
Без заголовка |
бля...
мою кошку...
мою кошку...
стерелизовали...
она так кричала...
я ашь расплакалась.
а щас её как бухую шатает!!!
ржач конечно...но ржать невозможно...понимая, как Дуне больно...
сказать "НЕТ" катятам... было очень сложно...
эх...
___________________
я когда на матку посмотрела, то захохотала!!!
она такая маленькая...
просто ужас!!!
интересно, как туда большой Кузя поместился?!?

__________________
она щас бедная в повязке ходит...
и так стонет...прям ужас...
её прям глючит.
бедняФФка моя...
вот как она щас выглядит :
|
|
Урааа!!! |
Урааа!!!
четверть кончилась!!!
наконец то я дождалась...
_____________________
у ми правда 6 иль 5 четвёрок, все остальные 5
ну а вы как закончили четверть?
____________________________
Я сёня над Андрм и Леней стебалась)))
Жеееессстттььь...
Я проходила и говорила как в ну погоди : "андрей-крывда-андрей-крывда!!!"
потом язык запутался...
и я сказала леня-крывда!!!
хех жестоко...
лана буду отдыхать))
|
|
Моя семья)) |
...
напишите мне стихи...
про любовь про добро и про сё...
интересно просто...
______________________
меня в семью взяли!!
я дотька оли )))
правдё папу ещё не видела...
решила я свою семью создать!!!
_______________________
Мая мамик-Женя_Коврижных
Май папик-
Мой братиГ
Май систер-----МаРиФФкА----
Май близнеЦ-
Май сон- Mad_Dreams
МаЯ я тень-Little_Schizm
Моя добрая тень-Дикая_и_не_Тихая
Мая лутьфая подлюФФка-
Май бой френд-
май любовниГГ-
май мини кися-ПиХоТа
_____________________
кто кем хочет быть?!? ответ в коменты!!! предлагайте свои варианты))
|
|
кто есть в контакте?!? |
кто есть в контакте?!?
если кто есть, то скинти ссылку плиз))
а вот мой контакт :http://vkontakte.ru/id6238899?17258
)))
зарегитесь!!! там кульно!!!
будут вопросы...обращайтесь))
|
|
ТьмаФФФ |
Прив народец)))
как у вас делихи?!?
у ми всё норм!!!
правда...Дима думаит, что я гот, реперша!!!
просто посмотрел на мою фоту с пирсингом)))
жеесть...правда!?!
а щас гулять пойду!
я, маринка, андрей и пацаны))
вот так сопсно!!!
ну а в школе ничё интресного...
кто кстати букиных смотрит?!?
букин рулит...епт...![]()
ланинько)))всем болльФФФой тьмаФФФ!!!
|
|
Результат теста "Какой Вы ангел?))) (Я старалась!) KARTINKI" |

|
|
Кому понравилось берите)))) |
|
|
ссорри |
...
я воопщима ... ссорри короть...
ну чё вам рассказать тё?!?
щааа...подумую...
ааа яж про экскурсию в Жестов рассказать хотела!!!
короч экскурсией нен назовёшь!!
туда и обратно!!!
но зато в автобусе классно было))
________________________________
у нас Андрея исклю4ить хотят...за ддраку типо!!!
ну это долгая история...говорить и вдаваца в подробности не буду!!!
___________________________________
ну а так вообщем то ничё...
за исклучением того, фто я опять ребро иль бедро...ребро ударила иль сломола ![]()
жесть короче
_____________________________________
ну а как вы мои дологие?!?
|
|
... |
Можно я сегодня писать не буду...
не хо4ю...
настроение плохое...
|
|
Майн индикатор) |
Я тут взглянула на свой индикатор и увидела, что меня читают
| Женщины | ||
А что показывает ваш индикатор *если у кого нету...говорю как делать..."статистика( внизу); получить кнопки яндекс блогов!
Результаты сообщите ту ми плиз))) ![]()
|
|
ПОМОГИТЕ МНЕ МСТИТЬ... |
Этот человек *или вообще не человек* испортил мне жизнь...
она была моей лучшей подругой детства...
а стала большим врагом моей жизни..
она заставила меня страдать...
теперь моя очередь...
теперь я заставлю её страдать...
пришло время мстить...
_____________________
это её фотографии, зделаные мною...
я вовсе не хотела тогда смеяться...
но мне так же не хотелось удалять их...
вот они смейтесь от души...материтесь...я даю волю вашему воображению...можете брать их...и выставлять у себя в дневах...
но у меня будет личная прозьба...кто может изуродуйте эти фоты...но чтобы было...вернее что бы не было видно, что над ней (фотой) поработаль...

|
|
Результат теста "Цвет твоей души" |
|
|
диз мой |
Вот наконец то создала свою схему оформления *диз*
Нравица?!?
Кто хочет берите)))
Я не жадная!!!
__________________________________________
Кому нужны аватары, для ска пшите в коментЫ!!
__________________________________________
Ну это просто тоже я думаю можно на аватарку ставить)))
|
|
О_о жееесть! |
<strong>Эмогочи</strong>
<center>Стёбная шт<a href="http://www.liveinternet.ru/users/2247000"></a>ука:)
</center>
|
|
Без заголовка |
вот нашла несколько кортинок...о любви...
если они затронут вас...
то запостите их в свои дневники...
1)
это то4но про меня...
__________________________________
2)
_______________________________________________
3)
_____________________________________________
и ещё...
кто хочет увидеть в следуюшем посте мишек теди ставьте в конце комента *да*
кто не хочет увидеть в следуюшем посте мишек теди ставьте в конце комента *нет*
|
|
))) |
Урья!!!
У ми 24 П4ёлки)))
Зайки вы мои!!!
Я Вас обоваю)))
______________________________________________________
НародЪ!!!
Давайте пофлудим немного)))
Наберём 100 коментовЪ!!!
Интересно испытать такое чуство!!!
|
|
палчик мой((( |

|
|
Скажите... |
Скажите...
Кто из вас щаслив...
И почему..
Если конечно щаслив...
|
|
... |
...
Я тоже хочу найти вдохновенье...
Вот смотрю я фильм и вижу...
Что всё лож...
А так хочеца хоть долю правды...
|
|