-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Станислава_Главацкая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- -ProKINO- АРТ_АРТель притчи_мифы_сказки pravoslavie solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bierherz   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
А где ты палец то порезала? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Станислава_Главацкая   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Того же принца Чарльза кормила...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Станислава_Главацкая   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
а ты чего в аську не заходишь? Экзамен сдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Bierherz   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
Станислава_Главацкая, Дыкый у тебя кот :) А если выйду в аську то там блин и станусь :) часов до трёх ночи, а мне хоца книжку почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Станислава_Главацкая   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
а в дневники значит читаешь.., как экзамен-то сдал, хоть скажи..
Ответить С цитатой В цитатник
Bierherz   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
а с дневников мне на почту оповещения приходят, экзамена не было преподша так и не пришла :( теперь искать её надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Станислава_Главацкая   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Сочувствую((, ладно, что читаешь(последний вопрос)?
Ответить С цитатой В цитатник
Bierherz   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Сейчас - "Войну магов" Рудазова (фэнтези), кроме этого лежат древнерусская литература, сатира древнего Рима, символическая философия... не знаю когда всё этто осилю
Ответить С цитатой В цитатник
Станислава_Главацкая   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
интересно.., у меня тоже куча книг лежит, намечавшихся в прочтение и никак не могу до них добраться:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку