-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Семейные ценности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Охрана_разума   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:30 (ссылка)
Да, у нас в стране, похоже, очень любят таке внедрения. Интересно, это с СССР такое правило пошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ледяная_Мара, не знаю. Все может быть. Эдакое всеобщее осчастливливание.
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
"Итак, планы по созданию счастливой семьи перевыполнили наши новые стахановцы - семья ***ых! Ура, товарищи!"
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Да, они создали не только совместную счастливую семью, но и по три на стороне!
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Холидей, и за это им медаль! Ведь осчастливленных людей стало больше! Берите пример с них!
Ответить С цитатой В цитатник
Judas_hole   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:24 (ссылка)
Очередной выкидыш наших думы и правительства от идиотизма. Этож надо такэ.
А еще почему это день Валентина плохо, а день семьи хорошо? Нелогично,неувязочка.
И вообще я не люблю эти старые песни на новый лад. Бесит.
А новый праздник сделали оф. выходным кст?
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Так_получилось, ХА! Размечтались...
Ответить С цитатой В цитатник
Judas_hole   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:23 (ссылка)
Холидей, тогда, я думаю,население его не запомнит. Ибо у нас в стране люди помнят только праздники, во время которых можно не ходить на работу. Так что это явная ошибка правительства. Народу-то все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку