Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Новости |
|
Метки: новости события |
СБМ - Групп очистные сооружения |
Собственно речь пойдет об очистных сооружения. Довольно часто за городом , на даче приходится делать туалет. Можно сделать как это было в деревнях , т.е. просто отверстие , а можно сделать по науке все , используя новейшие технологии и при этом не загрезняя окружающую среду.
Вот видео )
|
Метки: жизнь технологии канализация |
Новые форматы ) Новые времена ! Вперед батискаффф... |
Собственно решил сегодня писать для Вас уважаемые ПЧ более осмысленно и упорядаченно (надеюсь слово правильно написал) ...
Форматы выхода - ежидневные новости мира , страны - 1 пост.
Размышления , поездки , юмор - 1 пост.
Видео , фильмы , книги , статьи - 1 пост ... И так за 3 поста я расскажу и пакажу все самое -самое )
|
Метки: жизнь блог юмор |
Киберпанк.... |

Киберпанк... одно из любимых направлений ) Советую все посмотреть "Бегущий по лезвию".
|
Метки: жизнь юмор фильм |
Парашютист выжил после падения с высоты почти в два километра |
0_o Маладец какой , видимо родился в рубашке и с серебрянной ложкой во рту )))
С другой стороны... не совсем понятно зачем он это делал... ))
|
Метки: жизнь юмор |
Число заболевших гриппом A/H1N1 возросло до 8 тысяч 480 человек |
Число заразившихся вирусом A/H1N1 в Японии возросло до 44 человек
Число больных гриппом A/H1N1 в Британии превысило 100
и это еще не все новостные заголовки от РИА новости.
Вообще это уже не просто паника, а нечто большее. Реально он начинает переходить все границы ... Ладно шучу , в реальности в России в ДТП в год гибнет больше 40 000 человек. Так что в общемировом маштабе это малые жертвы.
|
Метки: грипп жизнь |
Минобороны РФ почти в три раза сократило количество полигонов |
Собственно данный сабж ) Готов к горячему обсуждению насчет этого.
ИМХО Странно , что их стало меньше... или качество их лучше? непонятно , в любом случае - потеря потерь.
|
Метки: военное новости жизнь |
История |
Интересная жизненная история. Собственно она о гепатите , наркотиках и жизни. Рекомендую к прочтению.
drugoi.livejournal.com/2947198.html
|
Метки: жизнь гепатит здоровье медицина |
Arcanum |


Сегодня хочу рассказать о игре от Тройка Геймс.
Помню давным давно , когда появился компютер и я был заражен Fallout мне предложили поиграть в эту игру.
О сюжете говорить не буду , иначе вам играть будет не интересно , скажу лишь одно , это просто поразительно.
Сам мир огромен и нам представляется полная свобода действий , делай что хочешь , выживай как хочешь , варуй , убивай , выполняй миссии покупай или выбивай новый шмот. И самое интересное насколько это все проработано , в игре куча книг , записей и своих историй , иногда эти истории пересекаются сложным образом и это вызывает шок.
Собственно есть в игре две основные фракции это маги и технари, игра за каждую сторону отличается кардинальным образом , если технарем мы из всякого мусора с помощью чертежей делаем страшные пушки , то за мага все по другому. В игре магам можно ездить только в специальных вагонах ибо их магия ломает технику ))
Одним словом всем рекомендуется к игре)))
|
Метки: игры жизнь юмор |
Пффф... Большие полеты во сне и наяву... |
Сегодня очень странно спал ... то просыпался , то наоборот засыпал... Сны какие-то совершенно нелогичные , странные , такое чувство , что сон был не один , а штуки три )
Чем вызваны такие метамарфозы непонятно )
|
Метки: жизнь юмор |
Свинной грипп |
Новая форма гриппа уже убила первого человека в США , им оказался 55 летний учитель...
Собственно видимо это действительно серьезно раз вирус стал так быстро распространятся. Если смотреть в корень проблемы , то многие ученые считают , что мы сами виноваты в этом используя различные препараты для лечения. Надеюсь это скоро кончится.... В любом случае паниковать рано.
|
Метки: жизнь грипп сша |
Стоматология |
Собственно у нас по 32 зуба и иногда их нужно лечить . Мой совет обращатся в проверенные клиники , где есть большой опыт работы, хорошие специалисты , сервис и адекватные цены.
И такая клиника есть , одна из лучших в Москве , находится недалеко от ст. Кузьминки , проехать легко. Цены хорошие , консультация вообще бесплатная. Одним словом не экономте на своем здоровье и обращайтесь к нормальным специалистам.
|
Метки: медицина здоровье жизнь стоматология |
Волшебный шифт ) |
Хочу рассказать вам маленькие хитрости при работе с виндой.
Когда я беру две похожие по содержанию папки , например с исходниками старыми и новыми и копирую одну в другую возникает окошко , типа заменить файлы , и выбор "да" "да для всех " "нет" , а вот кнопки "нет для всех " нету ) Как же решить эту ужасную проблему , зажимаем шифт и нажимает нет ) С шифтом это нет для всех.
Следующая сказка ) Собственно вам не надаело удалять файлы , потом чистить корзину и т.п. можно удалить почти навсегда. Просто нажам шифт + дел и файл удалится минуя карзину )
|
Метки: компьютеры жизнь |
В воздухе Мадрида и Барселоны нашли кокаин и ЛСД |
От этой новости , чуть не упал со стула , долго держался за стол , но все же упал ) Приборы обнаружили это в воздухе , но ученые заявляют , что мол даже 200 лет дышания не дадут даже одной дозы этого вещества )
Откуда там это видимо не знает никто ) Может какой нибудь благотваритель решил порадовать народ , вот уж герой так герой , интересно , а что в Москве в воздух подмешивают "И мы все счастливы" ))
Занавес.
|
Метки: юмор жизнь |
Падстава))) |
Собственно полсе недавней травмы ) и падения с велика образовалась хорошая рана на лодоне... Побежал сегодня за стрептоцитом , емае нигде нету , кое как нашел 10 пакетиков этого прекрасного вещества.
Рецепт использования просто , промываем рану хорошо , дезинфицируем и посыпаем чудо порошком . У меня получилось думаю неплохо , рана в пару -троку квадратных сантиметров была посыпана отлично и теперь заживает.
А вот другая это мизинец ) Распух но шевелится на ура , не знаю может трещина небольшая , но точно не перелом.
Из-за всего этого не поехал на дачу , что очень жаль. Теперь буду сидеть дома и отхадить.
Вспоминается случай из очень бурной молодости. Решили мы собственно отметить ДР товарища , ну и как всегда , мафффоонн , пацццааанныы , ящик пива и еще что-то ) Идем в лес , я в руках несу целый ящик и тут ощущаю странную резкую боль в ноге , ставлю ящик и вижу ужасную картину , в мой ботинок вошло дно от бутылки острой частью. Не буду говорить , каким матом я покрывал человека который бьет стекло в лесу ))
Вытащил асколок , положили несколько салфеток и полили обильно перцовкой. Вроде все отлично и об этом случае стал забывать , пока не обнаружил , что опухоль не спадает... И собственно это странно... Пришлось резать ... Разрезали рану , промыли в большнице , выписали антибиотики и обезболивающее. Антибиотики пил , а вот против боли нет ) А почему ? Потому что прочил противопоказания , решил не рисковать....
Ладно желаю вам мои ПЧ здоровья крепкого!
|
Метки: медицина здоровье жизнь события случай травма стрептоцид |
Ил-2 |

Сеня поиграли по сетке ) Впечатлений куча , от страшных боев на малой высоте , до тарана ) Одним словом было отлично , дружок мой скоро научится летать и чую тогда счет будет не в мою пользу ))
|
Метки: самолеты ил-2 игры |
Как я познакомился с вашей мамой |

Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: ситком
Продолжительность: ~22 минуты
Перевод: субтитры
Русские субтитры: есть
Авторы: Картер Бейс, Крейг Томас
Режиссер: Памела Фриман
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган
Тов. Тэд сидит и рассказывает своим двум детям в 2030 году как в 2005 он познакомился с их мамой. Шикарный сериал , отдельно хочу заметить харизму актеров , играющих в сериале , это просто нечто всем рекомендую )
|
Метки: сериалы |
Ющенко требует пересмотреть газовые соглашения с Россией |
Ну давайте все сначала... Будем опять перекрывать газ , устраивать акции и т.п. Это гнилое правительство Украины совсем растеряло здравый смысл.
|
Метки: украина жизнь политика |
Верховный суд РФ подтвердил законность правил проведения ЕГЭ |
Ужасно , просто ужасно ... Собственно было бы странно если бы они не подтвердили законность ) Сколько денег вбухали и теперь в отказ ? Неееттт... теперь мы и дальше будем мозг взрывать молодежи, чтоб уж точно как бараны тупые были.
|
Метки: егэ учеба |
S.T.A.L.K.E.R. |

Столько ждал в свое время эту игру )
Даже не пересказать , сколько воспоминаний , мечтаний , надежд... И все рухнуло в одну секунду, попытка реанимировать силами модостроителей пока не удается. )
Пускай он останется в моих мечтах , как нечто недостижимое , вроде как хочеш научится летать без крыльев , но не можешь , но мечта есть )
|
Метки: stalker игры |