-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АННА_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 445




   Даже в виртуальном пространстве можно встретить хороших людей. Их всегда видно, даже если они в масках и гриме, но чувства и положительные мысли в своей незримой оболочке так же осязаемы, как воздух, наполненный сладостью.


Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))



Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)


Понравилось: 2 пользователям

Whitney Houston и три золотых дуэта...

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Whitney Houston и три золотых дуэта...




 

Whitney Houston, I will always love you 

Прослушать запись Скачать файл

 

Mariah Carey & Whitney Houston, The Miracle 

Прослушать запись Скачать файл
  George Michael & Whitney Houston, If I told you that 
Прослушать запись Скачать файл
  Whitney Houston & Enrique Iglesias, Could I have this kiss forever 
Прослушать запись Скачать файл


Метки:  

"ПОЛЕТ НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ" - Валерий Леонтьев 1983г

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 22:19 + в цитатник





Метки:  


Процитировано 1 раз

“ЯРМАРКА” - Валерий Леонтьев 1981г

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 11:14 + в цитатник








Метки:  


Процитировано 1 раз

Стремление к Адаму

Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:43 + в цитатник
 (398x500, 87Kb)
СТРЕМЛЕНИЕ К АДАМУ.

И раскрывается моя душа

В загадочном соединенье...

Магнитный свет

Лучистых вод

Лишает сил сопротивленья.

Исчез неведомый барьер,

Растаял,будто не бывало.

Но знаю, лишь на миг

Тобой опять я стала.

Разлуки нам не избежать,

Определен закон небесный-

Отдельно роли нам играть,

Окутавшись одеждой тесной.

Во тьме друг друга обнимать,

Тоскуя о слиянье страстном,

Когда единственной душой

Вбирали свет миров прекрасных.

( стихи Марии Есиповой)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фильм "СИСТЕМНЫЙ СБОЙ"

Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:24 + в цитатник
Фильм "Системный сбой", который весело, ярко и динамично раскрывает суть множества явлений окружающего нас мира и нас самих. Тысячи вопросов молодежи из интернета, с улицы, звонки по телефону, пришедшие в студию письма - основа каждой передачи:
- А сколько лет будет существовать мир?
- Что такое любовь и умеем ли мы любить на самом деле?
- Для чего человеку 97% неиспользуемой части мозга?
- Лысина - признак совершенства или…?
- Как возникают болезни?
- Будет ли моя собака в следующей жизни тигром?
- "Я" - это я или вообще не я?
- Человек все-таки царь или марионетка?

В мягкой и ненавязчивой форме фильм познакомит с возможно новым для вас и неожиданным взглядом на наш мир, на нравственные аспекты сосуществования людей, на ответственность человека перед человеком.









Метки:  


Процитировано 3 раз

Валерий Леонтьев - Сольный концерт в Витебске - 2009

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Кайкова_Мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев - Сольный концерт в Витебске - 2009





Метки:  

"Новая волна"-2009г.

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НатусикВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Новая волна"-2009г.





 (486x67, 28Kb)

 (491x67, 28Kb)

 (267x400, 23Kb)
 (435x67, 26Kb)



Жми на картинку.

 (78x78, 6Kb)
 (496x53, 23Kb)
 (532x40, 21Kb)



Жми на картинку.

 (78x78, 6Kb)
 (413x67, 25Kb)

/>

Метки:  

Всё для оформления и ведения дневников

Суббота, 18 Июля 2009 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -Дженис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для оформления и ведения дневников



Настроение сейчас - Хорошее

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

1.Специальные коды редактирования - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
2. HTML - шпаргалка - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
3. ColorBlender - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
4. Style Archive - шаблоны дизайнов.
5. Stripe Generator - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
6. Dollzmania - генератор блестящих надписей.
7. HTML LIVE - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
8. Glass Giant - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
Famous Faces - "говорящие" знаменитости.
Comic Strip - говорящие мультяки и т.д.
Banner Generator - стандартные баннеры, очень большой выбор.
10. Смайлы и анимашки - самая большая коллекция из найденных.
11. Picsearch - служба поиска картинок и фотографий.


взято у Замкомвзвод,

ИСТОРИЯ О РУССКОМ ГЕНИИ И АМЕРИКАНСКОЙ СМЕКАЛКЕ.

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:38 + в цитатник
История о русском гении и американской смекалке.


( нашла на просторах интернета)


Рассказал один знакомый доктор. Занесло его за каким-то чертом-дьяволом
в американскую глубинку, не то на стажировку, не то на конференцию. Штат
Канзас, если мне память не изменяет. Прямо посреди кукурузного поля
стоит новехонький госпиталь, оборудованный по последнему слову техники.
Доктор там, в числе прочего, снимал показания с каких-то мудреных
медицинских приборов.

Вот, значит, снимает он показания, а прибор вместо нормального графика
начинает показывать фиги с маслом. Доктор зовет дежурного техника, тот с
видом ученой обезьяны тычет в кнопки и говорит:
- О-о-о, тяжелый случай, надо звать Бэзила.

Звонит куда-то, и через полчаса является парочка. Впереди молодой мулат
с видеокамерой, очевидно не Бэзил. За ним мужичок - тоже явно не Бэзил,
потому что дядя Вася-сантехник. Как будто его только что вынули из
бойлерной и прямо так перенесли в Канзас - с трехдневной щетиной,
чинариком на губе (курить в госпитале строжайше запрещено!) и носом, в
прожилках которого читается вся история российского алкоголизма.

Дежурный берет дядю Васю, как маленького, за руку, подводит к прибору и
тычет пальцем в фиговые показания. Дядя Вася кивает - понял, мол,
достает из кармана отвертку, в мгновение ока разбирает прибор на
составляющие и начинает его ремонтировать. При этом он подробнейшим
образом объясняет мулату процесс ремонта. Правда, английских слов в его
речи всего три: "зис", "зэт" и "окей", а остальное - русский,
преимущественно матерный. Мулат, нисколько не смущаясь таким языковым
несоответствием, радостно лыбится и снимает весь процесс ремонта на
камеру.

Через десять минут прибор показывает ровно то, что надо. Дядя Вася с
мулатом собирают инструменты и сваливают. Доктор, слегка отойдя от
офигения, спрашивает дежурного, что это было за явление природы.
Дежурный поясняет:
- У нас своих опытных ремонтников нет, вот, прислали этого из Нью-Йорка.
Золотой человек, знает наизусть всю госпитальную технику, может починить
что угодно. Раньше мы чуть что вызывали специалистов из
фирмы-производителя, теперь горя не знаем, экономим миллионы долларов.
Вот только по-английски совсем не говорит, научить никого не может. Если
сопьется или вернется обратно в Нью-Йорк - все, мы пропали. Вот директор
и распорядился снимать всю его работу. Мы потом эти записи отправляем в
Нью-Йорк, там один парень их переводит. У нас скоро будет полный
комплект видеоинструкций на все случаи поломок.

А вы говорите - утечка мозгов.

Метки:  

Нервные клетки не восстанавливаются:)

Вторник, 14 Июля 2009 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения НатусикВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нервные клетки не восстанавливаются:)



 (200x270, 14Kb)
Монолог Геннадия Хазанова: "Нервные клетки не восстанавливаются". Видео, к сожалению, не нашла, но есть мр3. Уж, больно мне нравится эта тема. И главное, жизненно. Включаем плеер и слушаем.




А это на всякий случай, если у кого-то плеер не сработает. Конечно, в монологе артиста это все звучит гораздо смешнее, но смысл при прочтении не теряется.
*********************

Так что спокойно, спокойно надо жить! Без напряжения. Вообще это правда, что у каждого человека от рождения 2 миллиона нервных клеток. Это ж только на первый взгляд много. Давай с тобой посчитаем. В магазин зашел, клетки как не бывало. Ремонт сделал, еще 500 клеток долой. С женой поговорил, это уже тыща. А ведь нервные клетки, они же не восстанавливаются, даже за деньги, которых у тебя, кстати, то же…… Поэтому выход такой… полный покой. Каждый вечер 10 капель валерьянки, а по утрам стаканчик… обезжиренного кефира. Очень успокаивает. Ты пойми, что у человека в жизни одна задача, дожить до пенсии. Поэтому не надо ничего принимать близко к сердцу. Подумаешь, тебя плохо покормили в столовой. Ну и что? Жив остался-Слава Богу! Зачем же сердиться на повара? Повар ведь он не виноват. Нельзя приготовить хорошую еду из плохих продуктов. А хороших продуктов у него … он их давно домой унес. Он не может есть то, что нам с тобой приготовил. Он хочет дожить до пенсии.
Или на тебя кричит твой начальник. Ну и что? Он кричит, а ты себе считай. Раз, два, 3, 4, 5, 6, 7, 8,… Он кричит, а ты спокойный. У него уже сердечный приступ, а ты считаешь. Досчитал до миллиона, у тебя уже другой начальник.
Так что в любой, даже в самой безвыходной ситуации всегда есть минимум два выхода. Надо только найти правильный. В этом все дело.
Я тебе вот сейчас на конкретном примере все объясню.
Вот ты после работы с пачкой пельменей заходишь в троллейбус. Ну обстановку в троллейбусе знаешь, люди слиплись как пельмени в пачке. Ты берешь за 4 копейки билет, троллейбус дергается и ты ненарочно, нет зачем? Ты случайно наступаешь кому-то на ножульку. И не то, чтоб на левую, и не то, чтоб на правую, а на обе сразу. И вот человек, которому ты ножульки отдавил, тебе говорит, что ты… дурак! У тебя уже 2 выхода. Сразу сойти или ехать дальше. Я бы, например, сразу сошел. Но ты богатый, тебе клетки нервные не жалко, ты едешь дальше, уже как дурак. Потому что у тебя еще раз есть 2 выхода. Промолчать или в ответ сказать ему что-то более… интеллигентное. Например, что он сам дегенерат. Хотя дегенерат то же самое, что дурак, только с высшим образованием. Да, но… ты молчать не можешь, нет! Ты говоришь, что он дегенерат. Теперь уже у него 2 выхода. Дать тебе по морде… или съездить тебе по физиономии. Выбор, конечно, небогатый, но как говорится, чем богаты, тем и бьем. И у тебя уже в последний раз 2 выхода. Потерпеть и сойти на следующей, или сейчас его стукнуть чем-нибудь… тяжелым, например, пельменями. Ты уже терпеть не можешь, ты его бьешь. Поднимается крик, шум, приходит милиция… родная она ж вообще всегда тут как тут.
И вот за драку в общественном месте с тебя берут штраф 25 руб-лей.
Теперь вспомни, с чего все началось. С того, что тебя назвали ду-ра-ком. Ну и что? Если бы ты меня послушался и сразу бы сошел, тебе это стоило бы 4 копейки. Теперь тебе это стоит 25 рублей! Что ж ты обижаешься? Тебя правильно дураком называют. Умный давно сидит дома и кушает пельмени.
Так что не надо, не надо биться головонькой об стенку. Стенки на это не рассчитаны. Будешь биться головой об стену, разбудишь соседа в другом подъезде. Можешь со мной не соглашаться, можешь со мной и спорить, и бороться, и жаловаться… и сюда ходить, и сюда, и даже туда… ходи. Я же не спорю. Правду ты найдешь, а вот здоровье ты… Хочешь жить долго, рецепт простой. 10 капель и стаканчик обезжиренного… и все. Все, будешь, как я… сидеть на лавочке, наслаждаться жизнью. Ты посмотри как вокруг хорошо, если ни на что не обращать внимания. Травка зеленеет. Солнышко блестит, ласточ… Ну и что? Подумаешь, дело большое. Слава Богу, птичка не корова, можно и потерпеть. Главное, что я спокоен и в полном порядке!

Метки:  

Русские телевизионные каналы.

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где в интернете бесплатно смотреть русские телевизионные каналы? (Набор ссылок)



РТР-Планета (3 разрешения, официальный сайт)
РТР-Вести (3 разрешения, официальный сайт)
Corbina.Tv (список каналов)
Palm.Tv (7ТВ, 2x2, НТВ, Домашний, СТС, РТР-Спорт, MTV Россия, Муз-ТВ, ДТВ, РТР-Вести, Рен-ТВ, 5 канал)
Guzei.Com (как русские, так и каналы на других языках, очень большой список)
INTV-inter.net (большой список каналов, есть украинские, русские и иностранные)
WebTeleRadio.Com (сериалы на русском он-лайн)
SmotriTV.Com (набор прямых ссылок на трансляции)
2OnLineTV.Com (набор прямых ссылок на трансляции)
Givan.Ru (список каналов)
TV-portal.Ru (список каналов)
RuTube.Ru (список каналов)
WebTelek.Com
TV.rengo.Ru
WebAntenne.Com
Wwitv.Com
TV.IsraelInfo.Ru
(ссылка от Futurolog)
TV.Akado.Ru (ссылка от almiria)
СмотриСейчас.Ru
OnTVtime (ссылка от Elephant_Talk)
Руксские каналы на tivifree.com (ссылка от Алексей_Сергуненко)
Ссылки от Ikarus283:
On-Tv.Ru
Russian TV Online
Каптёрка дяди Капа
LiveTV.Lv
TV.Vnutri (ссылка от alex-222)
UpDate ОТ 09.03.2009
Русские каналы на Livero.Ro
Русские каналы на wwitv.com
Русские каналы на global-itv.com
Русские каналы на Online-television.tv
Русские каналы на tvavailable.com
Русские каналы на artede.net
Русские каналы на Online-tv-channel.com
(необходимо ввести "Russia" в поле "Search TV Channels" и нажать "Search")
Русские каналы на fwitv.com
Русские каналы на lookfortv.com
(работает не вовсех браузерах)
Русские каналы на FreeTV.com
Украинские каналы на FreeTV.com
Смотри сейчас
Русские каналы на Gecotv.ro или TVchannelsfree.com
Русские каналы на Livetelevisie.com или Русские каналы на LiveTV.eu
Русские каналы на TVweb360.com
(выберите русский язык или страну Россию)
Русские каналы на TV-on-line
(есть архив передач за неделю)
Русские каналы на xbb.tv
(выберите русский язык или страну Россию)
Русские каналы на watvon.com
Телевидение здесь
Русские каналы на TV-online.yc.cz
Русские каналы на 1stcallonline.tv
Русские каналы на squidtv.net
Русские каналы на goodgofamily.com
Русские каналы на ivytv.net
Русские каналы на webtv-club.com


Русские каналы на
Знаете ещё ссылки? Напишите их в комментариях! Буду благодарен!
LI 5.09.15

АЛЬТРУИЗМ И ЭГОИЗМ

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 19:08 + в цитатник
 (334x378, 22Kb)
Против всех ударов и проблем, которые существуют и раскрываются, мы обязаны дать ответ и объяснить, что наше решение является всеобъемлющим - и частным решением для каждой отдельной проблемы, и общим для всех, и единственным. Хотя трудно объяснить, что наше решение – единственное, потому что у каждого тоже имеется якобы свое решение, и каждый говорит, что мир страдает от той или иной проблемы и предлагает заниматься именно ее решением.

Мы должны дать точные определения тому, что называется подлинным альтруизмом и подлинным эгоизмом. Подлинный альтруизм может быть только в том случае, если я действую ради общего организма, ради его здоровья – так же, как функционируют клетки в теле. Я отменяю себя, но держу в голове задачу, что общее тело должно жить, я действую не ради какой-то страны, не ради какого-тонарода, не ради защиты деревьев, камней и еще неизвестно чего, а ради всей природы.

Если я не принимаю в расчет жизненное существование общего тела и забочусь только о том, чтобы правильно задействовать какую-то его часть, упуская из вида все остальные (но как творение я неизбежно включаю в себя все остальные части), то я, безусловно, ошибаюсь, и тогда использую якобы альтруистическое действие во зло. Во зло! Потому что тем самым я не оживляю общее тело, и, может быть, даже наоборот – действую ему во вред. Прежде всего, я отвлекаю внимание, увлекаю за собой, запутываю весь мир только для того, чтобы заниматься какой-то частной проблемой, а тем временем все приближаются к опасности уничтожения.

Поэтому альтруизмом называются действия, во главе которых стоит всеобъемлющая, общая цель, и сначала ты должен выяснить со всеми и для всех, что она собой представляет, – подобие природе. Вся природа полностью – это любовь и отдача. И только действие, осуществляемое ради этой цели, включенное во все человечество, только реализация того самого Замысла творения называется альтруистическим действием – даже относительно частного человека, а вовсе не забота о каких-то деревьях, камнях или благие действия тут и там.

Это мы должны объяснить. Отсюда станет ясно, что мы должны перестать заниматься тем, чтобы кормить кого-то, сажать деревья, заботиться об озоне или о чем-то еще. Необходимо заботиться только о человеческом обществе – как объединить его глобально в единый организм. Такова цель.

Теперь давайте посмотрим на себя с высоты этой цели и подумаем о том, где мы находимся сейчас, куда должны прийти, и как мы можем снизу вверх или сверху вниз построить поступенчатую лестницу, чтобы приблизиться к цели.

В сущности, здесь человечество должно действовать согласно законам «Последнего поколения», согласно всем рекомендациям каббалистов, но этот принцип должен быть заложен в каждом частном действии – «окончание действия в начальном замысле».

Все остальные круги не принимают это в расчет, и потому они настроены против нас. Что значит «против нас»? – Каждого из них нужно убедить в том, что он ошибается и должен подключиться к этой задаче в такой форме.

Вопрос: Что такое эгоизм?

Эгоизмом называется любое альтруистическое действие, не направленное к цели творения, потому что тогда то самое альтруистическое действие ты совершаешь со стороны своего эгоизма. Подлинный эгоизм – это эгоизм, внутри которого есть множество искр отдачи, но в конечном итоге он использует их для себя - согласно своему разуму, а не в соответствии с Замыслом творения.

Такой эгоизм трудно различить, и только действительно в очень поступенчатом выяснении мы начинаем его видеть.


Лектор: Михаэль Лайтман

Метки:  

Жизнь прекрасна.

Суббота, 27 Июня 2009 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь прекрасна.



"Если даже вам скажут, что вы безнадежно больны, не впадайте в панику. Отнеситесь к этому философски и настройтесь на жизнь. Скажите себе: "Я люблю жизнь и буду жить. Она − прекрасна! Я сделаю все, что от меня зависит. А от меня зависит ВСЕ - я не осуждаю никого, я не завидую, не злюсь, я дорожу каждой минутой жизни. Моя болезнь − это горькое лекарство, исцеляющее мои страсти, худые привычки и наклонности. Я люблю людей. Я люблю себя, как частичку Бога, и сделаю все, чтобы жить: очищу мысли свои и тело мое от скверны. Ибо если я сам не буду себя любить, то за что же будут любить меня другие?
Не жалейте себя − и станете сильным и крепким. Не унывайте - ваша улыбка нужна не только вам одному. Ваши знания и опыт, пропущенные через себя, окажут неоценимую помощь другим. И тогда вы станете по-настоящему счастливым. Ибо отдавая, мы получаем. Забывая о себе - находим себя. Прощая другим − сами обретаем прощение. Умирая − воскресаем к жизни вечной."
Франциск Ассизский
 (699x466, 59Kb)

Болезнь как путь

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болезнь как путь



50804 (240x160, 31Kb)
Предлагаю выдержки из книги врача-психотерапевта Рудигера Дальке и психолога Торвальда Детлефсена "Болезнь как путь", а также ссылка на эл. вариант книги. Все болезни имеют глубокий смысл: они передают ценнейшие послания психики. Авторы в доступной форме излагают то, о чем свидетельствуют инфекционные заболевания, головные боли, несчастные случаи, сердечные приступы и желудочные колики, а также рак и СПИД. Осознавая картину собственной болезни можно найти прямой путь к самому себе. Дальке и Детлефсеном был сформулирован новый подход к симптоматике заболеваний и предложено рассматривать отдельные заболевания не как отдельные болезни, а как взаимосвязанные с внутренним психологическим состоянием человека.
.
Читать далее...

Бог живет в другой вселенной?

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог живет в другой вселенной?



Читать далее...

Полезные советы и подсказки по работе в Живом интернете

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения egowelt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы и подсказки по работе в Живом интернете



 

 
Здесь собраны советы самих пользователей LI.

Li.ru - Сообщество о liveinternet.ru. Здесь обсуждается всё, что касается дневников, - новые сервисы, технические вопросы, сообщества, история ЛиРу, тенденции развития, рейтинги, популярность. В этом сообществе Вы можете спросить совета, если не знаете, как работает та или иная функция дневника. Перед этим настоятельно рекомендуем воспользоваться официальным FAQ или поиском. Прямая реклама дневников и сообществ запрещена.

