-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секси_детко_Том

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ParadizeArt дизайн_проект Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 114
Комментариев: 615
Написано: 1416




                                                                                      




                                        

                                                          <a href=http://vexer.ru/time2date/uptime.php><img src="http://vexer.ru/time2date/liru_counter/05/nnyydhmsn/2246392.jpg"></a>


Ещё одно творение грусти...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник

Эх...

Тяжка  наша жизнь без любви...

А любить кого-то так трудно...

Это как стенка закона...

А может и камень сужьбы...

Направо пойдешь - любовь обретёшь...

Налево пойдешь - её потеряешь...

Жизнь - не сладка...

Учение - тяжко..

Любовь - тяжела...

Мнгновение - сладко...

 (408x500, 44Kb)

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:42 + в цитатник

Какую неделю я сижу без вдохновенья...

А жить радуясь так хочется...

И совсем не хочеться ставить  троиточее...

Хочеться, что бы всё закончилось...

А как?..

Мы любим, но любовь нас бросает...

Мы ждем, но нас покидают...

Мы живем, но для кого...

Неизвестно...

А так хочеться быть кому то нужной...

И слез не хочеться терять...

Они всё льют дождём...

И умирать не хочеться...

Но есть вопрос...

"Зачем жить дальше"...

Я знаю слова эти - бред...

Но не могу по другому...

Простите мне эти слова...

Хочу я быть просто лишь нужной...

 (500x374, 19Kb)

Жуки...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - блин
Настроение сейчас - оладушковое)))

Тяк иняюся, фто не писала!!!

 Ми тють симс 2 зачарованные купиля...

 И в запой в жуках сидела)))

 Значть ктё нинает, воть ссылка: http://zhuki.mail.ru

 Ахриненная вещь!!!!

 Если у кого будут вопросы по игре, то мой ник там ДеФФФ4ка

 Вси давайте туды)))

 Лан пофла я у ми забег)))

Эрна, ти ваще когда в жуки притибрифся?А?

 Ану давай бысто, а то все деньги протрачу)))


 (593x374, 35Kb)

...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

 Ми писать сёня чёт нечего...

 Эх...

 Ток настроение плохое и погода гнусная...


fghjfghjfgh (400x550, 96Kb)

Без картинки)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Кхе кхе
Настроение сейчас - Нююю...

 Ну привики!!!

 Я сильно иняюся, фто не фходила, вернее не писала пост...

 Ми оть стыдно...

 Ну лана!

 Я щас у мамы сижу и пишу с её компа!

 так фто не буду писать много!

_____________________________________________________________________

 Короть)

 Рассказываю!

 Ми тють в асю поступило сообшение от какойто там Алины!

 Ну я её тип спрашиваю, тип кто вы, и ваще я вас не знаю!

 Ну корочь я говорю. рас уж написала, так скажи кто!

 причём я пишу прямо так интелегентно)))

 Воть!
 И значит *Алина* Говорит ти Разумееца!

 Я говорю так кто?

 *Алина*  Ню...это корней!!!

 И я как начала на него матом бл*!!!

 Ну потом здорово конечно поговорили *подробности говорить не буду*

 ВотЪ тЯк!
 Лан пошла я в театррр)))



Коротко о главном!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - да ни чё!
Настроение сейчас - Мего позитивное!


1203602270_57beb9174222 (424x424, 490Kb)

Внимание!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - На таких нервах- КАКАЯ МУЗЫКА???
Настроение сейчас - ...

В цитатник всем!!!









[Митинг за старую форму  коментариев,обязательно к прочтению]



Думаю вы все заметили что форму сделали ступенчатой и теперь оч не удобно коментировать кого либо

Если вы за то чтобы вернули старую форму,возьмите даное сообщение в цитатнек.

И заваливайте кучей писем Валеза с прозьбой вернуть старую форму.

Иначе Лиру превратиться в такое дерьмо что вы даже представить не можете




Процитировано 1 раз

!!!!!!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - )))
Настроение сейчас - )))

 Привет)

 Я с мамой помирилась)

 Вчера к нам тётя Саида приехала, ну посидели, поговарили и разЪехались...

 Но зато повесилились!

 С эрной вчера гдето до 12 болтали)

 А кстати Сапронова вчерась приехала!!!

 Приехали в 9 часов1

 Сумок понавезли...

 Я луч промалчу про груз...

 Воть, сопсно так!!!

 Лан...усе...закругляюся)


 (500x655, 252Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Жопа какаято)
Настроение сейчас - ...

 Бляяяя... Как опекуном становица???

 Скажите! А?


 (472x640, 64Kb)

...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвая тишина...
Настроение сейчас - ...

 Народ....

 Я так с мамой поругалась вчера, она у ми даж мабилу отобрала...

 Ваще сеня писать неахото...

 Вот...

 После каждого предложения хочеца ставить...

 Вот, даже писать и сидеть в инете...

 Поэтому сижу и уроки делую.

 Ну а вы как, мой дорогие?

 Я придупреждаю, что не буду писать в выходные!

 Так что ни чего плохого не думайте)


 (700x525, 108Kb)

ПоздраФФФляю!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Дунино мяуконье
Настроение сейчас - Весёлое! Уххх!!!)))

Дорогие мой!!!

 Поздравляю Вас с днём СВ, Валентина)))

 Я Вас очень люблю)))

 Жаль конечно, что я пропущу школьный праздник...

 Но ладно!!!

 У ми же есть Вы!

 И к тому же если кому надо ми позлавить, то можно и позвннить)

 Ещё раз поздраФФФляю!!!


 

Это Вам)




1-web (400x300, 23Kb)

Важно!!!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - ПозитиФФФ)
Настроение сейчас - ПозитиФФФное!!!

 Ну решила диз глуфный на диз позитиФФФный сменить)

 Нлавица вам?

 Мну сёня подлюфка звонить и говорить : "Наасть, давай я те пароль скажу, и ты пока я болею мйднев поведёшь!?!"

 Ну я конефно согласилась)

 Так кстати предпоследний (уже) пост про мою днюху!!!

 Ваще да!?!

 Корочь кому не лень залезьте, откаментите!!!ПЛЗ)))

 Она очень рада будет!!!

 Это КыСюНя_007

 Мне так жалко её стало...

 Воть...И вы пожалейте))

 Она как ни как даже стакан в руку взять не может, ослабела чё то!

 В коментах напишите (кто хочет) что хотите ей сказать, и я ей передам)

 Я вас очень прошу!!!

 Ну ланётьки)

 Ми надо уроки делать(((


 (300x225, 15Kb)

Воть решила скуку разогнать)))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Жопа какаято)
Настроение сейчас - гхгх

...........*.*..*.............*..*.. *
......*................*..*.................*
....*....................*.....................*
...*............................................*
.....*........................*......*........*......*
.......*...................*............... *...........*
..........*.................*............*..............*
..............*.............. *.......*..............*
...................*..............*.............*
............................*........... *

 (363x500, 50Kb)

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!!  (493x700, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПлЗ)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:26 + в цитатник
Ну ответь те плз!!!
________________________________________________________________________________
Это отметьте 1)
6519994_1193594056_14882859_12446904_8985058_21516590_21202012_test (480x323, 45Kb)
________________________________________________________________________________
Это 2)
 (500x375, 23Kb)
________________________________________________________________________________
Это 3)
 (700x630, 84Kb)

( (320x240, 25Kb))
________________________________________________________________________________
Это 4)
 (300x399, 88Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Дунино мяуконье
Настроение сейчас - ржачное

Ми решило поебаца хунёй сякой!!!

Вотя даю волю Дюне(майн кофкин)

*Дуня пифет*

 сл слр   л ло ь ь  ь ь ь  ти     ьсгваг ь пньб тлжзззззззззззззп итрдж  имм льмом оьплпдли ллдж.ю юмоть отьаопаьммь ь  ьбььб шшлбьгоьгоь  ьо ь

рон стлотья)))

Кстать воть кяк еть било:

Вотякая котяря у мну)))


 (320x240, 22Kb)

(((

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Жопа какаято)
Настроение сейчас - А..А..АПЧХИ...

 Ми врать ещё до пятницы оставил(((

 А в школу ахота, а тё дома скуфно...

 Воть!

 Ну а как вы мои дорогие?!?


 (490x490, 31Kb)

Урааааааа!!!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - УРАААААААААААААААААААААААААААААА
Настроение сейчас - УРАААААААААААААААААААААААААААААА

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

У мну одна звезда второго уровня!!!!
 Поздравьте ми!!!
 Я тяк долго етого ждала)))


Picture 83 (320x240, 34Kb)

Аудио-запись: Маленький мальчик идёт на войну

Музыка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Поиск сообщений в Секси_детко_Том
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь