Я разных людей встречал -
Лукавых, смешных и добрых,
Крутых как девятый вал,
И вспыльчивых, словно порох.
Одни - словно хитрая речь,
Другие открыты настежь.
О сколько же было встреч
И с бедами, и со счастьем!
То надолго, то на миг...
Все в сердце моем осталось.
Одни - это целый мир,
Иные - такая малость...
Пусть встречи - порой напасть,
Со всеми хочу встречаться:
Чтоб до одних не пасть
И чтоб до других подняться.
(А.Дементьев)
Привычка (известный анекдот) |
На экзамене в семинарии батюшка спрашивает семинариста: "Скажи, чадо, что есть чудо? ". "Не знаю, батюшка". "Ну вот, скажем, забрался человек на верхушку Исаакиевского собора и упал. Упал, но не разбился. Это что будет? ". "Случайность, батюшка". "Хорошо. Второй раз забрался тот же человек на Исаакий, опять упал и не разбился. Это что? ". "Это, батюшка совпадение". "Ну ладно, чадо! В третий раз тот же человек полез на верхушку собора, опять упал и опять не разбился. Это что? ". "Привычка, батюшка", - отвечает семинарист...
|
Метки: привычка... |
Миф.ру - интересно) |
|
|
из книги "Пасха красная" |
Пощусь зело. Молюсь отменно.
Стяжал большую благодать.
И лишь одну имам проблему -
Своих грехов мне не видать.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: мы говорим |
В.Г.Жданов - лекции (тексты) |
|
Метки: жданов тексты лекций |
Лекции Жданова - видео |
|
Метки: жданов видео |
простуда - хорошо или плохо?.. |
|
|
Мысли ... |

|
Метки: мысли |
Без заголовка |

|
|
НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ |

|
Метки: стихи а.дементьев |
Смех |
|
Метки: стихи смех ю.борисова |
Михаил Векслер |
|
Метки: м.векслер юмор |
"Квартет И" |
|
Метки: "квартет и" юмор |
Да,.. нельзя быть такой "правильной" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сегодня (хорошее) |
|
|
Без заголовка |
|
|