-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Judas_hole   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:32 (ссылка)
Вполне понятно,что они вам не нравятся. Ибо такие личности,которые бестактно суют кого-то носом в говно(хоть и собственное) уж точно настоящие гады))))))
Но на хамство правилнее махать рукой. а из ошибок извлекать массу жизненного опыта?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 02:53 (ссылка)
Да суть не в хамстве, черт бы с ним. Не люблю ошибаться. Очень не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Venividi   обратиться по имени Ответ в Холидей; Без заголовка Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Холидей:
Да суть не в хамстве, черт бы с ним. Не люблю ошибаться. Очень не люблю.


Я тоже не люблю, даже по мелочи.

Вот вчера в своем посте допустила явный ляпсус: в названии улицы поставила имя не Алла а Анна... И откуда у меня в голове эта Анна затесалась? И ведь взяла за правило - все всегда перепроверять, а если нет информации, то лучше написать явные домыслы на правах ИМХО.

Ну, меня мой добрый гений и поправил. Правильно поправил. А все равно не приятно. Вот, даже пишу об этом. Может легче станет? А ведь чепуха явная.
Ответить С цитатой В цитатник
Judas_hole   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Холидей, понимаю, понимаю. Перед собой противно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку