-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Ну и что все смотрят???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mila_ellke   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Жесть(
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Дадада
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ну-ну, разработчики игр виноваты в том, что дети играют круглосуточно в эти игры, телерадиокмпании виноваты в том, что этих самых детей растлевают, еще кто-нибудь еще в чем-нибудь виноват. Естественно, а кого еще обвинить в том, что чье-то порождение - абсолютно асоциальное существо и вообще задрот какой-то. Не родителей же. Они же (крупный план на лицо, скупая слеза, взгляд великомучеников) "всё для своей кровиночки делали".

Задрали уже тупостью своей. Берут пример с пендосов: во всем виноваты все, кроме них самих. По теме несколько лет назад было: один дибил в Америке обвинил Мэнсона в том, что тот своей "агрессивной музыкой" спровоцировал его не справиться с управлением. Из той же серии, такой же абсурд.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:27 (ссылка)
Дадада именно так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку