-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Ох же страшные дела творятся в вашей конторе! Как то даже жутко стало. Хотя, чего бы этому человеку надо было? Может просто припугнуть захотел?
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Ледяная_Мара, да нет, что ты! У него все хорошо и без этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Холидей, и чего ему тогда прикипело?)
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
А вот это мне то же очень интересно было бы узнать... Чего ему надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Холидей, ох уж эти ваши клиенты))
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 07:06 (ссылка)
Он выясняет куда цветы доставить) с открыткой) и приглашением на ужин.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Ага. Прям к подъезду и доставит...
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Жутковато... клиенты нагловатые... дали визитку бла-бла-бла... если я даю визитку - это совсем не значит, что можно звонить мне по личному вопросу... да и по роду моей работы, никто мне взятку предлагать не будет, так даже спокойнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Юханна, ну у меня работа то же обычно далеко не триллер... Хотя всякое, конечно, бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Venividi   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Холидей,
Возможно, у него могут возникнуть дополнительные предложения. Ведь "свой" банковский работник еще никому не помешает...
Я, как раз имею дело с откатами. И мне очень интересно наблюдать, как люди начинают намекать мне на то, что неплохо б и откат получить: совершают двусмысленные траектории глазами, упоминают кофе, пиво и т.п. Только мне легче. Все вопросы дачи-недачи решает директор и с его благословления я добавляю к цене и выдаю этих самих "барашков". Кстати, у нас это нормальное явление.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Venividi, откаты много где явление нормальное ; )
Но одно подозрение - и я потом ни в одном приличном банке работу не найду. Не говоря уж о том, что глупо доверять свою судьбу постороннему человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Venividi   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Холидей,
Это однозначно. Но предложение будет, могу поспорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку