-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Йа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Dita_Von_Teese- Sad_images Alternative-Kz SAVE1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 296





Анти токио хотель

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:03 + в цитатник

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

он тебя не слушет а просто ХОЧЕТ.

он теб не слушает а просто ХОЧЕТ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Концертик!!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - 6000000 себя-600000 себя.
Настроение сейчас - Нифтяк

На концертик я ходила вчера, но написать о нем смогла только сегодня, пришла я оттуда в бессилии) как и любой другой концерт, этот концертик закончился дома- стиркой, вывешиванием вещей на проветривание и мытьем самой мну. Тем кто никогда не ходил на концерты трудно представить это "благоухание" сигаретного дыма в твоих волосах, на твоей одежде и коже..м..да..эта стирка и есть цена отрыва на рок концерте. Болит все: шея, ноги, спина, ключица, печень почки- но по моим, сложившимся за многолетний опыт приметам, это верный знак удавшегося рок концерта) Сичас сидя на табуреточке с трудом разгибаю свою спину и хрипящим прокричавшимся голосом отвечаю на все предложения домочадцеф пойти покушать.Про что ж это я уже...Так вот КОНцерт. На афише красовалась красивая и манящщая надпись МЕТАЛЛ поэтому на концерт пришло больше народа чем обычно, ради группы Дарк Дрим пришли готы, Постскриптум приманил эмо, а остальные группы завлекли толпу неформалов. Как обычно большенство перед концертом хорошенько подзаридились алкоголем, так как на концерте все в три-4 раза дороже. Популярны такие напитки как водка, водка и как ни странно водка:) В 7:30 лестницы клуба Лидо кишили разгоряченныим и раскрашеными любителями рока. Меня как дизайнера-концертщика окружили знакомые и уже)) знакомые мне люди, карандаш- очень популярный предмет на концерте) Разрисовывала всех, в этом я уже профи)) Мясо началось сразу с фхода, группы давали жесткий расколбас) толпа Кричала Мясорубка форевер)) Рык приветствия комманд сотрясал толпу, крики на разные голоса и трясущиеся патлы говорили о том что концерт удается. Постскриптум облили нас водичгой, и мы с новой силой стали трясти телом. Потом вокалист вспомнил клип Психеи М.М.М. и решил доказать что они не хуже, пару секунд и разбитый вхлам манитор отдыхал под сценой, а мы поднимали куски и добивали)) У меня клавиша 3/(Пэйдж Даун) на память осталась) Оторвались ничешно а потом улица, такси, дождь, дом и стииирка..)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:40 + в цитатник
01. ваше имя: Надя
02. ваш возраст:17
03. одиноки или в отношениях: в ожидании встречи с любимым, он работяга, через неделю увижу его)
04. любимый фильм: 100000 лет до нашей эры
05. любимый исполнитель или группа:Аматори
06. любимая кухня: Мамина)
07. тату или пирсинги: пирсинг)
08. мы знакомы вне интернета? неа
09. жизненная позиция: пазитифф/психо-истерика
10. самое приятное воспоминание, касающееся Вас: незнаю даже)
11. Ваши хобби: фотошоп, рок концерты
12. Чем увлекаетесь? фотошоп))
13. один интересный факт о вас: умею вдувать в ся щеки (сваи)и делать ямки из них))) не представляй, спать не сможешь)))
14. как вы думаете, я хороший человек? ооч)))
15. ваш любимый предмет в школе? алгаритмизация, операционные системы
16. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? к черту веснушки
17. курите ли Вы? иногда
18. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них.. .... . . . . наверно)

Репа!!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:43 + в цитатник
 (500x488, 58Kb)
Настроение сейчас - Жду завтрашнего концерта

Случайно попала на репу группы Блэк Сноу!! Скор они порадуют Астанчан участием в концертах!! Абалденная энергетика группы ощущалась и на улице, во дворе школы в каторой они снимают студию, душераздерающий рык Утака то что надо для колбасного концерта) Группа скоро отметит свою годовщину. Вокалист пришел к ним из безуспешной группы Анубис ( там он был вторым вокалистом), теперь он нашел отличную команду и группа Блэк сноу чую скоро будет трясти толпу не хуже Дарк Дрима)

Маи фотачги 2)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник

Маи фотачги 2)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник

Концерт в Лидо!!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник
Изменение размера Астана (500x375, 53Kb)
Настроение сейчас - Предконцертное))

КаК Йа Рада!!! Ф васкрисенья 16 марта буит КанцеРтичег!!
Снова приедут наши Карагандинцы группа Postscriptum!!! Абалденный гроулинг!! Кавер версии Аматори и Стигматы и тд))!!! Прошлый рас я на них канкретна накалбасилась))) Обрадовало мну и участие такой группы как Dark Dream, Раптор оч приколный вокалист) А их песня Королева Тьмы давно стала любимой песенкой Астанинских готов.) Еще на концертике будут Crestfallen, M-faZa (Калбасная группа!!! Особенно их песенка МЕдецинская Сестра!!) и какаято неизвесная мну группа(название на афише было порвано))) Вход 800 тг, дороговато но это того стоит)

Генератор разного цвета текста) Уф_)) написала такое))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SuNnY_Sm1Le [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой генератор разноцветного текста
                                                                  Простой генератор разноцветного текста.





ВОТ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕКСТ....


ВОТ ЕЩЁ,ПРАВДА КРАСИВО?
А ТЕПЕРЬ ОРАНЖЕВЫЙ,,,,
А ВОТ И ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ,НРАВИТСЯ?
С СИНИМ ЦВЕТОМ ТЕКСТИК....
А ТЕПЕРЬ РАДУЖНЫЙ)))))

ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА: http://cmp.h14.ru/ ПИШИТЕ ТЕКСТ,СТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ЦВЕТ,КРАСИТЕ,ПОЛУЧАЕТЕ КОД И ВСТАВЛЯЕТЕ В СООБЩЕНИЕ В ПРОСТОМ РЕЖИМЕ...

разные картинки!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разные картинки!
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Люди бывают разные!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения theother [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть люди - библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.
Есть люди - лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
Есть люди - зеленые долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.
Есть люди - ветер. Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.
Есть люди - фейерверки. У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро.
Есть люди - цветы. С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.
Есть люди - гранит. С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.
Есть люди - бездны. Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.
А есть люди - бриллианты. Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь, восхищаешься...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:00 + в цитатник
 (300x400, 32Kb)
Накупила я сеня всякого!!! Кедики, шарфик "Аматори", кофту зеленую, кофту серую, калготочки розавые и фиалетавые, значек "эмо", батиначкаф 2 пары, духарь крутой! Я КРУТ!!!!

пиец 8 марта

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Benzin.wmv
Настроение сейчас - приходит в норму

Да, вот и дождалась, все плны на день сегодняшний рухнули как мешок говна с 10 этажа. Настроение упало с самого утра, вместо паздрава мну ждала гора пасуды со вчерашнего дня, я с нее не ела, но мыть обязана, ужс. Проснулась значит, пасуду памыла, а мамка стирала, пахан сидел и сматрел телик, СУКАА!!! бесит. сестренка дрыхла до 2 часов а патом до 10 вечера пастельне собирала.я провалялась весь день на кравати, слет обламился, хата тоже, наплакалась( дома никто ни паздравил, я тож ни паздравила, надаели гады( Делать тупа нечего, к себе не пригласить и меня не приглашали, да и паехала б врятли куданить без настра. К 6 часам решила набухацо, одна я пить нимагу, бляяяя, короче купила я дизи, выпила половину и вылила нафиг. К вечеру подьехали друзья, падарочек падарили тока маей систре дваюрадной а мне хрен((, пох, папили пива и по дамам.
Ну ничего.
Спасибо всем кто мя паздравил, спасба пацанам группы 2ПОВТ1 за тюльпанчег, это мой самый лучший подарок на 8 марта в этом году. Спасибо мамке за единички, хоть так. Спасибо всем приславшим падарочки в мой мир на маиле.
Читать далее...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:59 + в цитатник

7 марта

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - deform_-_mertvaya_romantika_.mp3
Настроение сейчас - Падет)

Прикольна, сеня 7 марта, все маньячат) с праздником паздравляйут) ф колежде пацаны собирались хату снимать, а патом как аказалась дениг нету, ну ниче, купили нам по тюльпанчигу и па аткрытки) Йа радая, прафда- главнае- внимание)
Наша зафатдилаением тупая сука, падарили йей тюльпанчег а ана- фуууууу, тюльпанчег, суко нинавижу ие,
P.S. мы ей на день учителя жабу (малинькуйу, на стол ставить) падарили- и не выпендрифалась гыгыг)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - SAVE - Жизнь за двоих
Настроение сейчас - Ништякофское

Ух! Наконецто йа сюда зашла, ато с этим гребаным казтелом ваще никуда не заходицо, у мну истерика была! За эти 5 дней неписания стока всякого произошло)
В воскресеньице на речку купацо ездила) Водичка со льдом освежает)) патом на слетик, на него меня эмо пазвали хотя они составляли %2) от собравшихся, остальные как я поняла были нефорами. Прикольно так, собиралась я на слет, одеваюсь "как положено))" гетры, колготочки из розовой сетки, черная йубачко и моя любимая эмо-сумка, хы) я ж еще волосы недавно покрасила полосками красного и синего цвета (справа толька) и вот собрав их в высокий хвостик я поехала на слет. Приехала я на Колос и пошла на останофку, хде и должен быть слет, стоящие там челы (почемуто одни парни) стали сразу махать мну) подхожу и понимаю что никаво низнаю, а они говорят типа наших людей сдалика видать) прикольно ) познакомилась со всеми, а патом пришли и мои знакомые и маи очень знакомые нефоры, среди них всем известный Палыч и странный чел- Ярик. Договорились идти в кафе, по пути встретила еще одну немаловажную личность в панк движении астаны- (странно я нипомню имя)), короче - отличился этот панк тем, что создал свою компанию по дизайну зданий под названием "АрхиПанк". Ну вот , встретила , поговорила и пошла дальше, в кафе ж шли). Пришли в кафе и по пиву) посидели, пацаны по водке еще выпили, еще оч сильное впечитление на меня произвела девченка, которая слушала "Банду Москвы" и подпевала :"Раненый Белый Волк..." , еще она "Мельницу" слушает, странная и похожая на мну ))Ворди все спокойно было, но потом приперли какието челы с наездом. Оказалось что пака Мну небыло, они стаяли на остановке и с Раптором из Дарк Дрима поздаровкались, а эти челы чето с Раптором не поделили, мы как его друзья должны были за него "отвечать", стали выходить за дворы, челы которые наезжать пришли сказали чтоб я выбрала того кто пайдет меня проважать и свалила, те кто смог свалить пашли на остановку, пошли какойто знакомый парень с девушкой Ярик и Палыч, Макс и я, тут эти челы (наежжающие) к нам начали подходить, парень и девушка запрыгнули в первый попавшийся афтобус а с ними и Ярик, капец, а мы стоим , подходит этот чел и говроит " капец у вас друзья(((( , киданули" так понимающи говорит, типа ваще на нашей стороне, так вот пошли мы с ним во дворы, там мне опять сказали выбрать с кем уйти, выбрала Макса, надо было звонить камунить, там звонить он не мог, они б не дали позвонить, паэтаму беру его и уходим, говрою - звони быстрее, а он "сотка у брата", я вернулась, подхожу к его брату и говорю " у тя мойа сотка" , он отдал. Идем на остановку и звоним, телефон центруле(, чтож, помоч мы не могли, решили подомам, я захотела к парню поехать, не смогла, он толком не мог обяснить где находицо, и ехать оч долго, вот так, поехала я домой.
Понедельник прошел както мертво.
Щас вторинк, та улице теплынь!! Ходила в весеней куртке- радая! Весной так пахнет, солнышко греет- кайф!
Щас сижу за кампом и любуюсь на всю эту благодать из окна, качаю Маршак, сказали что класная группа, проверим..)

Метки:  

Результат теста "Кто же живет внутри тебя? (для девочек)"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто же живет внутри тебя? (для девочек)"

Оторва

Я конечно все понимаю... Но может не будешь отделяться от общества? Тебе наплевать на всех... Боль в глубине души, иногда просыпается, но ты стремишься её усыпить... Стремишься уйти в себя. Остановись и взгляни на мир с улыбкой и тогда рядом появиться нужные тебе люди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Замутила Дневничегг!!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - АнИмия- Снег
Настроение сейчас - Прикольное

Прикольно, вот мой певфый ф жизни дневничег)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Надежда_Йа

Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:57 + в цитатник
Мойа ЭМОционалнойа жиснь)))
 (700x525, 79Kb)


Поиск сообщений в Надежда_Йа
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь