Какай ужас!
Красивая киска!
Зато не будет при родах мучаться, и не будет повода реветь,когда котят топят.
У меня 8 кошек (5 котов и 3 кошки) прикинь,сколько котят выбрасывает моя мать, у меня просто нерв не хватает на вес это смотреть, надо тоже со своими такую фигню проделать.
Улыбок_нет, да, их так рано стерилизуют. На самом деле это правельно, если ты не заводчик, то надо стерелизовать и кастрировать. Нервов и здоровья меньше тратиться и у тебя и у животного. Тут прочитала недавна, что коту для здоровья необходимо постоянно ДВЕ кошки в "охоте". Представьте как страдает бедный нкастрированный котик, когда этого нет