-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секси_детко_Том

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ParadizeArt дизайн_проект Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 114
Комментариев: 615
Написано: 1416




                                                                                      




                                        

                                                          <a href=http://vexer.ru/time2date/uptime.php><img src="http://vexer.ru/time2date/liru_counter/05/nnyydhmsn/2246392.jpg"></a>


Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник

бля...

мою кошку...

мою кошку...

стерелизовали...

она так кричала...

я ашь расплакалась.

а щас её как бухую шатает!!!

ржач конечно...но ржать невозможно...понимая, как Дуне больно...

сказать "НЕТ" катятам... было очень сложно...

эх...

___________________

я когда на матку посмотрела, то захохотала!!!

она такая маленькая...

просто ужас!!!

 интересно, как туда большой Кузя поместился?!?

 (700x525, 184Kb)

__________________

она щас бедная в повязке ходит...

и так стонет...прям ужас...

её прям глючит.

бедняФФка  моя...

вот как она щас выглядит :


 (320x240, 22Kb)

Урааа!!!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - хз

Урааа!!!

четверть кончилась!!!

наконец то я дождалась...

_____________________

у ми правда 6 иль 5 четвёрок, все остальные 5

ну а вы как закончили четверть?

____________________________

Я сёня над Андрм и Леней стебалась)))

Жеееессстттььь...

Я проходила и говорила как в ну погоди : "андрей-крывда-андрей-крывда!!!"

потом язык запутался...

                                            и я сказала леня-крывда!!!

хех     жестоко...

лана буду отдыхать))


 (500x505, 297Kb)

Моя семья))

Среда, 19 Марта 2008 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

...

напишите мне стихи...

про любовь про добро и про сё...

интересно просто...

______________________

меня в семью взяли!!

я дотька оли )))

правдё папу ещё не видела...

решила я свою семью создать!!!

_______________________

Мая мамик-Женя_Коврижных

Май папик-

Мой братиГ

Май систер-----МаРиФФкА----

Май близнеЦ-

Май сон- Mad_Dreams

МаЯ я тень-Little_Schizm

Моя добрая тень-Дикая_и_не_Тихая

Мая лутьфая подлюФФка-

Май бой френд-

май любовниГГ-

 май мини кися-ПиХоТа

_____________________

кто кем хочет быть?!? ответ в коменты!!! предлагайте свои варианты))



кто есть в контакте?!?

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - ---
Настроение сейчас - ---

кто есть в контакте?!?

если кто есть, то скинти ссылку плиз))

а вот мой контакт :http://vkontakte.ru/id6238899?17258

)))

зарегитесь!!! там кульно!!!

будут вопросы...обращайтесь))


 (240x320, 152Kb)

ТьмаФФФ

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - да музика
Настроение сейчас - аХХХрениТТТельнё!!!

Прив народец)))

как у вас делихи?!?

у ми всё норм!!!

правда...Дима думаит, что  я гот, реперша!!!

просто посмотрел на мою фоту с пирсингом)))

жеесть...правда!?!

а щас гулять пойду!

я, маринка, андрей и пацаны))

вот так сопсно!!!

ну а в школе ничё интресного...

кто кстати букиных смотрит?!?

букин рулит...епт...

ланинько)))всем болльФФФой тьмаФФФ!!!


 (500x505, 297Kb)

Результат теста "Какой Вы ангел?))) (Я старалась!) KARTINKI"

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы ангел?))) (Я старалась!) KARTINKI"

Ангел Невинности

Вы наивны и не верите, что зло может быть так близко от Вас. Вы всегда счасливы, но вас действительно легко обидеть. Вы любите детей и никогда никому не прчините вреда.  (356x460, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кому понравилось берите))))

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:41 + в цитатник
<div style="text-align: center;">нашла интересную игру на просторах Великого Интернета :D<br />решила поделиться с вами.<br />
<br />кому понравится, берите в цитатник :D</div>



Процитировано 6 раз

ссорри

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - ээээ...
Настроение сейчас - ))

...

я воопщима ... ссорри короть...

ну чё вам рассказать тё?!?

щааа...подумую...

ааа яж про экскурсию в Жестов рассказать хотела!!!

короч экскурсией нен назовёшь!!

туда и обратно!!!

но зато в автобусе классно было))

________________________________

у нас Андрея исклю4ить хотят...за ддраку типо!!!

ну это долгая история...говорить и вдаваца в подробности не буду!!!

___________________________________

ну а так вообщем то ничё...

за исклучением того, фто я опять ребро иль бедро...ребро ударила иль сломола

жесть короче

_____________________________________

ну а как вы мои дологие?!?



...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Можно я сегодня писать не буду...

не хо4ю...

настроение плохое...


 (392x306, 67Kb)

Майн индикатор)

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - ))
Настроение сейчас - ))

Я тут взглянула на свой индикатор и увидела, что меня читают

    Женщины
0%   до 15:    34%
9%   15-18:    37%
6%   18-21:    3%
6%   21-27:    3%
0%   27-35:    0%
0%   больше 35:    0%

А что показывает ваш индикатор *если у кого нету...говорю как делать..."статистика( внизу); получить кнопки яндекс блогов!

Результаты сообщите ту ми плиз)))


 (301x400, 608Kb)

ПОМОГИТЕ МНЕ МСТИТЬ...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник

Этот человек *или вообще не человек* испортил мне жизнь...

она была моей лучшей подругой детства...

а стала большим врагом моей жизни..

она заставила меня страдать...

теперь моя очередь...

теперь я заставлю её страдать...

пришло время мстить...

_____________________

это её фотографии, зделаные мною...

я вовсе не хотела тогда смеяться...

но мне так же не хотелось удалять их...

вот они смейтесь от души...материтесь...я даю волю вашему воображению...можете брать их...и выставлять у себя в дневах...

но у меня будет личная прозьба...кто может изуродуйте эти фоты...но чтобы было...вернее что бы не было видно, что над ней (фотой) поработаль...

 

 (700x525, 151Kb)

 

 (700x525, 175Kb)  (700x525, 74Kb)

Результат теста "Цвет твоей души"

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души"

Море, небо и воздух.

Ты элегантна, красива, мила и твоя душа показывает это. Возможно, твоим любимым животным станет благородный пёс который будет оберегать тебя. Ты бываешь зла, ревнива, но ты мила собой. Хранитель твоей души это преданный щенок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

диз мой

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - уууууууууххххххххх
Настроение сейчас - ля-ля-ля-ля!!!

Вот наконец то создала свою схему оформления *диз*

Название: SKAзка
Автор: Секси_детко_Том
Создана: 03.03.2008 14:01
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Нравица?!?

Кто хочет берите)))

Я не жадная!!!

__________________________________________

Кому нужны аватары, для ска пшите в коментЫ!!

__________________________________________

Ну это просто тоже я думаю можно на аватарку ставить)))


2075382_6996479 (100x81, 5Kb)

О_о жееесть!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:29 + в цитатник

<strong>Эмогочи</strong>

<center>Стёбная шт<a href="http://www.liveinternet.ru/users/2247000"></a>ука:)

</center>


буду...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...



но всёравно я буду...буду тебя любить...



Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - ***
Настроение сейчас - ***

вот нашла несколько кортинок...о любви...

если они затронут вас...

то  запостите их  в свои дневники...

1)

это то4но про меня...

__________________________________

2)

_______________________________________________

3)

_____________________________________________

и ещё...

кто хочет увидеть в следуюшем посте мишек теди ставьте в конце комента *да*

кто  не хочет увидеть в следуюшем посте мишек теди ставьте в конце комента *нет*


3ffffbb8469c (287x348, 53Kb)

)))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - ))
Настроение сейчас - ))

Урья!!!

У ми 24 П4ёлки)))

Зайки вы мои!!!

Я Вас обоваю)))

______________________________________________________

НародЪ!!!

Давайте пофлудим немного)))

Наберём 100 коментовЪ!!!

Интересно испытать такое чуство!!!


1204036331_13901776_2613077_12375536_8412069_nado_v_dnev (700x175, 146Kb)

палчик мой(((

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - ()()
Настроение сейчас - ()9)(()

Мы когда в школу шли. с Олей, то мы увидели, что перед нами училка по геометрии! 
У неё первый урок кокраз она!
Ну мы и побежали, а там плитка плохая...
Ну она на один край наступили-другой поднялся...
И я шлёпнулас пролетев метр!!!
Вот щас токо из травмо пункта!!!
Так сложно печатать, оссобенно запятую ставить!
Так што, не буду много писать!
Если завтра поста не будет, не обижайтесь)
 Я спать!  Устала...
Кстати я такой палец ударила...
А Я спать пофла)

 (225x300, 91Kb)

Скажите...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник

Скажите...

Кто из вас щаслив...

И почему..

Если конечно щаслив...

008 (489x444, 15Kb)

...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник

...

Я тоже хочу найти вдохновенье...

Вот смотрю я фильм и вижу...

Что всё лож...

А так хочеца хоть долю правды...

 (240x320, 44Kb)


Поиск сообщений в Секси_детко_Том
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь