-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секси_детко_Том

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ParadizeArt дизайн_проект Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 114
Комментариев: 615
Написано: 1416


ПОМОГИТЕ МНЕ МСТИТЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YoGER   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
да над ней даже работать не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_детко_Том   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
YoGER, ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_детко_Том   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
YoGER, А ты не мог бы разместить эти фоты на обработку у себя в дневе...и пустить по ли ру!!! естесственно за симпотьку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marinkoo   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
ода над этой девкой бог не сжалился Ххд, наделил ее "красотой"
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Виноградинка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
а че исправлять то???
она и так не красотка!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Schizm   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
У меня другой вопрос, зачем себя то родимую так мучать. Она вон небось не страдает и не парицца, а ты мало того, что от неё натерпелась, так и ещё себе больше масла в огонь души подливаешь, причём масла мести. Плюнуть надо и растереть. Какие твои годы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
)))мымрич)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбок_нет   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
та да ггг работать над ней даже не нуно)) а че случилось у вас зай?
Ответить С цитатой В цитатник
PlatonicParadise   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
YoGER, +1)))))

А вообще, в мести нет ничего хорошего, тебе лучше от этого не станет, нада уметь прощать а обидчик рано или поздно сам наступит на такое же дерьмо которое он(она) тебе подложил... хотя, это конечно говорить так легко а вот я и сам признаться мечтаю встретить одного человека, бывшего друга, и поволять его "лицом по освальту".. только вот к сожалению врятли он мне еще покажется на глаза когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_детко_Том   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
Улыбок_нет, дружба...сора...предательство...враньё...вражда...месть...
и это ещё не всё, что было в течении 3 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_детко_Том   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Por_la_santa, ... ты прав...но я очень долго страдала...когда я общалась с ней...то ко мне тянулись люди...а щас всё наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_детко_Том   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
m_adness   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
запомните - уродству границ нет) послушай, я не могу сделать - не умею работать) но простебать могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_ф_кедах   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
ппц весело я тофф не магу..но хатюю..
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Коврижных   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:59 (ссылка)
и пать она монстр.......)ха))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку