Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Вернулся |
Собственно поехали мы в Астрахань ) порыбачить.
4 авто выехало с Москвы и Одинцово, дорога 1300 км.
Федеральную трассу М6 я ненавижу до сих пор, все разрушенно почти в нули.
Дорога ужасная. Выехали в 5 вечера , прибыли примерно к 12 дня , около Средней Ахтубы
встретились с еще одним экипажем , они выехали несколько позже чем мы, но поскольку они не
спали и не стояли в пробках на МКАДе они нас догнали.
Далее нужно было сьехать на рыболовную базу, собственно мы там и потерялись :)
Выехала за нами буханка и показала дорогу.
Про базу особо расказывать нечего, кормят хорошо , все чистенько , все хорошо, единственное
2 раза вырубали свет.
Мы взяли 7 лодок , т.к. еще 4 человека приехали на поезде.
итого 14 человек.
На самом деле редко кто в России сможет собратся такой толпой и куда то поехать :)
А теперь фото :
Еще на берегу , отец с Александром.

Лодки :) Особо радует покосившийся домик на

Неудачное мое фото :)))


Природа:

Пока на этом все )) вечером еще напишу и раскажу :)
|
Метки: Астрахань рыбалка путешествия |
Почти закончил :) |

фото не получилось , или опять намудрил с цветами...
Апдейт:

|
|
начало облаков :) |
только начал картину.... вот первые облака...

фото не очень...
|
|
Без заголовка |

первый раз маслом...
падла поверхность рефлектирует и трудно фоткать ))
|
|
Шмот шмот ... |
Ездили сегодня чтобы купить шмот.
14-15 октября еду в Астрахань )
Еееее....
Куртки , штаны , утиплители , очки и т.п. )
вообщем доволен... на Филях хороший магаз )
|
|
О жизни... |
Собственно почти закрыл все хвосты, рад , очень рад.
Не смог найти флейц кисть + понравившейся мастихин )
но мне повезло ) купил в строительном магазе! еее...
|
|
МИИТ! |
Сегодня 114 лет этому заведению :)
Собственно поздравляю всех кто с этим как то связан )))
Особых мероприятий сегодня не было , но праздник ощущался )
|
|
Ты только что надышалась растворителем? зачем? |
Никогда не понимал психологию таких фильмов.
Вроде и про детей , про маленьких замечу детей,
но коммедия , но с наркоманами , алкашами ,
извращенцами и прочими антисоциальными личностями,
но при этом все как в Ералаше :)
Уж не знаю кто писал сценарий,
а тем более кто дал денег на этот шедевр,
но могу сказать одно: На один раз прокатит.
Фильм : Lower Learning
|
|
Спать спать.... |
Сегодня ночью поспал :)
Поехал в инс и приехав опять уснул, сонный день какой то...
все сегодн спят... Мне кажется это заговор врагов народа!
|
|
Кто-то кинул симпу и не признался ) |
Хех ) признавайтесь.
Второй день уже странное состояние,
то ли не сплю , то ли еще что-то ...
Видел по ящику , как АРТ-Группа перевернула
машину ДПС....
Что можно сказать... Маразм подкрался незаметно :)
Зачем? Поймают то все равно...
|
|
странные люди :) |
Пишет мне некто и кидает аудиозапись в контакти :)
далее переписка:
Читать снизу вверх )
|
|
Мозг работает ) |
Итак... Дубль два, выходные прошли , а я так и не сделал ничего
верного для картины... Причем в некоторых местах неплохо подпортил....
Ну ничего )

|
Метки: акрил |
Комп комп комп |
Винда полетела.... Это ужасно...
Час переустанавливал , эт жесть , теперь стоит семерка ))
|
|
в процессе... |
тут большинства деталей нет и главной темы тоже , только почти весь задний фон.
Я хочу сделать эту картину как можно более детализированной.
Итог 6 часов:

|
Метки: акрил холст картина |
Вчера скачал живой альбом Секс- Пистолс... |
Ну что вам сказать товарищи !
Панки ХОЙ! Анархия!
Нам все по*уй!
Отличный альбомчик вам скажу ,
запись конечно не очень ,
примерно как концер Курта ,
в Нью-Йорке , когда тот был под героином ...
Но все же ничего )
|
|
человеки! |
Алярм хьюман детектед!
Люди странным образом игнорируют предупреждения.
Это как будто вам написали, мол не ходи тут, а то снег бошка попадет!
Вот и я шел , на зеленый свет, и как всегда какая то падла , не хочет пропускать меня и яростно бебикует :)
Хочется выйти с битой и расквасить всю машину...
Занавес...
|
|
Что-то начал... |
Начал рисовать, промучался несколько дней,
закрашивал все , перерисовывал , еще что-то делал...
Короче все прахом ) краска кончилась...

|
Метки: акрил холст картина |
Слова как пули... |
Часто мне говорят , мало того , что очевидные вещи,
так при этом и обидные. По делу , я не спорю.
При этом ждут какой то реакции на это...
Пример:
- Женя , ну ты чо не можешь сдать какой то экзамен...
У тебя было столько времени... Ну как так можно?
Первая мысль: Спасибо Кэп!
Вторая: Раз уж это произошло , зачем напоминать еще раз?
Т.е. если осуждать , ругать и т.п. ничего не изменится, верно?
Так что же человек хочет услышать?
Ну конечно же истинное раскаяние, чтобы потешить свое самолюбие
и встать на эволюционную ступень выше.
Один мой товарищь при таких ситуациях делал очень просто:
Он тупо ничего не говоря смотрел в другую сторону... Просто тупо
смотрел, и вы будете удивлены, но через пару минут человек терял
к нему любой интерес , махал рукой и уходил.
Это чем то похоже на нападение диких животных,
притворяемся мертвым и все окей :)
|