ОПЕКАЙ - Официальное сообщество сервиса "Система взаимопомощи"

Самые азы по созданию постов - дневник Inmira. Подробная инструкция в картинках
Очень полезное для оформления и ведения блога - эффектные аватары, фото, слайдшоу, анимации, неоновые надписи и т.д. - страница сообщества  Лавка миров ( Archiv)
Оформление дневника - отдельная рубрика в дневнике Alionka Alionka. Масса полезного
Украшаем дневники - рубрика дневника Milana07
Рубрика "Новичкам" в дневнике Irin Mujiri . Как добавить музыку. Как добавить кнопку со ссылками. Как сделать красивый банер. Другие полезности и готовые коды для вашего дневника.
Виджеты для блога легко и просто: www.wowzio.com  - ссылка из дневника kayros
-------
КОПИЛОЧКА - сообщество (рамки, баннеры, Фотошоп и другие полезности)

Галерея Дефне - коллекция красивых картинок разных авторов, стилей и направлений. В дневнике собрано все то, что привлекает и радует взгляд
-------
Все для дневника (Web) - картинки, анимации, аватары и много-много другого в разных рубриках дневника Inmira
Все для днева - рубрика в дневнике Lusie
 
Зачем вашему блогу нужен Alexa Rank?- - дневник mvitk Рейтинговая система alexa.com, основана на подсчёте частоты посещений и просмотра страниц сайта и имеет очень большое значение для рекламодателей.
-------------------------------------------------------------

Этот дневник - кладезь полезной информации по Фотошопу, картинкам и т.д.

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото - подборка ссылок, процитированная на Лире почти 700 раз!! (дневник LexIncorp)
--------------------------------------------------------------

Photoshopia-Art - творчество участников сообщества "Photoshopia"

-------------

Рамочки для дневника на любой вкус - Inn Gallery

Рамки в дневнике Raduga55

Фоны для вас - сообщество. 4000 разных фонов

Вольер плагиаторов - сообщество LI o том, как бороться с воровством контента
Чтобы не засорять почту,
регулярно обновляемые записи постоянным читателям не рассылаются !
 Эта подборка ссылок постоянно пополняется!
 

 


Пожалуйста, приручи меня!

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Пожалуйста, приручи меня!»



 (250x580, 21Kb)
Мудрые говорят: этап «прохождения через Ад» в любви заканчивается осознанием того, что мы должны освободиться от тонких форм эгоизма и собственничества, «выпустить любимого человека из своих когтей», перестать требовать от него постоянных доказательств любви, а наоборот, любить так, чтобы на первом месте был он — его душа, его индивидуальность, его стремления и мечты. Вместе с этим мы приходим к пониманию, что, несмотря на красивые мгновения и даже долгие годы, прожитые вместе, по сути мы этого человека еще не знаем. Так начинается второй этап, ведущий к мудрости Любви, — этап «приручения»: для того чтобы познать Любовь, мы должны вновь открыть для себя любимого человека.
В знаменитой книге Сент-Экзюпери Лис просит Маленького Принца: «Пожалуйста... приручи меня!» Когда Маленький Принц отвечает, что у него нет времени, что есть много дел, которые надо сделать, много людей, с которыми надо познакомиться, Лис произносит очень мудрую фразу: «Узнать можно только те вещи, которые приручишь». На вопрос: «А как это — приручить?» — Лис отвечает: «Это давно забытое понятие. Оно означает: создать узы».
Истинная Любовь требует ощущения воздуха, полета и свободы души. Люди, разделяющие ее, не растворяются друг в друге и не теряют своей индивидуальности; они подобны двум колоннам, поддерживающим крышу одного храма. В этом смысле создавать узы не значит привязываться друг к другу так, что уже невозможно жить без физического присутствия, без ласки, доказательств любви и т. д. Это значит узнать друг друга в том, что нас объединяет, и оставить в стороне то, что разделяет.
Читать далее...

Группа "Анч" - 1990г. Я ТЕБЯ ПОМНЮ БРАТИШКА!

Пятница, 26 Июня 2009 г. 20:38 + в цитатник
Группа "АНЧ" (Фестиваль Московской Рок Лаборатории. 15-16 декабря 1990г.








Мой двоюродный братик Игорь. Пусть земля ему будет пухом!
 (525x700, 76Kb)

Метки:  
Цитата сообщения НатусикВ

Сегодня 9 мая, день победы! С ПРАЗДНИКОМ! В. Леонтьев "Журавли"

Цитата

Суббота, 09 Мая 2009 г. 13:15 + в цитатник
Просмотреть видео
241 просмотров
Валерий Леонтьев "Журавли".



Концерт к "Дню Победы". 2004 год.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в АННА_1
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь