-_-(( |
|
|
Продолжение серии про Виолетту. |
|
|
Чужое. Но уж оооочень понравилось. |
|
|
да!! |
|
|
А вообще... |
|
|
Без заголовка |
|
|
=) |
|
|
=) |
|
|
да. |
|
|
=(( |
|
|
=( |
|
|
Если бы. |
|
|
Мне кажется, что дни мои кончаются. |
|
|
Хмхм. |
|
|
Ох. Ему. |
|
|
как обычно прекрасно :) |
|
|
^^ |
|
|
=) |
|
|
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Ыть =) |
|
|
Да, мой Пушистый :) |
|
|
) |
|
|
*_* |
Ввалишься в квартиру: две комнаты, кухня, обои, стены.
Посмотришь на вены, повесишь на вешалку куртку.
Сегодня луна карманная проститутка, а небо не поднимает трубку.
Я скотчем чинил все свои блюдца, теперь не бьются.
Мне улыбаются
только врачи.
Дети строят песком куличи.
Уличный фокусник этот август, его уже хочешь лечи,
не лечи - не хочешь.
Прочтешь где-то странные цифры, запомнишь, расставишь - рухнет
ваза на кухне
в комнатах свалятся все иконы,
в стенах водой горячей, проснуться спящие стоны.
Вдохни, поглубже нам больше не надо,
когда я рядом,
когда рядом ты
все слышат мои мечты и смотрят, и смотрят, и смотрят.
Ты - голод сердечный мой, без тебя мое сердце лопнет.
Влетишь в квартиру нальешь себе алкоголя, наденешь платье.
Посмотришь на вены, на вешалку в бабушкином халате,
на стул в твоем пиджаке, на грязную белую скатерть,
проверишь сижу ли там где оставила,
расправил ли плечи,
выжег ли свечи тебя дожидаясь.
Поймаю твою улыбку, не плакать стараясь,
пройдешь с бокалом ко мне, поцелуешь мне губы,
обнимешь, глотнешь своего "мартини"..
Вот как уютно в нашей с тобой квартире.
|
|
=) |
|
|
Великолепно %) |
|
|
For Белочка |
|
|
... |
|
|
=___________= |
- в чем дело?
- мне не нужны отношения.
- почему?!
- потому что я считаю, что в жизни у девушки должен быть один мужчина.
единственный, любимый и первый во всем. в любви, в сексе, во взаимных обещаниях, ответственности.
- ну.. я готов...
- он уже был.
(c)пока играет музыка
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
*YES* |
|
|
и правда) |
|
|
любовь - это?) |
Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.
(c) Secret Garden (c diary.ru)
|
|
скорее, про меня. |
|
|
Секрет. |
|
|
О мой Бог, Агата Кристи *_* |
|
|
Про S. |
|
|
Зарази меня жизнью. |
|
|
Отчаянье. |
|
|
=) |
|
|
примерно. |
|
|
Млять =( |
|
|
Без заголовка |
|
|
ыть =( |
я вся в тебе. измазана.
От поцелуев сводит внутренние органы. особенно внизу.
Я постоянно тебя хочу. Я почти рыдаю
|
|
ТТ |
|
|
How do I love thee? |
|
|
Чудеса. |
|
|
Миу. |
|
|
Бывает) |
|
|
*В планах* |
|
|
Любимая женщина. |
|
|