Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
ЕВАНГЕЛИОН ПО 2х2!!!!!! |
ВСЕМ СМАТРЕТЬ!!!!
|
Метки: мультфильм |
Что вы делаете сейчас? |
собственно оно....
|
Метки: ЖиЗнЯ |
Серая жизнь ) |
Серая жизнь , небо , солнце , дорога опять , ничего вакруг , и все серое , ведь так было уже не 1 раз , с каждым разом шутка все менее смешная , но где то внутри горит огненное планя , готовое вырваться в любую секунду , был бы повод. И опять дорога , и ты понимаешь , раз ты здесь , то повода нету ...
|
Метки: жизнь |
Дневник удаелен... |
Черт как же обидно когда товарищи удаляют свой днев.
|
|
Аа черт ! #$%#$%# 34%$% $# |
Второй раз подрят запароли с сотоварищем адскую Теорию Автоматов )) Это просто жесть... не знаю как ее здавать ... просто аааадддииищщщщеее....
|
Метки: жизнь |
Архив Rar |
2 день пытаюсь ломать эту сволоч всеми известными науке способами ) Пока толку ноль , но мы не здаемся!)
|
Метки: програмирование |
М31 |
Когда только начал заниматься астрономией , то мне подарили небольшой набор , состоящий из различных линз и светофильтров и книг и т.п. )) Изучал долго , несколько недель, пытался делать сложные расчеты , зарисовки , вел дневник наблюдений. Но была одна тварь которую на небе я не мог найти на небе. И самое интересное, что этот обьект был очень ярким это М31. Туманность Андромеды. Сейчас я конечно найду его на небе без всяких проблем без бинокля и телескопа ...
Так вот смонтировал я телескоп на балконе и стал искать его. Но засветка в городе была настолько сильной , что его было не разглядеть. Это самое обидное , когда что-то должно быть видно очень четко! А его нету! )
Выпала мне удача в то время слетать в Египет. И в 3:00 мы решили ехать по пустыне в Каир. И когда вышел ранним утром и глянул в то место, где должен быть М31 там сияло огромное туманное облако. Оно было настолько четким , что я протупил так минут двадцать , а потом следил за ним из автобуса.
Так вот сам он:

А есть еще М45 , Плеяды ) Одно из самых красивых мест на небе :

А вот М104 , но врать не буду в реале не видел ) Галактика Сомбреро ) Одна из самых красивых на мой взгляд :

|
Метки: астрономия жизнь космос |
Вот подстава ))) |
Ехал сеня в инст лиш ради сдачи рефера )) Готовил вчера его , перерыл пару книжек ) Сеня распечатал и уехал ) а когда приехал , понял , что распечатал не то , что нужно
Сидел у корпуса и тупо курил обдумывая план спасения своей шкуры ) Впринципе там не хватало 30-40% информации... НУ и некоторое страницы дублировались , ну и шрифт , ну и не читал его ниразу ) Спасение пришло сверху ) До меня тупо не дошла очередь при рассказе доклада )
Так , что кто-то сверху нам всем помогает )
|
Метки: бред настроение люди жизнь |
Воспоминания :)) |
Еще в школе в 9 классе начал заниматься астрономией. И вот один из туров соревнований по ней проходил в городе Пущино МО ) Там был огромный !!! )) ОГРОМНЫЙ !!)) Комплекс . 300х300 метров радиотелескопы ) Мы жили там в общаге 4-5 дней ) Гуляли рядом с этими ОГРОМНЫМИ телескопами) Вообщем супер было )


Последний кстати поворациваеться ))
|
Метки: космос воспоминания природа мир |
Пазлы жгут ) Игра найди свой провод ) |

|
Метки: юмор прикол настроение |
В пятницу перездача Теории Автоматов |
Делайте ваши ставки господа и дамы на удачную здачу )) 2 раза уже запорол ) Предмет страшный ) 60% являеться загадкой )
|
Метки: юмор прикол настроение жизнь при чем моя |
Чет болезни накатывают |
3 раз подрят заболеваю... не знаю из- за чего. Но по 2х2 Робоцып))) И на все пофигу ))
|
Метки: юмор |
Навеяно старыми вещами ) |


P.S. От последнего плакал )))
|
Метки: юмор |
Интересная гарантия ) |
пару часов назад помогал сотоварищу с компом ... видимо умер хард... Смотрю гарантию и поражаюсь! Срок гарантии 36 месяцев , но не более(ВАЖНО!!!) 28 месяцев после изготовления продукта! )
*Занавес. Продолжительные аплодисменты*
|
Метки: юмор |
Реферат... |
Вот блин... запоролся.. не могу найти инфу на тему "Рынок и его виды... ". Если есть че то дайте знать ))
|
Метки: учеба ) |
Всю ночь не спал ) |
Проснулся сеня в 6:35 и пошел на электричку ) В такой момент очень хочеться кому-нить нагрубить ) но обычно сил нету, точнее еще не проснулся , но уже начинаю замечать необычные вещи... Первое , что бросилось в глаза - это то , что осеьн пришла !!! И пришла как раз та , которую больше всего люблю, когда светит солнце , не жарко + листва осыпалась почти до конца . Только утром солнца не хватает . Второе - это то от чего поражаюсь не первый год . 6-7 утра , а алкашня уже жрет водку ))) т.е. поспать до 12 не реально , или они вспоминают трудовые будни ) и как на работу ходят )))
|
Метки: бред настроение люди жизнь |
БЕСИТ!!!! |
Есть ряд вещей , которые , просто выводят из себя , когда сидиш за компом.
1. Всекая тварь(программа) переводит "фокус " на себя , когда хочет и где хочет ! желание разбить монитор появляеться мгновенно.
2. Различные напоминания , причем кучи программ.И если некоторые можно отключить , то другие никак и в самый неподходящий момент , ну например когда запускаш игру, вылезает уведомление и все виснет на пару минут.
3. Поиск в google.ru yandex.ru стал похож просто на игру с удачей. Из сотен сайтов по запросу 70% ваабще не про то.
4. Если еще какая-нить тварь предложит мне узнать когда я умру на кукушка.ру я точно разобью монитор....
P.S. Вроде выговарился....
|
Метки: злость |
Редактируем видио )) |
Возникла необходимость недавно собрать мини ролик )
Всегда интересно собирать что-то или использовать что-то , когда ты не знаеш как это работает))) сегодня думаю соберу и выложу )
|
Метки: видио |
Там щтука такая ... Ну ... штука! |
Есть одно интересное занятие ) Берем google.ru забиваем слово поинтересней и ищем картинки ) Сегодняшнее слово "ШТУКА" ) Не нужно спрашивать каким образом эти картинки относятся к слову ) Просто они есть и как то попали туда )



![]()
|
Метки: юмор прикол настроение |