК музыки ты должен быть на этой тусне!
Big Rock Boom -астана 26 июля
18.00 музыкальный клуб "Джэм"
Для вас на сцене потеют:
NIDHED(караганда) http://vkontakte.ru/club3657115
4 Elements (алмата) http://vkontakte.ru/club10131741
Kоmatox!z http://vkontakte.ru/club6890205
L.O.S.T. (кокщетау) http://vkontakte.ru/club8556386
42 HOURS BEFORE(Джезказган) (жаль не приехали(()
Вход 800 тенге! кружка пива бесплатно!
ТАк же вас ждут конкурсы и призы!
Главный приз автомобиль!
Звук от ТОРНАДА!http://vkontakte.ru/club9242646
Клуб находится напротив ЕНУ
И что же у меня есть)))
вот что

|
Метки: концерт nidhed дисочек с наклеечкой |
Моя глазка |
Это уже четвертый день когда у меня болит глазка, но она уже проходит и скоро болеть не будет :)
Нашла фото глазки и фотошопила его сегодня) Вот такая красивая моя глазка)
|
Метки: глазка картинка |
Ууухху купила эпилятор Philips НР 6507 |
Блин классная штука) Теперь я гладкая и мягкая))) А есче трусель купила за 800тг

|
Метки: philips нр 6507 |
Что расскажет помада о хозяйке? |
Вот наткнулась на интересную стать, мне она показалась правдивой)
Что расскажет помада о хозяйке?
|
Метки: характер помада |