Моя глазка |
Это уже четвертый день когда у меня болит глазка, но она уже проходит и скоро болеть не будет :)
Нашла фото глазки и фотошопила его сегодня) Вот такая красивая моя глазка)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |