-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секси_детко_Том

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ParadizeArt дизайн_проект Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 114
Комментариев: 615
Написано: 1416




                                                                                      




                                        

                                                          <a href=http://vexer.ru/time2date/uptime.php><img src="http://vexer.ru/time2date/liru_counter/05/nnyydhmsn/2246392.jpg"></a>


Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:53 + в цитатник

Прива всем)))

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 09:45 + в цитатник
В колонках играет - ///////
Настроение сейчас - Чёто такое)

Я токо встала и сразу к вам!!!
Я предупреждаю сразу по выходным наверно не буду писать!!!
Дел оч много...
Мы вчера ходили в Европейский!!!
И я там в одном молодёжном бутике такую вещь купила)))
Такая серая длинная майка, а сверху тип курточка, токо супер укороч))))
Я как увидела, так прям и без примерки взяла!!!
________________________________________________________________________________
А кстати вспомнила, что мне приснилось...
Короч мы с Ксюхой едем в поезде, а на против нас мужик.
Так вот я его чем то задела и он запсиховал...
А у него граната была, так он там чет дернул и дым пошёл...
А я ...я вот прям чувствовала, что я хочу глаза открыть, но не открыла...
Так вот выпустил он дым...и началась война монстров!!!
________________________________________________________________________________
Вот чё за хрень???А???

А до этого мне ваще школа снилась...
Это ваще луче не вспоминать))))
Ну лан завтракать пофла!!!

 (150x150, 35Kb)

Эхххх........

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - да музика
Настроение сейчас - дА ПОФЛИ ВЫ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ!!!

ЭХХХ...
Не пофла я на коняфек(((

 (90x88, 4Kb)

Жестоко смешняя выдухыц)))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
ДОРОГОЙ, ГДЕ ТЫ БЫ



Мы с друзьями эт в школе на день учителя играли!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - блин
Настроение сейчас - а как Вы думаете?





Чёт мну на фигню попёрло!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - ни чё!
Настроение сейчас - а как Вы думаете?





Жестоко

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - да х** его знает!
Настроение сейчас - Радостное)))

Смайлики в реальности:)






















>;-(






:-)





B-)





;-)





:(





:-/





=-O





:-D





:-*





:@)





;-P



 

:lol:жестоко:lol:



Процитировано 4 раз

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жесть 2!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:14 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - ни чё!
Настроение сейчас - Думующее)))

 Как же я люблю писать посты, коменты, и ваше люблю писать!!!

 Стресс так снимает!!!

 Уххх!!!!

 Прям даж не наю че пицатато!!!                                                                                                                     

___________________________________________________________________________________________________________________

А во придумала!!!

 Вотя вом мой новый хлыстик!!!
 Нлавица???



 (320x240, 29Kb)




Урааааааа!!!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Жопа какаято)
Настроение сейчас - А чё, Надо виселиться, а не унывать.

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

 Ура!!! Мы с классом в Мае едем в Чехию!!!

 Там программа дней на 9!!!
 И 6 часов аква парка!!!

 Мну так и прёт от щастья)))

 А ещё  с нами едет 6 "Б", два седьмых класса, и Из десятого похоже тоже едут!!!
 Воть тякая веселая компания!!!
 Только вот мест токо 38

 Ну я то уже точно еду!

 Я уже загран паспорт сдала))

 Я просто молодец!!!

 Просто из нашего класса может поехать гдето токо девядь человек!!!(что плохо!)

 И я уже в этом списке(что не просто хорошо, а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!)

 Воть тяка бяка)))

 Ну а вы куданить с классомедите в этом году???

 Ответ в коменты, вопрос в дневник)))


 (307x373, 46Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/1872182/page6.shtml

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - ни чё!
Настроение сейчас - плохо...

 Чёж вы так мало коментите???

 ААА???


 (490x490, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - **********************************************************
Настроение сейчас - **********************************************************

Ура!!!
Я почти выздловила, а значит пойду на коняфках котаца)))
Вчера вечерком мну хлыстык привезли)))
Вах!!!
Я така рада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вотя тя!
Ну лана пока!!!

16465103_12674782_1198742225_9906287_1196252423_382366_ya_vseh_lyublyu (480x401, 147Kb)

Результат теста "Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Нельзя сказать кто ты!выбирай сама...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))  (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я всему рада!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Я всему рада!
Настроение сейчас - Я всему рада!

Я всему рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (138x149, 8Kb)

Ну хрэня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:26 + в цитатник
Фотографии Секси_детко_Том : Ну хрэня

Моя тетрадь :"ТЕТРАДЬ ЗАБЫВШИХ ПРЕДМЕТОВ"



Заболэла(((

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - блин
Настроение сейчас - х**вое(((

Иняюся, что вчерась не писала постык, я заболэла хажиса(((
Мну на истории плохо стало и я ещё три урока просидела, с болью в голове,головокружением и знобило меня(((
А потом ваще херня!
Моя кл рук ушла и я пошла к деректору, с просьбой мну отпустить!!!
Ну в результате мну отпустили.
Я пришла домой и смерила темпиратуру...
На градуснике было 38 градусов(((
Я ваще ахуэла...
Ну лана!
Много писать не могу, плох мне!!!
Поки всем)))

 (291x319, 12Kb)


Поиск сообщений в Секси_детко_Том
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь