Ну и что все смотрят??? |
Оч интересно выходит... Показывают по телеку , как мальчик повесился после того , как мама перекрыла ему доступ к компу. Виновными психотерапевты , психологи , родители считают разработчиков PC игр.
Возникает вопрос : А вы родители куда блять сматрели? Что вы предложили ребенку кроме компа??? Сами вынудили седеть на этой игле , а потом отобрали все!!!!??? Реально интересно почему он повесился...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |