-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167





And me,I think I finally understand what Neller was trying to say, The miracle happens if it doesn't matter.Comes without effort.

 


Т_Т

Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-226-



 Дошло до того, что мне снятся твои смски....и я радуюсь....во снах ты мне пишешь! © 


ыыы)

Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-237-



Называй меня как угодно,только в конце обязательно добавляй "Моя".©


...

Среда, 29 Июля 2009 г. 21:17 + в цитатник
Не могу привыкнуть к людям-наркотикам.

Не могу к себе такой привыкнуть. Засыпать. Только. Так.
Хочу поцелуй перед сном.
Голос.
А еще улыбку хочу.
И обняли чтоб. Покрепче.
И дышать телом.
И не просыпаться. Раз уж выдалось такое чудо.

=((

=)

Среда, 29 Июля 2009 г. 19:34 + в цитатник
Ну я же знала, на что иду. Знала, потому что это уже проходили. И поэтому я все терплю, улыбаюсь, молчу и жду - вот)

Мое. Депрессивно немного.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:13 + в цитатник
Путь от него до него расписан на десять лет. Эти десять лет – десять тысяч свинцовых драм.
Я иду к окну, заряжаю свой пистолет, приставляя его сразу к обоим вискам.
Говорю себе, вернее, глотку всю рву, крича: «Отравлена, умираю, врача, врача!»
Он в это время шевЕлится там, в бреду, надеется, что все забудет уже с утра.
Думает: «я получше себе найду, а из нее получится подруга или сестра.
Она все равно рядом останется, черт возьми. И придет, я звал ее, сегодня, после семи».
А я в это время места не нахожу, бросаюсь из угла в угол, с головой да в глубь.
За собой вот с век уже не слежу, только думаю, как бы не утонуть.
Мне снится его пальто, иногда голос и теплый кот. Но он разбивает меня и мне сниться перестает.
Ему-то какая разница со мной или без меня, его и другие могут погладить по голове.
У него, я уверена, скоро будет своя семья, в которой не будет места ни «нам», ни «мне».
А пока я верю (пусть большего мне не ждать), как ты будешь жить, смеяться и побеждать,
Как порвешь оковы и станешь растить детей, как умоется небо искринками твоих глаз –
Как ты руку пожмешь надежде или мечте, как забудешь «нас». Я знаю, забудешь «нас».
Выдыхай меня до конца – дабы не мешать. И прошу, ma chere, начинай без меня дышать.

PS - никому не адресовано, угу)

=(

Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:45 + в цитатник
У ... температура. А умереть от этого хочется мне. Ну не идиот ли?! Косяк по-моему... %) простиии Т_Т Я виновата, угу((

(с)

Вторник, 28 Июля 2009 г. 21:19 + в цитатник
Он легко забудет о тех, кто кроме, все дела отменит - и тут как тут;
он всегда приходит на запах крови, он так ясно чует её беду
через толщу льда, тишину бетона, метрополитена подземный вой.
У него в кармане - контрольный довод:
"просто это нужно тебе самой".

От него - молчание месяцами; только, если падают небеса,
он перестаёт быть упрям и занят - и приходит сам. И приходит сам.
Знает все изломы её натуры, все её подземные города;
да, он лекарь, мастер акупунктуры, -
правда, увлекается иногда.

Он всегда подкрадывается близко, выжидает, сдерживает азарт.
"Как же можно быть таким альтруистом?" - говорят и прямо, и за глаза;
лето ли, зима ли, весна ли, осень, - он всё караулит её семь бед,
и взамен - нет-нет, ничего не просит.

Просто забирает её себе.

\\\

Именно так и бывает...

Арррыыы! *задумчиво-страдальчески*

Вторник, 28 Июля 2009 г. 10:40 + в цитатник
Я даже выспалась как-то плохо. Еще хуже, чем вчера. Теперь 3 часа прерывистого сна воспринимаются организмом лучше, чем 12 обыкновенного после тех 3х.
Беспокоюсь и чувствую себя виноватой и это меня расстраивает.
А вообще взрыв мозга. И много-много-много мыслей.

!

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:50 + в цитатник
Вся суматоха мне похуй: с тобой мне хорошо, без тебя плохо.

Вот, собственно так и нужно смотреть на мир, я считаю)

Фанатизм по Нойзу. Часть 1ая.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 17:21 + в цитатник
Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик.
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул.
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь.
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой.
Кроме этого блага мне больше ничего не надо.
Это правда я за воду жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту, другую рыбу?

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья.
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками.
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже.
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол.
Мои глаза мне врали – не ловили фокус.
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен,
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен.
Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой,
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке.
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной,
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов.
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул.
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья.
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками.
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже.
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…
 (700x625, 200Kb)

...

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 16:39 + в цитатник
Паника начинется уже с вечера. Когда сидишь и продумываешь все "а что, если не_".
Паника начинается, когда представляешь, что ты думал-думал, начиная с четверга, или и того раньше, что все_будет, а тут понимаешь, что уже скоро либо да, либо нет.
Паника начинается и ты падаешь с головой в чертов омут.

И все кажется шатким и ненужным.
Кажется, если мечта вдруг разобьется, то все - тишина.

Меньше.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 09:14 + в цитатник
Хочется скрестить пальцы прямо сейчас... "Хоть бы". "Лишь бы".
Пора бы разобраться в себе, угу.
Потому что раз, два, три - уже совсем не то. Надо - раз_раз_раз_ты_раз_раз_раз.

Да.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 00:57 + в цитатник
Слишком многое нравится мне.
Нравится говорить в автобусе с незнакомыми женщинами, которые после улыбаются и машут.
Нравится играть на гитаре до такого состояния, что пальцы отказываются менять аккорды.\
Нравится постапокалиптический садик, в котором есть Рамассанта и мороженое.
Нравится думать о том, что может быть и наступит, а может быть и нет.
Нравится кидать мяч на экспланаде, общаться с детьми и вспоминать с Димой шутки Федора Двинятина.
Нравится наконец помириться со всеми, с кем только можно.

Мне нравится то, что мне снится.

Хоть это и попахивает болезнью.

Любимой женщине. Ramassanta <3

Пятница, 24 Июля 2009 г. 22:48 + в цитатник
Моя подруга пьет чай без сахара, любит сливки и шоколад. Читает мои стихи, знает, что я думаю, смеется только со мной \впопад\. А я люблю в ней каждую малость – красивый голос и добрый взгляд – могу часами сидеть и слушать, как что-то мне о ней говорят, как рассказывают, что она делала в тот вечер, а может в тот. Еще люблю надеяться, что может быть, и она внезапно придет? И так уже очень много недель подряд – почти год.

Моя подруга – мое отражение в зеркале, сестра-близнец, что-то типа того. И когда я ищу хоть одно различие находится только «ни одного». И я в очередной раз глаза закатываю в экстазе «Ну вот, мое», а она это наверняка слышит, видит, чувствует, узнает. И хочется верить, что улыбается в этот миг, замедляет шаг и ментально пьет со мной дорогой напиток на брудершафт. Быть с ней – окунаться в нее полностью, с головой, этот год (черт возьми, ведь и правда - весь этот год) свел меня с ней, научил меня ей дышать.

Моя подруга верит в любовь, умеет радоваться дождю. Знает, что если она далеко и надолго, я ее все равно подожду. У нас с ней тысячи фотографий, совместных памятных мелодрам, и если кто-то захочет даже, я никому ее не отдам – никогда.

:'(((

Пятница, 24 Июля 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_lllytnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

запись двадцать вторая



Русская народная

Ванька с рахмаху в стену втыкает нож: "как потемнеет лезвие -- кличь подмогу". Тащит к двери рюкзак, на больную ногу тяжко ступая. Молча глядит в окно. Там, за окном, сгущаются облака, тает кармин заката, поют сирены. Марья сидит, к груди подтянув колени, часто моргает, пялится на плакат со знаменитой четверкой из Ливерпуля, думает про себя "кто ж тебе поможет: глуп, неудачлив, хром, и такая рожа, будто в младенчестве в уксус тебя макнули".

Ванька шнурует ботинки, берет тесак, думает про себя "Не реви, ну что ты, ну некрасив, ну глуп. Тоже мне, забота. Ты у меня -- за ум, ты -- моя краса". Сам затворяет дверь, входит в темный лифт, едет, от вони рукой прикрывая нос. Марья себе позволяет немного слёз: ровно три капли и сдавленный жалкий всхлип.

Где-то за МКАДом -- бархатные поля. Ветер свистит, злые вести несёт с востока. Роща за окнами шепчет: суха осока, нежен шиповник, глух камень, сыра земля. Марья сидит на месте. Два дня. Две ночи. Что-то поёт под нос себе, как умеет. Вечером третьего дня нож в стене чернеет и начинает плакать и кровоточить. Марья хватает гладкую рукоять, тащит его из стенки, выходит в город. Думает про себя: "я иду, я скоро, ты постарайся как-нибудь устоять..."

http://lllytnik.livejournal.com/30909.html


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_mousss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спящая красавица



Жизнь не кончается этим летом. Жизнь не кончается никогда. Строем идут на парад планеты, и в арьегарде - моя звезда...Девочка, милая, золотая, кто рассказал Вам, что жизнь - дерьмо? Видите - солнце на крышах тает, как карамельное эскимо? Девочка смотрит не так угрюмо, мир не пугает ее, а злит, как хорошо ненавидеть юной - ведь ничего еще не болит!
Жизнь не кончается. Это странно. Слишком она замедляет ход. Я погляжу из глубин дивана, чем же закончится этот год. Между "все было, прощайте, Мэри" прямо к "Все будет, синьора, пли!" три континента чужих Америк я отдала за клочок земли - тут есть такой неказистый домик, дерево смутной породы, и кресло-качалка, цветастый томик да оголтелые воробьи. Там, за границей моих владений бьются народы, гремят ветра...Я с упоеньем считаю тени - те, что ушли от меня вчера. Завтра все будет. Но будет завтра. Жизнь не кончается просто так. Я не готовлю миры на завтрак, больше не глажу чужих собак. Я не болтаю ногами с крыши, я не хожу по ночам за край...Крестиком лет на подушке вышит по настоящему малый рай. Нет, мне не тесно. Но будет тесно. Хватит качаться в цветной петле...Сон досмотрю - а потом воскресну!
... Так она шепчет почти сто лет.

http://mousss.livejournal.com/218804.html


Чьи как не твои...

Пятница, 24 Июля 2009 г. 08:06 + в цитатник
Глаза смотрят мне вслед.
<...>
Взгляд из-под ресниц, от которого дождь (с)

Мррр. Самое чудное - это жить надеждой на то, что должно произойти в скором времени. Потому что только подумаешь об этом, губы сразу в улыбку, глаза щурятся, и воображение работает.
И верю я, не все еще пропало ;)

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 01:08 + в цитатник
Это совсем не так, как было год назад. Это безрассудней.
С меньшим количеством эмоций. С меньшим количеством слов или действий. Это разово.
Но это так прекрасно. Если свершится - то прекрасно.
Я не знаю, что за помешательство, раз это мне даже снится.

^^

Четверг, 23 Июля 2009 г. 23:31 + в цитатник
Хочу, чтобы в ближайшие несколько ночей. Думаю и улыбаюсь =)

Дошла.

Четверг, 23 Июля 2009 г. 21:48 + в цитатник
Мне приснился пост. Я совсем схожу с ума.
А еще мне приснилось, как мы вместе засыпали. И как все было хорошо.

=((

Четверг, 23 Июля 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ju_Step [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

___________



 

Она говорит: «Смотрите, он сейчас встанет, он просто устал».
А вокруг неё не друзья вовсе, а стайка бродяг.
Их четверо: один отошёл, второй показывает оскал
Вместо улыбки, двое других курят взатяг.
Она смотрит то на Него, то на витражи,
Тянет его за руку, как ребёнок, шепчет: «Вставай».
А он впервые не реагирует на то, как она дрожит,
Он, как кукла в красивой коробке, бледный, как Кай,
лежит.
 
Она отбирает коробку с принцем: «Я сошла с ума,
Ты не можешь вот так лежать, тебе нужен и воздух, и шаг.
Глянь, эти четверо шакалами смотрят, у них такие глаза…
Я, наверное, надоела тебе: глупа, как пробка, упряма, как ишак,
Только мне бог сам ничего не давал, так какое право он имеет
тебя забирать?»
Возвращается первый, качает головой: «Вашу мать,
Сколько вас таких на нашу голову бог послал?»
 
Она приваливается белой спиной к грязной стене,
Она молит какого-то третьего бога: «Встань.
Я же чувствую сердце твоё-имя твоё бьётся во мне,
Отталкивается от ребра, будто там какая-то грань».
А один тушит сигарету и ухмыляется: «Не горлань,
При мне так ещё не один не вставал».
 
Она говорит: «Не иначе как чёрт занёс к дуракам».
Они забирает коробку, отодвигают её, взяв за плечи.
На выходе третий скажет: «Это теперь навечно –
Хоть режь его вдоль и по поперечной,
Он уже не ответит вам».
 
Остаются цветные стёкла и пустота. Она не в счёт –
Таких невозможно подмять, их даже не гнёт,
Их сразу ломает, железом прибив ко дну.  
Они прикасается к стенке. И кажется, что  к нему,
Как ещё вчера устало
лбом ко лбу.
 
 
(с) Ю. С.

%)))

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:24 + в цитатник
Немного не о том. Не о том, о чем обычно.
Либо меня начало съедать холодное безразличие, либо это все больная голова, либо еще какие причины.
Дайте мне одного единственного человека и я стану такой счстливой, что горы сверну. Или... Я знаю как минимум двух, которые Боги, но ни в одного ни в другого не_ве_рю. И не потому что не умею - а просто сама виновата. *стучу себе по голове* =(( Пошла валяться, грустить и все в таком духе.

>

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5670-




слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
даже сердце иногда барахлит.
самые честные - это мурашки.

©
не_море

*умилен*

Среда, 22 Июля 2009 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Революция_Запаха_Сирени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (300x300, 16Kb)
Хм, один из тех дней, которые я люблю)

Утро, правда, не очень выдалось%) с трудом встала, да еще и этот мужик ТТ фуфуфу.... зато купила моей любимой подарок, а она ведь завтра приедет *___*
Но самое то замечательное, съездила к Марианне. Как же ее люблю))) Это так классно сидеть с ней и разговаривать обо всем ^^ татата.... а еще за окном идет дождь, а ты сидишь и пьешь чай с печеньками. слушаешь музыку и понимаешь, что вот оно счастье. обожаю ее_)

Все таки на этом свете есть два человека, которые понимают мои дурацкие мысли, алогичные умозаключения и непоследовательность действий) Это Марианна и Торч.... и я Дико благодарна вам за это. Не знаю, как бы жила без вас

...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:28 + в цитатник
Мне кажется, моя жизнь все чаще сводится к одному и тому же высказыванию, про то, кто и кем как дорожит...

=(

Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:37 + в цитатник
Поставила на рабочий стол фотографию. Смотрела на нее - отвернуться не могла. Поэтому поменяла на другую. Теперь могу спокойно отворачиваться. Так и определяется отношения к тем, кто на них изображен...

Оо

Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:04 + в цитатник
А за всем хорошим - плохое. Круговорот, мать его.

Ыть :)

Вторник, 21 Июля 2009 г. 06:33 + в цитатник
Когда просыпаешься, а за окном солнце в глаза так, что жмуришься, и когда будит тебя не будильник, а человек, который тебе предложил, своим звонком - мало того, что веришь в лучшее. В счастье веришь. И в то, что с друзьями все косяки наладятся))

:)

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 23:58 + в цитатник
А вообще на каждую грусть приходится что-нибудь хорошее)

...

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:26 + в цитатник
Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной (с)

--- (22:06:17 20/07/2009)
"Мы" всегда, Всегда (!) распадается, а "я" остается, так что надо уметь жить в состоянии "я" без дискомфорта))

*** (22:06:49 20/07/2009)
Дак так не должно быть.

--- (22:06:59 20/07/2009)
Блять

--- (22:07:14 20/07/2009)
Нам друг друга не понять ,потому что ты считаешь ,что так не должно быть ,а я, что не должно быть иначе xD

*** (22:07:39 20/07/2009)
просто ты привык быть одиночкой, а я не могу жить вне социума, который себе создаю.

--- (22:08:04 20/07/2009)
Так раз ты его себе создаешь, то создавай заново

*** (22:08:21 20/07/2009)
так я не хочу выбрасывать из него тех, кого я люблю О_о

*** (22:09:15 20/07/2009)
я могу сделать так чтобы те, кого я не хочу видеть вокруг себя, не трогали мой мир, но мне надо, чтобы те, кого хочу, из него не уходили %)

--- (22:09:57 20/07/2009)
А их желания тебя не интересуют? О_О

*** (22:10:38 20/07/2009)
Так в этом и депра - я же не держу их. хотят и уходят.

--- (22:11:14 20/07/2009)
Ну раз хотят - то легкой дороги, им же хорошо О_о

И правда, девочка, если хорошо, то какое твое собачье дело с тобой или без тебя, раз ты их так любишь, как говоришь. А ты ведь именно так их любишь, хоть этому ты, убожество, научилось.

>_

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:13 + в цитатник
Пристрелите меня нахуй.
Это определенно лучше, чем не переставать думать об одном и том же.

%)

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 14:30 + в цитатник
Что не так во мне, интересно?

И почему хорошее не может оставаться настолько же хорошим, а плохое преобразовываться в хорошее?

Я скучаю по людям, черт возьми, а им на это насрать.

Есенщина. Навеяно ИвАновым.

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 13:11 + в цитатник
"Если хочешь, поэт, жениться, так женись на овце в хлеву" - наверное, если ты посмел стать поэтом, а ты, дурак, посмел стать поэтом - то готовься - "Все познать, ничего не взять пришел в этот мир поэт." Это было о наболевшем, угу.

А вообще - печаль да и только - я перестаю что-либо понимать и делать какие-либо выводы. В поле бы сейчас с томиком Есенина и забыть обо всем на свете кроме моей страны.

Печааааааль Т______________Т

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_amney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сто



Утро, июль жесток, на плечах вода: в каждой прозрачной капле звенит хрусталь. Память о прошлом просто нельзя отдать. Знаешь, а я умею считать до ста. Десять, ловить в ладонь тополиный снег. Солнечно, ты играешь с соседским псом. Все будто понарошку, почти во сне: сонно из моря выйти, лечь на песок. Двадцать, греметь посудой, держать в руках твой телефон - подарок, письмо без дат. Завтра ты уезжаешь, ну что ж, пока - я не умею плакать, но буду ждать. Жарко в постели, тридцать, который час? Томно вдохнуть и выдохнуть вязкий дым. Завтра твой поезд? Ладно, когда встречать? Кошке купить игрушку, себе - еды. Сорок, привет, морщины, прощай, вино, пиво и сигареты - уже нельзя. После тревожной ночи забыться сном. Ты не приехал, завтра иду к друзьям. Пасмурно, пятьдесят, говорят, пора волосы в косы, юбки почти до пят. Здравствуй, да, очень рада, ты тоже рад? Я так устала ждать тебя, шестьдесят. Семьдесят, девяносто - не ты, не здесь. Память о прошлом - слишком плохой остов. Я такая счастливая, что ты есть. Я такая счастливая. Точка. Сто.

http://amney.livejournal.com/28988.html


О_о

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:23 + в цитатник
Ндааа... Кодовое имя будет - Аих XDDD

печаль

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Я умру без тебя...
- Ну , как же, умрешь , конечно...

(c)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4177-




за всю жизнь мне разбили сердце лишь однажды
и после этого я никому не позволяю вытирать об себя ноги
предпочитая делать то, что когда-то сделали со мной
заставить человека почувствовать себя полным ничтожеством

те, с кем я так поступила, считают меня пафосным дерьмом
лучше уж быть дерьмом с достоинством, чем вечно рыдать

Хех

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения where-is-my-mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4627-



Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.(с) 


...

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:22 + в цитатник
А еще я поняла, что, кажется, чем больше я люблю человека, тем больше гадостей мне хочется про него сказать. По плану: да не нравится он мне совсем. А сердце внутри сжимается.

Юля ^^

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:21 + в цитатник
<3 this girl!))

Миллиардный пост за один день, но это не страшно :)
Хорошо так проводить дни, угу. Вот приезжает к тебе Юля, ты залипаешь на музыку и стихи, объедаешься мороженным, пугаешься грозы, смеешься до упаду над всеми подряд. И веришь, что тебя забыли еще не все, а те, кто забыл, обязательно вернутся. Ведь люди, уходя, обещали вернуться, значит все будет хорошо...

Вот :)

^^

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 17:25 + в цитатник
Владимир Маяковский:
"Скрипка и немножко нервно" .

