Т_Т |
|
|
ыыы) |
|
|
... |
|
|
=) |
|
|
Мое. Депрессивно немного. |
|
|
=( |
|
|
(с) |
|
|
Арррыыы! *задумчиво-страдальчески* |
|
|
! |
|
|
Фанатизм по Нойзу. Часть 1ая. |
|
|
... |
|
|
Меньше. |
|
|
Да. |
|
|
Любимой женщине. Ramassanta <3 |
|
|
:'((( |
|
|
Без заголовка |
|
|
Чьи как не твои... |
|
|
Без заголовка |
|
|
^^ |
|
|
Дошла. |
|
|
=(( |
|
|
%))) |
|
|
> |
|
|
*умилен* |

|
|
... |
|
|
=( |
|
|
Ыть :) |
|
|
:) |
|
|
... |
|
|
>_ |
|
|
%) |
|
|
Есенщина. Навеяно ИвАновым. |
|
|
Печааааааль Т______________Т |
|
|
печаль |
|
|
Без заголовка |
|
|
Хех |
|
|
... |
|
|
Юля ^^ |
|
|
^^ |
|
|
О_о |
|
|
Без заголовка |
|
|
О_о ахаха - и как я думаю о том же?)) |
|
|
Знаете, что я вам скажу? |
|
|
>_ |
|
|
> |
|
|