-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Йа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Dita_Von_Teese- Sad_images Alternative-Kz SAVE1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 296





Linkin Park - My reason

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 16:04 + в цитатник

Метки:  

Завтра практика заканчивается((((((

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:29 + в цитатник
ЖАЛКА!!! ХАЧУ РАБОТАТЬ!!!!

Метки:  

Тексты Jane Air

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - JaneAir

"Pere-Lachaise"

Разбили все Они сплелись любовь и ненависть Самое пекло здесь В тебе и во мне без огня Спалились оба Кровь и сопли остались лишь я ты и месть Убить тебя или любить тебя

Припев: Я возвращаюсь Нас похоронят живьем Здесь наш Pere-Lachaise Я возвращаюсь Нас похоронят живьем Здесь наш Pere-Lachaise

Разорван мир на сотни маленьких Безжалостных Я и ты Фотки рвем И каждый сам за себя За две секунды сломанна жизнь Одна, две или три Убить тебя или любить тебя

Припев

Pere-Lachaise(x7) Я останусь с тобой Умирать, Pere-Lachaise

Читать далее...

Метки:  

Нашла лазия в нэте..

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:06 + в цитатник

Давай я буду немного нежнее, давай забудем что такое грубость?

Давай я буду говорить тебе только ласковые слова, забыв про оскорбления?

Давай я стану смелее, отбросив в сторону наигранную скромность?

Может я буду откровенной по отношению к себе, по отношению к тебе?

Может мне измениться?

Может внутренне, а может внешне?

Давай я выкрашу волосы в белый цвет, давай я буду играть наивную дурочку?

Или мне одеть короткую юбочку, её же легче будет снять?

А давай я переоденусь медсестрой и устрою тебе лечебную терапию?

А может наоборот давай я стану треш-дивой и мы с тобой оторвёмся на диких гонках?

Ты ведь всё равно не догонишь меня, а я буду дразнить тебя, давай?

Давай я для тебя пойду гулять под кислотным дождём, может я выживу?

А если нет, то ты всё равно спасёшь меня, правда ведь?

Давай поиграем?

Давай я встану к стене а ты будешь кидать в меня кинжалы, надеясь что промахнёшься?

Давай поиграем в птиц? Давай встанем на край крыши и сделаем один шаг вперёд?

Давай рискнём, может мы научимся летать?

Давай накупим чипсов и сядем дома перед телевизором?

Только фильм выберем какой попроще, ведь мы всё равно много не увидим, да?

Или давай я напьюсь где нибудь в ночном клубе, давай наглотаюсь экстази?

Давай я потеряю сознание, а ты донесёшь меня на руках до дома?

Ведь это романтично?

Ты сейчас думаешь что я чокнулась? Нет. Мне просто скучно.

Просто мне нужно внимание. Тогда я не буду совершать странные поступки.

А вообще...давай отбросим все понты и просто будем вместе?

 


Метки:  

Хочешь НИЧЕГО?

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - аа что это?


 (350x300, 13Kb)

Метки:  

Декаданс?

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Ближе
 (480x640, 131Kb)

Метки:  

Сегодня выпал первый снег

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - рада снегу, а так настр непонятный

Наконецто, я так ждала и вот он выпал) Теперь будет грязь, но это всеравно, главное СНЕЕЕЕГ!!! 


 (485x320, 34Kb)

Метки:  

Заголовок

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 08:51 + в цитатник
 (393x500, 61Kb)

Укук люди!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Устатое



Метки:  

Астана

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:20 + в цитатник
 (283x546, 151Kb)

Метки:  

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом.

Пятница, 28 Августа 2009 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz - Можешь Лететь

Настроение сейчас - Улюлю!!

 

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
Читать далее
 


Метки:  

Аудио-запись: Three Days Grace - Just Like You

Музыка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:25 + в цитатник

Злая!

 


Концерт!!!

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 23:29 + в цитатник

 

 


Метки:  

Да да да!! Верьте в народные приметы))

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:40 + в цитатник

Настроение сейчас - Тащщусь!!!

 

Сегодня проснулась утром, а у меня рука чешется левая, ну думаю деньги забирать, а вроди и неоткуда, и никто не должен, и не праздник у меня, чтоб дарили.. и вот в 4 часа звонят с почты - вам перевод пришел приходите заберите)))

И это не первый подобный случай) Приметы рулят!!

Я получила  тысяча пятьсот казахских тенге = 308.198804 российских рублей   (перевод за публикацию моего рецепта в газете "Скатерть самобранка")


 


 


 


Метки:  

Аудио-запись: Evanescence - Away from me

Музыка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 19:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ИНТЕРНЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ EP "НА РАССТОЯНИИ" 26 АПРЕЛЯ[воскресение] + концертик Астана

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Улюлю!!!

АА какой суперский концертик был вчера))


Баурсак ☺♪МаZаFAka♪ Баурсаков написал
25 июля 2009 в 9:24
Ну так ребята только попробуйте не придти!Очень многое пропустите!так как для вас приедут команды со всего казахстана чтобы подарить вам не забываемый поток бурных эмоций!Если ты ценитель хорошей , супер ,пупер,мега афигеной РОК музыки ты должен быть на этой тусне!

Big Rock Boom -астана 26 июля
18.00 музыкальный клуб "Джэм"
Для вас на сцене потеют:
NIDHED(караганда) http://vkontakte.ru/club3657115
4 Elements (алмата) http://vkontakte.ru/club10131741
Kоmatox!z http://vkontakte.ru/club6890205
L.O.S.T. (кокщетау) http://vkontakte.ru/club8556386
42 HOURS BEFORE(Джезказган)  (жаль не приехали(()
Вход 800 тенге! кружка пива бесплатно!
ТАк же вас ждут конкурсы и призы!
Главный приз автомобиль!
Звук от ТОРНАДА!http://vkontakte.ru/club9242646
Клуб находится напротив ЕНУ

 И что же у меня есть)))

вот что




 


Метки:  

Моя глазка

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:01 + в цитатник

Это уже четвертый день когда у меня болит глазка, но она уже проходит и скоро болеть не будет :)

Нашла фото глазки и фотошопила его сегодня) Вот такая красивая моя глазка)

 

 (600x450, 69Kb)

Метки:  

Ууухху купила эпилятор Philips НР 6507

Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:30 + в цитатник

Блин классная штука) Теперь я гладкая и мягкая))) А есче трусель купила за 800тг  

 


Метки:  

Что расскажет помада о хозяйке?

Вторник, 14 Июля 2009 г. 20:49 + в цитатник

Вот наткнулась на интересную стать, мне она показалась правдивой)

 

Что расскажет помада о хозяйке?

Читать далее
 


Метки:  

Поиск сообщений в Надежда_Йа
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь