Очередной выкидыш наших думы и правительства от идиотизма. Этож надо такэ.
А еще почему это день Валентина плохо, а день семьи хорошо? Нелогично,неувязочка.
И вообще я не люблю эти старые песни на новый лад. Бесит.
А новый праздник сделали оф. выходным кст?
Холидей, тогда, я думаю,население его не запомнит. Ибо у нас в стране люди помнят только праздники, во время которых можно не ходить на работу. Так что это явная ошибка правительства. Народу-то все равно.