-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939




- Что может быть хуже смерти? - тихо спросил я. - Когда умрем- разберемся!- неожиданно подмигнул мне Шурф.

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф David Orias (65 фото - 11.30Mb)

(65 фото - 11.30Mb)
Волны... Фотограф David Orias (65 фото - 11.30Mb)
>>>

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Martiny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хм, а с этого, наверное, переделали. Оно первым ходило.
Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёша. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мегрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Бобруйск

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:29 + в цитатник
Странное это слово - Бобруйск - сегодня преследовало меня весь день. Совершенно не понимаю, с чего бы это вдруг. Из глубины мозга всплывает информация, что это город. Где-то.
А вот то же отдельная тема для разговора: а откуда у меня в голове есть эта информация? Как в новой рекламе Макдональдса "Это всем известно"...
Долго пыталась вспомнить, где этот город. У всех спрашивала. Никто не знает где это, хотя все точно знают, что это город. Были предположения: Крайний Север, кто-то пошутил, что Африка. Сошлись на среднем, что это крайний север Африки. Так и придется нырять в Яндекс.

Без заголовка

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шунра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустно,девушки!

 (385x700, 55Kb)


ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ.
Люлька, плач, пелёнки, мама, памперс, слово, шаг, панама,
куклы, детский сад, косички, врач, простуды, двор, сестричка.
Школа, форма, класс, звонок, дневник, каникулы, урок,
лень, контрольная, свиданье, диктант, фигурное катанье,
Лифчик, поцелуй, прокладки, тройки, педсовет, тетрадки,
книги, «шпоры», физик-гад, ночь, экзамен, аттестат.
Блат, зубрёжка, институт, сессия, конспекты, «уд»,
сопромат, подружки, спорт, диско, лекции, аборт,
семинары, нервы, слом, гос. экзамены, диплом.
Руки, губы, ночь, любовь, платье, свадьба, секс, свекровь,
путешествия, друзья, «Волга», гости, «Word», семья,
дети, хвори, детский сад, муж с любовницей, разлад.
Служба, деньги, рынок, дом, стресс, интим, круиз вдвоём,
новоселье, алименты, книги, годы, быт, презенты.
Полнота, очки, морщины, вены, яблоки, машина,
внуки, седина, таблетки, кошка, канарейка в клетке,
Церковь, телевизор, пульт, врач, рецепты, боль, инсульт.
койка, медсестра, забота, некролог, прощанье, фото.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Хочу сказать спасиба за симпатию. Приятно. И да, конечно, хочу... Очень интересно.

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:59 + в цитатник
О, как я не люблю признавать правоту тех, кого ненавижу! Пусть слово "ненавижу" звучит громко и пафостно, но как еще назвать это щемящее чувство! Ладно, не ненавижу...Но они мне точно не нравятся! Особенно когда тычут меня носом в мои ошибки. И ведь правы, вот в чем сволочизм. Да, проглядела. Да, ошиблась. Да, сама виновата. Гадство! И даже свалить не на кого! Какой толк говорить, что так мол и так, это не я, это все они! С ошибками все просто: твои или не твои. И третьего не дано.

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Когда б не состоялся вынос, за то, что МЫ вас, а не вы НАС.

Да, я еще спляшу у них у всех на могилках. Ладно, плясать не буду. Но цветы некоторым возложу с удовольствием.
Рубрики:  Цитаты

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Aego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дмитрий Виноградов


Очередной заинтересовавший меня фотограф Дмитрий Виноградов, занимается дайвингом и подводной фотографией.
Морские животные и пейзажи.
Для тех кто в этом году не доберётся до моря...









морские пейзажи и рыбы

ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ
Страница на фотосайте
35 Photo
Naturelight
Photodom

Мечты

Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек к фильму "Тихий американец"
В моем отделе работает девушка с удивительно красивым именем Ангелина. В торжественные моменты - Гелла. В быту - Геля.  Сегодня мы с ней разговорились о наших мечтах. О том, чего мы хотим добиться, где мечтаем оказаться через энное количество лет... Стоит отметить, что Гелла - специалист по Таиланду, изучала язык и культуру, закончила какой-то Дальневосточный институт чего-то там. Не знаю, как уж ее занесло из Находки в Москву, а из тайского языка в банк, дело не в этом. Так вот она мечтает уехать жить в Тайланд. Открыть там маленькую фирму по поставке чего-нибудь ненужного в Россию, купить домик на берегу моря...Она даже ездила в Таиланд на стажировку (из института)на три месяца, подвязалась там полезными знакомствами. Более того, у ее мужа отец живет в Таиланде. И вот я все это слушаю и тихо "офигеваю": Гелла, что ты делаешь в Москве? Тебе судьба уже вложила в руки все для исполнения твоей мечты! Уезжай! Добивайся! Радуйся! Говорит: надо сначала "укрепиться" здесь. Зачем? Взяли они с мужем ипотеку месяца два назад. Какого лешего? Если посчитать первый взнос, все комиссионные, страховки и т.д., плюс проценты за ближайших два года, то получиться сумма, более чем достаточная для покупки вполне приличного домика в стране мечты. Получает сейчас втрое высшее образование (на банкира, конечно, учиться), которое ей в случае исполнения ее мечты совершенно не пригодиться.
Я так и спросила ее: что вы здесь делаете? зачем? Какой смысл жизни, если прожитые годы и достигнутые рубежи не приближают тебя к мечте? А она не знает. Только с грустью рассказывает мне, как бывает красиво, когда дождь треплет пальмы на берегу моря.
А я не то, чтобы потрясена...Хотя и это то же. Мне чудовищно грустно. Я не могу поверить, что можно вот так...

Семейные ценности

Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:07 + в цитатник
С этого года в нашей стране, оказывается, есть день "семьи, любви и верности". Нет, вы только подумайте! Сидели какие-то чуваки в Думе, и высидели... Но что-то есть в этом противоестественное. Да, я, конечно, поддерживаю семейные ценности: семья, забота, смена поколений, верность и т.д. (пусть путь моей семьи и мой личный нельзя оценивать однозначно). Но разве можно "внедрять" их по какому-то плану? С чего бы это вдруг? Есть такой замечательный (не спорю) церковный праздник. Вот пусть верующие его и справляют... А то получается какое-то гнилое подражательство. Раз "на западе" есть день св.Валентина (который у нас, оказывается, хотят запретить), то и у нас должен быть! А вот интересно, "там" его то же вводили по приказу? Как-то моя "внутренность" чувствует себя нехорошо. Что-то не правильно. Интересно, приживется "день"? Что будет дальше?
В Муроме, который является "центром" возникновения этой идеи, прошел грандиозный концерт. Куча звезд, праздник, гулянья...Говорят было здорово.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Сижу, качаю саундтреки. Очень уж я их люблю. Удачный саунд - половина успеха. Иногда слушаешь, и волосы дыбом - и без картинки все перед глазами. А иногда наоборот - совсем не стыкуется с фильмом. Очень хороший саунд у "Васаби". Один из самых мною любимых - "8 женщин". Накачала 42 штуки, останавливаться пока не собираюсь...
Сегодня ездила во Владимир. Точнее в Муром, а во Владимир заезжала с документами. ТЯжело, конечно, пять часов в одну сторону. Да еще в пробке час простояли (на Горьковском мост ремонтируют около Орехова-Зуева). Но это все бы ладно, дело привычное. Но сегодня у нас были дополнительные пассажиры: рекламщики и специалист из аудита. И вроде бы все хорошо, болтали всю дорогу, пока... Пока этот ... не сказал:"милый город, только черно...пых много". Меня как пыльным мешком по голове ударили. А он продолжает: про цыган, про то, кого бы он расстрелял в первую очередь, про то, что оставил бы только таких, как "мы"... Я очень хотела спросить, кто именно "мы"? Потом хотела дать ему в морду. Но так ничего не сказала и не сделала. Только молчала потом всю дорогу. Зря молчала.
И стоит еще добавить, что я сейчас на грани...между работой и не знай чем. Сегодня меня просто достали: звонками, претензиями, срочными делами. Хочеться все бросить и уехать к сыну. Может так и сделать? Ну и пусть это будет выглядеть как слабость. Почему бы и нет?

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об 11 сентября, Лондоне, Беслане и не только...

Эта статья не противопоставление фильму, предоставленному Иланг-Иланг, это скорее более свежее дополнение к нему (той части, в которой говорится о терроризме).
Она небольшая, займет ваше внимание минут на 5-10, не более, но призадуматься - заставит.

Чего мы не знали про 11 сентября
Опубликовано: nattan, чт, 17/04/2008 - 00:10.
Сентябрь — страшный месяц: в 1999-м в Москве были взорваны жилые дома на улице Гурьянова и Каширском шоссе, в 2004-м была захвачена бесланская школа. Наконец, в сентябре 2001 года произошёл самый известный в мире теракт — атака на нью-йоркские башни-близнецы. Все эти трагические события имеют много общего. С одной стороны, в них обвинили исламских фанатиков, с другой — постоянно всплывают какие-то непонятные факты, позволяющие усомниться в официальных версиях происшедшего. В 1999-м ФСБ проводила какие-то непонятные учения в Рязани... Бесланские заложники вспоминают о каких-то людях со славянской внешностью и манерами спецназовцев, которые потом растворились без следа. Даже нью-йоркская трагедия вызывает подозрения, что там было, мягко говоря, всё не совсем так, как нам об этом рассказывают.Читать далее
http://clubs.ya.ru/4611686018427388521/replies.xml?item_no=5431

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:07 + в цитатник
Сегодня мне предложили взятку. Когда клиент позвонил мне и попросил о встрече один на один на нейтральной территории, я подумала, что жаловаться будет. Обычно я встречаюсь с клиентом один, максимум два раза. Моя задача побеседовать с ним, определить что конкретно мы ему можем предложить и что нам от него для этого надо, и определить его к тому специалисту, который максимально быстро и удобно все сделает. С этим клиентом я вела переговоры, дела у него идут нормально, кредит он вот-вот получит...С чего бы, думаю, ему звонить? Поставила Царя в известность, так мол и так, встречаюсь с тем-то, положение дел по нему такое-то, тему разговора не знаю...
Встреча получилось долгой, мало продуктивной, но интересной. Долго было всякое "бла-бла-бла", а потом на лице у клиента появилось такое хитро-смущенное-угодливо-злое выражение, что я сразу поняла, о чем пойдет речь. Люблю такие моменты: как конкретно этот человек будет об этом говорить? По сути он меня оскорбляет и толкает на преступление. Спросить "сколько?" он стесняется. Предложить много жмотничает, мало - боится. Такая гамма выражений на лице у человека бродит в этот момент! И главное, вот что странно: привычка что ли у него? Раз какое-то решени в его пользу, то нужно "башлять"? Не может поверить, что кто-то может работать и за зарплату?
Пришлось сказать ему, что три воздушных шарика и букет цветов вполне меня осчастливят. Да и то строго после выдачи кредита. Клиент слушал внимательно, поддакивал "да, да, я вас так прекрасно понимаю, но вы дали визитку, я подумал что должен позвонить вам лично, долго не решался", а глазки у него мне не понравились...
За все время работы в банках (а это не год и не два) не разу не брала "откаты", взятки, проценты...как угодно можно назвать. Нет, не потому, что вся такая правильная. Просто крепкий сон, собственные здоровье и определенная репутация мне пока то же дороги. Хотя пару раз соблазн был велик. ОЧЕНЬ велик.
После окончания разговора клиент отвез меня до остановки, и я на автобусике поехала домой. И вот не зря мне пару раз показалось, что машинка, очень похожая на машину клиента, обогнала автобус. Потом подумала: да ладно, фигня, не может быть. Выхожу на своей остановке: ОПА! Вот он, за киоском! Теперь он знает где я живу с точностью до подъезда. И вот интересно, а на ... ему это надо? А мне какие выводы нужно сделать? Допустила ли я где-то ошибку?

