А я хоцю быть тенью!!!!!!!!!!!))мона?
Вот стифок!
Мы любим тех кто нас не любит
Мы любим тех кто в нас влюблён
Мы ненавидем но целуем
Мы не стремимся но жывём
Мы позволяем не желая
Мы проклинаем но берем
Мы говорим и забываем о том,
Что любим- вечно лжем
Мы безразлично созерцаем
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами ираем
И не жалеем не о чём
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том
Что любим тех кто нас не любит
Что губим тех кто в нас влюблён.....
Воть