-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Йа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Dita_Von_Teese- Sad_images Alternative-Kz SAVE1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 296





Цитата сообщения _life_of_sin

Korea - Б*я! (Небо в твоих глазах)

Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров
Korea - Б*я! (Небо в твоих глазах) =)

лол)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения остановка__сердца

Korea - Небо В Твоих Глазах

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 07:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Korea - Небо В Твоих Глазах

Расскажи мне как смогла
Ощутить полет
Да скажу я больше – вам тебе
Падая с высот
Закрываю раны что присущи мне.
Я надеюсь вспомнить о тебе .

Небо
Закрываю глаза
Небо
Забирает меня

Срываюсь вниз
Цепляясь пальцами о скалы
Закрыв глаза
Я задержу дыхание

Стремиться к солнцу боясь сгореть
Не поверю твоим словам

Я вижу небо в твоих глазах

Умирающим птицам ты завидуешь зря
Поднимаясь все выше исчезает земля
Разбиваясь о камни я взлетел за тобой
Хотел быть один я хотел быть с тобой


Метки:  
Комментарии (0)

Прикольная фигня!!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБАВНЫЙ КУБИК



Бери в цитатник)


Метки:  

KOREA

Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SchneeNik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KOREA Для Тебя (текст) & Полюса (тескт)











ДЛЯ ТЕБЯ

Бойся себя не видя
Смейся тая обиду
Кайся не видя Бога
Он тебя простит

Сны наяву я прошу ждать меня
Я сберегу частицу тебя для себя

Бойся брутальных драм
Смейся читать Коран
Ртутью дыши свободно
Кайся сколько тебе угодно

Пьяная сука научит любить
Грешные руки научат давить
Улыбка подонка ты не омрачен
Я чувствую что поступаю как он

Расскажи мне о себе как ты любишь смерть
Я ведь не хотел пугать рассказами о тех
Улыбнись еще хоть раз я прошу тебя
Искалечено сознанье это для тебя

Свет пронзает тень как мой взгляд твои глаза
Ночь сменяет день я просыпаюсь помня тебя
Фригидная сука что ты хочешь
Я это хочу и я это возьму




ПОЛЮСА

Не заставляй меня повторять дважды
Ты слышишь меня
Сколько мне еще просить тебя остановиться
Я умираю от твоих желаний
Оставь меня оставь меня
Я больше не нуждаюсь в твоих словах
Сука заткнись

Нужные слова
Я жду поддержки здесь
Тают облака
Несбыточных надежд
Не оставляй надежд

Я долечу обрывками фраз
На мертвой звезде до тебя

Здесь я
На сломанных крыльях

Расстояние смех
Не далеко и не близко
Я взлетел высоко
Оказалось что низко
Ты идешь впереди
Мы считаем кометы
Мы собьемся считать
Вокруг земли миллиметры
Закрыв глаза мы облака
Обволакивающие тебя и меня
Прощай земля
Прощайте тела
К черту слова

Полюса
Где ты не был
Полюса

Шрамы на руках
Сплелись в одну
Линию жизни моей
Равны нулю




Метки:  

Уссацо!!

Среда, 07 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжка "Откуда берутся дети" с комментариями

Это дико смешно, мы читали всей семьёй и чуть не падали со стульев. Насладитесь:


 


Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка.

И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?"

я думаю шас эта книга уже не актуально по телевизору разьве что в спокойной ночи малыши этого не показывают ,а если в доме есть компьютер с интернетом то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет

ну это само собой....щас уже только ленивый не знает как заниматься "секасом"))))
я говорила про 80-90-ые годы...


А я после того как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе..Какие у них лица были наверное....


едрен батон - у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они только заметили что с мамой что то не то произошло.
и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!



:D кот жесть!
у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

кот на двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных - тут к гадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натуре краски были не только яркие но и токсичные.
а там где кричат - ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

кошак в шоке от прибавления в семействе )

Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.

дальше

Метки:  

ЛЮБОВЬ

Суббота, 29 Марта 2008 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь

— это сумма трех влечений. Первое — влечение к телу.
Оно порождает желание. Второе — влечение к душе.
Оно порождает чувство дружбы. Третье — влечение к уму.
Оно порождает чувство уважения. Три влечения вместе порождают любовь.

Метки:  

Взяла у Мистерии Звезд))

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэш игрушка))) набиваем сердечки

Суть заключается в следующем. Когда шеф начинает разговаривать по телефону, кликайте левой кнопкой мыши в любое место на флэшке и девочка с мальчиком начинаются целоватся заполняя сердечко))



Генератор разного цвета текста) Уф_)) написала такое))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SuNnY_Sm1Le [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой генератор разноцветного текста
                                                                  Простой генератор разноцветного текста.





ВОТ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕКСТ....


ВОТ ЕЩЁ,ПРАВДА КРАСИВО?
А ТЕПЕРЬ ОРАНЖЕВЫЙ,,,,
А ВОТ И ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ,НРАВИТСЯ?
С СИНИМ ЦВЕТОМ ТЕКСТИК....
А ТЕПЕРЬ РАДУЖНЫЙ)))))

ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА: http://cmp.h14.ru/ ПИШИТЕ ТЕКСТ,СТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ЦВЕТ,КРАСИТЕ,ПОЛУЧАЕТЕ КОД И ВСТАВЛЯЕТЕ В СООБЩЕНИЕ В ПРОСТОМ РЕЖИМЕ...

разные картинки!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разные картинки!
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Люди бывают разные!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения theother [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть люди - библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.
Есть люди - лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
Есть люди - зеленые долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.
Есть люди - ветер. Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.
Есть люди - фейерверки. У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро.
Есть люди - цветы. С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.
Есть люди - гранит. С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.
Есть люди - бездны. Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.
А есть люди - бриллианты. Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь, восхищаешься...


Поиск сообщений в Надежда_Йа
Страницы: [1] Календарь