Скрипка издергалась, упрашивая,
и вдруг разревелась
так по-детски,
что барабан не выдержал:
«Хорошо, хорошо, хорошо!»
А сам устал,
не дослушал скрипкиной речи,
шмыгнул на горящий Кузнецкий и ушел.
Оркестр чужо смотрел, как
выплакивалась скрипка
без слов,
без такта,
и только где-то
глупая тарелка
вылязгивала:
«Что это?»
«Как это?»
А когда геликон —
меднорожий,
потный,
крикнул:
«Дура,
плакса,
вытри!» —
я встал,
шатаясь полез через ноты,
сгибающиеся под ужасом пюпитры,
зачем-то крикнул:
«Боже!»,
Бросился на деревянную шею:
«Знаете что, скрипка?
Мы ужасно похожи:
я вот тоже
ору —
а доказать ничего не умею!»
Музыканты смеются:
«Влип как!
Пришел к деревянной невесте!
Голова!»
А мне — наплевать!
Я — хороший.
«Знаете что, скрипка?
Давайте —
будем жить вместе!
А?»
[1914]

О_о

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:42 + в цитатник
Как же все-таки мне мало надо для счастья ^^
Как я люблю графу "новости",вы бы знали...
Людиии... мне очень хорошо :)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 10:30 + в цитатник
И в доме твоем
Ничего не менялось -
Только чашки бились да блюдца
Только люди, уходя,
Обещали вернуться.
Чтобы не придти сюда никогда(с)

Утоли мою печаль - дадада. Какое-то чувство внутри, как будто саднит что-то. Или предчувствия непонятно какого, или просто - боязни, что все будет не так, как надо. Хотя я уже очень давно не знаю, как надо. Но нет уж, никакого самокопания, спасибо >< [ Боль на фильтре грязным бурым пятном - все, что мне от тебя останется. Урна мой будущий дом, и врядли мне там понравится. Серым пеплом осыпятся вниз те мечты, что не сбудутся никогда. Меня врядли раскурят на бис, анс если и есть, то один из ста. Тебе травиться никотином моим, тебе кашлять моими смолами.Выдыхай скорей мой последний дым, и закрывай окно, а-то холодно.]

Я не знаю, чего я хочу. Наверное, все станет хорошо, только когда узнаю. А для этого надо как минимум думать, а как максимум делать - а ни на то, ни на то нету сил.
Хочется просто валяться на диване\на траве и пить чудо-молочко с ванилью. Очень обидно, что только это и осталось у меня от Ваниллас. Ну еще концерты, куда меня и зовут только... Но я не Дин, навязываться я никому не буду - валяться в апатии и истерике (И такое тоже бывает, да. Хоть и оксюморон получается XD) приятнее. но обидно, черт. Очень обидно =((

А еще круговорот людей, мнений, настроений...
Хочется учить французский и верить в то, что он есть :)
Je t'aime, je t'aime, JE T'AIME!!!



Процитировано 1 раз

О_о ахаха - и как я думаю о том же?))

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Хельга_Обскура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отгадайте загадку



Ночью проснешься, на подушке увидишь - сразу импотент.(с)
это я) я со своими новыми волосами.


Знаете, что я вам скажу?

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:36 + в цитатник
Жизнь циклична - это раз. *перечитал дневник* Я совсем видимо людей забывать не умею Оо
Я развиваюсь - это два. Уже хотя бы в мужском роде о себе не говорю XDD
Странно все - это три. И так все понятно...

>_

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-23-



[как теряются люди...]
Потерять близкого тебе человека ведь на самом деле очень легко... ты просто с каждым днем начинаешь все меньше и меньше с ним общаться по непонятным тебе причинам, а потом это общение сводится на нет... пытаясь, что-то написать этому человеку, ты уже не знаешь что... руки тянутся, но мозг не в силах придумат ничего хорошего... и со временем остаются лишь одни теплые воспоминания о нем... наверное, спустя ... воспоминания начинают затмевать... появляются новые знакомые... а потом история повторяется...
(с)Wild_Baby

>

Суббота, 18 Июля 2009 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3848-



было бы мне лет 11 сейчас, я бы позвонила лучшей подруге и сказала бы "приходи ко мне, будем мороженное есть".
но мне не 11. и мои лучшие друзья заняты чем-то более важным, чем я(c)


Поиск сообщений в Баронесса_Марианна
Страницы: 28 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь