-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Опрос: Случайные встречи.

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:12 + в цитатник

Кто из вас случайно встречался с кем то и при этом сильно удивлялся этой встречи?


Метки:  

Киберпанк

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:23 + в цитатник

Заброшенный мир. Огромный мир в котором правят корпарации. Тот мир , где в одном месте живут милиарды, но каждый жутко одинок!


Метки:  

Ну и что все смотрят???

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:27 + в цитатник

Оч интересно выходит... Показывают по телеку , как мальчик повесился после того , как мама перекрыла ему доступ к компу. Виновными психотерапевты , психологи , родители  считают разработчиков PC игр.

Возникает вопрос : А вы родители куда блять сматрели? Что вы предложили ребенку кроме компа??? Сами вынудили седеть на этой игле , а потом отобрали все!!!!??? Реально интересно почему он повесился...


Метки:  

Еще один день...

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:22 + в цитатник

Сеня спал 3 часа , а может и меньше , проваливался ночью в бесконечность , взлетал обратно , падал еще куда-то и что-то еще должно было ... Короче 6:45 - ужас.

Мне кажеться это баланс , то спиш 12-14 часов то 2-3.. )


Метки:  

"Девушка Нуан" "Nuan" "暖"

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:45 + в цитатник

«В картине повествуется о возвращении странствующего человека на родину, об его воспоминаниях о прошедшей молодости, о незабвенных чувствах первой любви. Каждому известны такие переживания, которые нередко бередят душу. Таких страниц из жизни не вырвать». (Хо Цзяньци)

Картина «Девушка Нуань» глубоко волнует зрителя своей чистотой и свежестью чувств. Настоящая и искренняя любовь героев фильма как будто далеки от современного человека, но многие бережно хранят ее в тайниках своего сердца. Неповторимые пейзажи горной деревушки Южного Китая не оставляют зрителя равнодушными. Они привлекают взор своей живописностью, которые напоминают картины, исполненные тушью в стиле китайской традиционной живописи. В картине мы видим, как девушка Нуань постепенно становится женщиной средних лет, как тонко меняются ее чувства и эмоции.

 

http://www.kitairu.net/rus/cinema/23/

P.S. Плачу )) под сталом )


Метки:  

Драка в Храме гроба Господня

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:14 + в цитатник

http://www.lenta.ru/news/2008/04/20/fight/

Нет слов, одни эмоции :

В Вербное воскресенье десятки верующих устроили драку в Храме гроба Господня в Иерусалиме. Конфликт произошел между христианами, принадлежащими к армянской и греческой церквям. Верующие выясняли, кто сколько времени должен проводить у могилы Христа, сообщает агентство AP.

P.S. Маразм крепчал на марозе, если даже верующие люди бьют друг друга нагами, бьют стариков и т.п. Ужас.


Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:18 + в цитатник

Очередная порция бреда!

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:06 + в цитатник

 

Вокруг черно-белые сны! Да куда же без них. Они будут приследовать любого путника , пока он не выключит рубильник этого странного фильтра или пока наканец то его зрачки не начнут реагировать на свет. Впринципе такое бывает со всеми, всегда и везде. Это когда бесконечность уже не кажеться пугающей, скорее необычной или не быстрой. Понятное дело , тяжко думать о том , что все крутиться не вокруг тебя , а ты являешься лиж маленькой песчинкой в огромном мире.

Кто-то быстро падает под стол и начинает тупить в низкий потолок , а кто-то начинает злиться на весь мир, за то что он не крутиться вокруг него...


Метки:  

ничего не курил!

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:10 + в цитатник



Метки:  

Юмор юмор юмор!!!

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:18 + в цитатник

Давным давно по Рунету прокатилось интервью "Как я ехал в Чечню":

http://www.youtube.com/watch?v=gwU8-75b1po

 

Это часть 1 ))) 

Смотреть всем!!!


Метки:  

Ну что дефчонки ) Отписывайтесь )

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:07 + в цитатник

Кто кого любит ) Кто кого ненавидит ))


Метки:  

Кофеее....

Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:41 + в цитатник

Пью кофе станавлюсь нервный!!! И нужно что-то писать , куда-то бежать ... идти сматреть не тармазить , все говорят медленно чем бесят и выбешивают , а после третьей чашки чувствуешь что ненавидишь всех и планы по захвату мира начинают теч из всех щелей! Телек бесит ибо в нем камера переключаеться слишком быстро , не успеваю насладица пейзажем какой-то африканской страны, а чел экране фирменно грубит запивая пальмовое вино самогоном и при этом есть руками подозрительную пищу , которая возможно раньше была туристами !!! Ааааааааххх!!!

Вывод: нельзя мне пить кофе.


Метки:  

Меня зовут Эрл

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:02 + в цитатник

Шикарная комедия ))) Куча серий ) 


Метки:  

Fallout 3

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:20 + в цитатник

Влюбился с первого взгляда в эту игру )


Метки:  

Я вернулся!!!

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 12:55 + в цитатник

Вазрадуйтесь ммаему вазвращению )))


Метки:  

Вот вот вот ! Все смотрят никто не видит!

Среда, 22 Октября 2008 г. 20:23 + в цитатник

-Тааак... нужно осматреться.  - Куда смотреть то ? Кругом одни стены! - Смотри между стен!

Отсюда вапрос: Что вы заметили только сегодня!??


Метки:  

Ядерный удар ... Посвещаеться Ирке

Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:14 + в цитатник



Метки:  

В АТАКУ!!!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:45 + в цитатник


 

Ирка мы тебя есть пабедим!)))))


Метки:  

Ну что полетаем?

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:45 + в цитатник



Метки:  

Вот , что я тебе скажу птичка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:04 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь