-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Йа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Dita_Von_Teese- Sad_images Alternative-Kz SAVE1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 296





Купила духарь!!! CITY KIDS Lucky

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - аська пищит))
Настроение сейчас - УУ супер!!


 

CITY KIDS Lucky



Метки:  

Cradle Of Filth : The Death Of Love текст песни

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 22:50 + в цитатник

 


Метки:  

Аудио-запись: Akado-Oxymoron№2

Музыка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Бенzин - Капли (Ангел Мой Или Твой) Простая версия

Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:00 + в цитатник

Тонкий лёд растопит
Красная луна
Стрелки остановит на ...
Отсрелянными гильзами обрывки сна
Растерянные мысли в нужные слова

Всё расставит по местам
Капли в небе остановит

Ангел мой или твой
Нам уже не разобраться
Крови соль между тобой и мной
Первый выстрел твой
И у меня есть шансы

От входной в кармане
Жизни ключь и проездной
Между строк услышишь стой...

Разбросанным бельём застиранная совесть
Растерянные мысли в нужные слова

Всё расставит по местам
В небе капли остановит

Ангел мой или твой
Нам уже не разобраться
Крови соль между тобой и мной
Первый выстрел твой
И у меня есть шансы

Всё расставит по местам
Капли в небе остановит

Ангел мой или твой
Нам уже не разобраться
Крови соль между тобой и мной
Первый выстрел твой
И у меня есть шансы
 

Прослушать запись Скачать файл

 

а еще эти чуваки есть Вконтакте!! vkontakte.ru/club370605

 (604x453, 53Kb)

Аудио-запись: Бенzин - Капли (Ангел Мой Или Твой) Пиратская Станция 7

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:29 + в цитатник
Прослушать Остановить
589 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

 

Тонкий лёд растопит
Красная луна
Стрелки остановит на ...

Отсрелянными гильзами обрывки сна
Растерянные мысли в нужные слова

Всё расставит по местам
Капли в небе остановит

Ангел мой или твой
Нам уже не разобраться
Крови соль между тобой и мной
Первый выстрел твой
И у меня есть шансы

От входной в кармане
Жизни ключь и проездной
Между строк услышишь стой...

Разбросанным бельём застиранная совесть
Растерянные мысли в нужные слова

Всё расставит по местам
В небе капли остановит

Ангел мой или твой
Нам уже не разобраться
Крови соль между тобой и мной
Первый выстрел твой
И у меня есть шансы

Всё расставит по местам
Капли в небе остановит

Ангел мой или твой
Нам уже не разобраться
Крови соль между тобой и мной
Первый выстрел твой
И у меня есть шансы

 


Метки:  

Ураааа!!!!

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 20:06 + в цитатник
Все!!!! Закончилась учеба и все что к ней отностится!!! Я не вернусь в АФЭК до 1 сентября!!
А еще у меня кончились духи Nebras которые я купила 28 Апреля 2009 г. итак прошло.. прошло 2 месяца))
 (176x300, 30Kb)

Метки:  

5 кг клубники!!!!!!

Пятница, 26 Июня 2009 г. 13:03 + в цитатник
Мммммммм просто абалдеть!!
 (700x525, 168Kb)

Сдала самый страшный экзамен!!!!!

Среда, 24 Июня 2009 г. 20:14 + в цитатник
Сдала основы микропроцессорной техгники на 4!!!!!!!
я круууут)))))))

Метки:  

Аудио-запись: Flobots - Handlebars

Вторник, 23 Июня 2009 г. 17:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Запала песенка, раньше ее частенько крутили по А1, вспомнила и напеваю целый день.. знать бы перевод еще))

А вот и сами Flobots

Метки:  

Текст песни Akado-Oxymoron №2

Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Akado-Oxymoron №2
 (319x480, 29Kb)

Текст песни Oxymoron №2

Она вживалась в сотни лиц.
Она? Оно! Моё AKADO.
В его словах, длине ресниц,
Я понял то, что вам всем надо.

Примкните...примкните...
примкните плоть свою вкусите!
Сожгите, бейте, разрежьте,
вы выпейте меня и съешьте.

Оно молчит, кричит и дышит,
И никого вокруг не слышит.
Всё это так красиво, но
Увы другого просто не дано…

ПР.: Ощущать в себе другую,
Как и я, но не такую,
И ничто нас, не изменит в вас.

Мы изменяем ваши краски.
И пусть чёрным будет красный


Один из нас – прощен, хотя был грешен.
Другой безгрешен, но распят.
И им не преданно значенья,
Кто из нас прав, кто виноват.

ПР.: Два пути - две в жизни ниши:
Ты мой Бог, а я твой Ницше.
Ты в добре, моя частичка зла!

Сначала я думала, что ты и я не совместимы …
Что мы оба не можем ужиться в одном разуме …
Но теперь я понимаю, что теней без света увы не бывает …
И ты без меня ничто, как и я без тебя ...
Поэтому умоляю – вернись, мы друг другу нужны...
Я слаба, и тебе выбирать…

Ты знаешь, для нас нет пути назад.
Ты в рай отправишься, я в ад.

ПР.: Крик мольбы никто не слышал,
Бог твой мертв, мертв и твой Ницше,
Я тот, кто отрекся от тебя!

Моё добро во имя зла!

Совмещаи – Две судьбы как две страницы.
Разделяй – Разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!


Метки:  

Красивые ноготки замутила)

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 14:13 + в цитатник
Ноготки (525x700, 126Kb)
Настроение сейчас - Ok!



Метки:  

Руки холод спасусь таблетками..

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник
ну вот и дожилась, пью персен, может летнее психическое обострение) депресивные песенки и картиночки, а еще мне начали сница сны, снится всякая ерунда, сегодня я камушки красивые на речке собирала во сне, больше снов не помню но все в подобном духе. хочется спрятаться от всех на недельку, чтоб никго небыло, ни родственников ни друзей ни подруг, ну вобщем стараюсь быть не с теми людьми к которым привыкла. хоть бы все это ненадолго.
устала от всей этой суеты, от того что меня куда-то кто-нибуть зовет, кто-нибуть ждет, кто - то что-то просит..сама устала ждать
а еще ж я волосы покрасила позавчера.. вот так, волосы крашу значит точно депресняк..((

Метки:  

мое произведение

Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:02 + в цитатник

 (700x525, 66Kb)

Злая

Суббота, 06 Июня 2009 г. 21:57 + в цитатник
всех ненавижу и всех люблю..
Люблю парня люблю друзей и ненавижу когда они разрывают меня на части со всех сторон, ненавижу когда решают за меня когда куда и во сколько, ненавижу когда путают любовь и дружбу, неавижу ревность по глупости, неавижу домыслы и предположения не имеющие основания, ненавижу когда обламывают, когда думают что я не та и не такая какая есть, когда обижаются и не думают что в этом нет ничьей вины, ненавижу когда кидают трубку..
зачем? кто-то считает себя главнее и важнеее? всему свое время, не то время, которым распоряжаюсь я, другое время, время настроения, время мысли, время чувства, порой они не совпадают с моим времинем, порой не совподают с временем других важных мне людей, это опустошает, времени становится слишком много, даже и незнаешь куда его девать, но рядом ненужен никто, это время не разделить нискем, это время которое идет медленно, чувствуешь каждую минуту, часы бесконечного одиночества в котором никто не виноват, время в котором нет чувств, только естественные природные желания - есть, спать и справлять нужду. пустота которую нечем заполнить, она со временем станет незаметной в большой чаше проишествий жизни, но сейчас именно она не дает мне покоя, пустота..

Метки:  

Аудио-запись: Evanescence - Lies

Музыка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 07:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Снег пошел блин..

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 08:58 + в цитатник
В колонках играет - ничегошеньки
Настроение сейчас - слов нет.. скоро концерт же..((

Вот такую картину я увидила сегодня утричком в своем окошке, какого ..!!
не май месяц не май месяц.. вот тебе май месяц.. холодно и снег..тупизм блин..

 (700x525, 82Kb)
 (458x406, 34Kb)

Метки:  

Радужный текст)

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:53 + в цитатник
бойся меня... )) Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю! Женя я тебя люблю!

Метки:  

Древняя фотка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Пайдет))

У меня появилась древняя фотка) капец я такая страшная и кабуто бухая))) но на самом деле нет- я красивая и трезвая))

 (512x699, 38Kb)

Метки:  

Фоточки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Мая 2009 г. 22:44 + в цитатник

Сегодня купила духи Nebras

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 16:38 + в цитатник
Задумала купить звездочку, чтобы приклеить ее на коряво зашитую дырку на штанах, пошла ее искать, обискала 3 гамазмина, но не нашла желаемой звездочки)
Потом лазила с одногрупницами по гамазину и увидела арабские духи, вот же тема!!!)) Из 7 выбрала самый вкусный духарь, тащщусь Nebras)) Судя по нэту, цена этих духов 5$, но я купила их за 450 тг))) Супер!!
Вот по этому посту я проверю долго ли у меня будут эти духи)) Как закончатся надо написать)))

Метки:  

Поиск сообщений в Надежда_Йа
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь