Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Опрос: Случайные встречи. |
Кто из вас случайно встречался с кем то и при этом сильно удивлялся этой встречи?
|
Метки: опрос жизнь юмор |
Киберпанк |

Заброшенный мир. Огромный мир в котором правят корпарации. Тот мир , где в одном месте живут милиарды, но каждый жутко одинок!
|
Метки: киберпанк люди жизнь бред |
Ну и что все смотрят??? |
Оч интересно выходит... Показывают по телеку , как мальчик повесился после того , как мама перекрыла ему доступ к компу. Виновными психотерапевты , психологи , родители считают разработчиков PC игр.
Возникает вопрос : А вы родители куда блять сматрели? Что вы предложили ребенку кроме компа??? Сами вынудили седеть на этой игле , а потом отобрали все!!!!??? Реально интересно почему он повесился...
|
Метки: жизнь суицид |
Еще один день... |
Сеня спал 3 часа , а может и меньше , проваливался ночью в бесконечность , взлетал обратно , падал еще куда-то и что-то еще должно было ... Короче 6:45 - ужас.
Мне кажеться это баланс , то спиш 12-14 часов то 2-3.. )
|
Метки: жизнь |
"Девушка Нуан" "Nuan" "暖" |
«В картине повествуется о возвращении странствующего человека на родину, об его воспоминаниях о прошедшей молодости, о незабвенных чувствах первой любви. Каждому известны такие переживания, которые нередко бередят душу. Таких страниц из жизни не вырвать». (Хо Цзяньци)
Картина «Девушка Нуань» глубоко волнует зрителя своей чистотой и свежестью чувств. Настоящая и искренняя любовь героев фильма как будто далеки от современного человека, но многие бережно хранят ее в тайниках своего сердца. Неповторимые пейзажи горной деревушки Южного Китая не оставляют зрителя равнодушными. Они привлекают взор своей живописностью, которые напоминают картины, исполненные тушью в стиле китайской традиционной живописи. В картине мы видим, как девушка Нуань постепенно становится женщиной средних лет, как тонко меняются ее чувства и эмоции.
http://www.kitairu.net/rus/cinema/23/
P.S. Плачу )) под сталом )
|
Метки: юмор |
Драка в Храме гроба Господня |
http://www.lenta.ru/news/2008/04/20/fight/

Нет слов, одни эмоции :
В Вербное воскресенье десятки верующих устроили драку в Храме гроба Господня в Иерусалиме. Конфликт произошел между христианами, принадлежащими к армянской и греческой церквям. Верующие выясняли, кто сколько времени должен проводить у могилы Христа, сообщает агентство AP.
P.S. Маразм крепчал на марозе, если даже верующие люди бьют друг друга нагами, бьют стариков и т.п. Ужас.
|
Метки: драка в храме гроба господня |
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Очередная порция бреда! |
Вокруг черно-белые сны! Да куда же без них. Они будут приследовать любого путника , пока он не выключит рубильник этого странного фильтра или пока наканец то его зрачки не начнут реагировать на свет. Впринципе такое бывает со всеми, всегда и везде. Это когда бесконечность уже не кажеться пугающей, скорее необычной или не быстрой. Понятное дело , тяжко думать о том , что все крутиться не вокруг тебя , а ты являешься лиж маленькой песчинкой в огромном мире.
Кто-то быстро падает под стол и начинает тупить в низкий потолок , а кто-то начинает злиться на весь мир, за то что он не крутиться вокруг него...
|
Метки: бред |
Юмор юмор юмор!!! |
Давным давно по Рунету прокатилось интервью "Как я ехал в Чечню":
http://www.youtube.com/watch?v=gwU8-75b1po
Это часть 1 )))
Смотреть всем!!!
|
Метки: юмор |
Ну что дефчонки ) Отписывайтесь ) |
Кто кого любит ) Кто кого ненавидит ))
|
Метки: юмор |
Кофеее.... |
Пью кофе станавлюсь нервный!!! И нужно что-то писать , куда-то бежать ... идти сматреть не тармазить , все говорят медленно чем бесят и выбешивают , а после третьей чашки чувствуешь что ненавидишь всех и планы по захвату мира начинают теч из всех щелей! Телек бесит ибо в нем камера переключаеться слишком быстро , не успеваю насладица пейзажем какой-то африканской страны, а чел экране фирменно грубит запивая пальмовое вино самогоном и при этом есть руками подозрительную пищу , которая возможно раньше была туристами !!! Ааааааааххх!!!
Вывод: нельзя мне пить кофе.
|
Метки: жизнь |
Меня зовут Эрл |

Шикарная комедия ))) Куча серий )
|
Метки: юмор |
Fallout 3 |

Влюбился с первого взгляда в эту игру )
|
Метки: fallout 3 |
Я вернулся!!! |
Вазрадуйтесь ммаему вазвращению )))
|
Метки: жизнь |
Вот вот вот ! Все смотрят никто не видит! |
-Тааак... нужно осматреться. - Куда смотреть то ? Кругом одни стены! - Смотри между стен!
Отсюда вапрос: Что вы заметили только сегодня!??
|
Метки: жизнь |
Ядерный удар ... Посвещаеться Ирке |

|
Метки: юмор прикол настроение |
В АТАКУ!!! |

Ирка мы тебя есть пабедим!)))))
|
Метки: юмор прикол настроение |