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Reqin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парошин Владимир

 (100x118, 7Kb)
Художник о себе: Родился в 1950г. в Тюменской области
с 1977г. Живу и работаю в Москве
с 1990г. - вступил в Московский союз художников
ВЫСТАВКИ
1991г.-Творческий вечер, Кузнецкий мост 11
1993г.-Персональная выставка, Кузнецкий мост 11
1996г.-2006г.- Ежегодная персональная выставка в ЦДХ
2000г.-Персональная выставка вгостинице "Космос", клуб "Екатерининская площадь"
2002г.-Персональная выставка в Михайловском (Пушкинский заповедник)

Дворы нашего детства...

Старый двор
 (700x550, 79Kb)
Смотреть дальше + 10

Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Autumn_Shade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дэвид Блэйн





Вротмненоги!!!Фак мой моск!
Уличная магия поглотила сеть)))

Аудио-запись: Високосный год - Тихий огонек

Музыка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 00:25 + в цитатник
Сегодня днем я, наконец-то, посмотрела последнюю часть "Гарри Поттера" - "Орден Феникса". Давно собиралась, но как-то все некогда было. Не знаю, понравилось или нет. Посмотрела - и все тут. Скорее, все-таки, нет. Первая книга была не очень толстая, поэтому кино вместило практически все. Но чем дальше, тем больше в фильмы "не вмещалось". Смотрится хаотично, отрывисто. Единственный персонаж, который похож на живого человека (на мой взгляд) и который мне симпатичен - Северус Снегг. Причем и в книге и в фильме. Жалко только, что в фильме его так мало.
Потом смотрела "Ворона" по ТНТ. Это, конечно, ФИЛЬМ. Не просто кино, а нечто... Тут я очень предвзята. В школьные годы я пересматривала его множество раз. Как ни странно это звучит, он спасал меня от отчаяния и депрессии. Пересмотрела, как в первый раз.
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Суббота

Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек к фильму " 8 женщин"
О, моя соседка! Милейшая старушка сегодня оказалась на волоске от смерти. Почему? Потому что ДУРА!!! Вот честное слово, я уважаю старость. Я глубоко признательна этой 80-ти летней старушке за все, что она сделала для страны. Я согласна иногда гулять с мерзкой крысой, которую она почему-то считает собачкой. Но сегодня она в 9 часов утра стала долбиться ко мне в дверь! Я долго не вставала, надеялась что она решит, что меня нет и уйдет. Но она долбилась и долбилась... Для чего это было нужно? Что бы сказать мне, что я своей дверью зажала свой же половик, который лежит в коридоре!!! Я готова была нанести ей тяжкие телесные, ибо субботний сон для меня - это основа жизни! В пятницу вечером я выключаю в доме все, способное издавать звуки. Из розеток выдергиваются "провода" телевизора, компа и телефона. Да и все мои прекрасно знают, что беспокоить меня в субботу раньше двух часов дня - серьезный риск для конечностей.
Но что поделать, сегодня меня лишили этой милой и невинной радости - выспаться, зато день оказался на удивление долгим... В него вместились куча дел, дочитанная книга, пара фильмов. Оказывается суббота - это чертова уйма времени!

Метки:  

Результат теста "Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Порода кошек, на которую вы смахиваете!"

Мейн-кун

Эта порода отличается уверенностью в себе, с незнакомцами лояльна, но не фамильярна. Их голос может иметь различные интонации и варианты, а человека они понимают лучше других! Прекрасные охотники, добродушные и общительные кошки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Холидей
Страницы: 36 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь