-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167





And me,I think I finally understand what Neller was trying to say, The miracle happens if it doesn't matter.Comes without effort.

 


-_-((

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

однажды



Ты однажды выдернешь катетеры капельниц, и сбежишь домой.
Перебьёшь зеркала (не) в своей квартире,- никто не осудит.
Вспомнишь сказку, она начинается:
жили - были вдвоём с тобой...-
Ты однажды устанешь, помчишься к нему, а его не будет.
А его не будет... Ты сожжёшь все газеты и выбросишь все стихи,
После - выключишь мир, как бра, на минутку,- и станет легче,
После - выключишь звук.
В молчаливой стране глухих
Ты однажды наденешь улыбку и шаль на плечи,
И пойдёшь по мёртвому городу вдоль живых барных стоек.
И пойдёшь по опасным местам,- избегая прочих, -
Ты протянешь кому-то яблоко, вас станет трое...
- Он однажды устанет, стряхнёт с себя все полномочья,
Крикнет в голос:"Иди!Иди к нему!", не касаясь_запретных_тем.
Где-то нужный надкусит яблоко, посмотрит на небо, скажет:
- Сбылось...
Ты однажды выдернешь все катетеры капельниц, и сбежишь совсем.
Есть такая сказка, она начинается: жили[долго и счастливо]врозь

Продолжение серии про Виолетту.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:11 + в цитатник
Виолетта сегодня утомлена, на душе стервозно, под сердцем сырость,
Ей сказали, что скоро придет война, лишь пока что мирные времена.
И она, хоть вечно напряжена - открылась.
Мистер Хопкинс (не знаю, заметил ли) бьет ей прямо по сердцу, почти не целясь,
Мол: раз если когда-то мы не смогли, то теперь, что ни делай, ни говори,
Как не убеждай, не останусь при – постели.
Виолетта в судорогах ищет крест, все молитвы вылетели, хоть тресни.
Думает, что все ему надоест, мало ли вокруг красавиц-невест?
И что ей-то точно не хватит мест, невесте.
Ви раздражена, как никто другой, почитает чувства свои за слабость,
«Я бы в этот омут, да с головой, если б только там жить одним тобой!»
Вот такая израненная любовь ей досталась.
Мистер Хопкинс холоден словно лед, он бы мог ей стать подходящим другом.
Ви не может жить без его хлопот,
Ви думает: вот ведь же, сумасброд!
Но знает, что ей нужен только тот,
От чьих губ усиленно отдает - \\ грейпфрутом \\.

Чужое. Но уж оооочень понравилось.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:40 + в цитатник
Смотри: это Клоун взошел на Сцену,
И тень – как его палач.
Скажи-ка нам, Клоун, в какую цену
Сегодня твой смех и плач?

Но он не ответил. Состроил рожу
И маской прикрыл глаза.
И все засмеялись. И Клоун тоже.
Наполнен восторгом зал.

Но кто-то из зрителей крикнул: «Скучно!
Мы тоже хотим играть!
Давайте все вместе его научим…
Изысканно умирать?!

И зрители выли, кидая камни,
В припадке своем слепом
А Клоун, запутавшись, в складках ткани
Упал на бетонный пол.

И женщина в белом, смеясь, сказала:
«Что корчишься?! Умирай!
Все Клоуны – Псы!»

Детский вздох из зала:
«Все псы попадают в рай»
(с)

Саша Бес.

Ну очень. Просто вот... очень очень.

да!!

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классификация))



Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать и отойти и поржать...
(с)

А вообще...

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:34 + в цитатник
Пусть завтра все сложится.
Ну пожаааалуйста!
<3 Неисправим и непредсказуем, уррр)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:03 + в цитатник
А мне просто хочется так, чтобы раз! и он )



Процитировано 1 раз

=)

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DariaVerenkevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-443-



ты - самое дорогое,чего у меня нет.

© Влюбленная-в-тень


=)

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения кофе_с_ментолом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

| 306 |



иногда от дома до метро - одна любимая песня, самая вкусная сигарета и одна улыбка, которая не может сойти с лица,
а от метро до дома - лишь бы не заплакать.
(с)
 


да.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4818-





Обними меня покрепче, мне с тобой не больно плакать...

(c)

=((

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5349-




секрет прост - умей отпускать тех, кого любишь
и не забывай им сразу прощать, что они ушли

©
gun skills
(с diary.ru)

=(

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alya_mualya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-496-



...В порыве нежности мужчины бросают:"Я тебя никуда не отпущу".
В порыве боли женщины говорят,что уходят.
Как жаль,что мужчины в этот момент забывают о своем обещании.Потому что женщины уходят,чтобы понять,что их "никуда" не отпустят.Женщины уходят,чтобы их не отпускали


Если бы.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1170>




Знаешь, я даже не буду скучать,потому что мои антидепрессанты оказались сильнее наших чувств...

Порой мы по-глупости ждём чего-то там, где ждать нечего. Обманываем самих себя, в надежде, что наши старания принесут какие-то плоды. И даже когда нас отодвигают на задний план, мы упорно пытаемся занять достойное место в чьей-то жизни. Между тем, выбор есть всегда: уйти или остаться. Как правило, мы оказываемся слабее и остаёмся, продолжая жить в ожидании чуда.

Всё время, проведённое с тобой, я прожила в зале ожидания. Я постоянно чего-то ждала, стоя в конце бесконечно-длинной очереди за билетиком в счастье. Пока в один момент не поняла, что время идёт, а моя очередь всё никак не приближается к долгожданной цели. А я всё продолжала стоять, стараясь не считать часов, проведённых не с тобой, стараясь не замечать твоих ошибок и видеть только хорошее, хотя в твоей душе стрелка, по шкале человеческих качеств, явно зашкаливает в сторону"минус", а не в "плюс".

Но теперь только пустота и усталость...
Я выхожу из очереди, разворачиваюсь и возвращаюсь к своей жизни...

(с)fashions


Мне кажется, что дни мои кончаются.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:49 + в цитатник
<И остаются только вечера>.
Печаль.
Будем
друг
друга
любить
завтра
нас
расстреляют. - становится любимой цитатой)

Дада

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:26 + в цитатник
Плакать - это заебись, а вы как думали?

Хмхм.

Четверг, 20 Августа 2009 г. 18:03 + в цитатник
Пара слов о бытовухе:
Была в гостях у Ити, пили мятный чай с абрикосовым кексом, смотрели фотографии Ваньки со школы до третьего курса, слушали Калугина и Медведева.
Увиделась с Лизой и Улькой.
Потискала маленького Темку. Дети! *_*

А вообще, мне очень грустно и мне пздц надоело делать вид, что нет.

Ох. Ему.

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:17 + в цитатник
Сегодня первый белый день.
Давай начнем все с чистого листа?
(с)

Я где-то читала, что завтра нас обязательно расстреляют –
Поставят к стенке, руки за спину скрутят, вот и делов-то.
Я долго думала, наверное, плохо, что кровь, та,
Что я потеряю, образует узор на любимой кофте,
А как я могу не в любимой кофте с тобой умирать –
Такие, как мы, только так умирают –
… нам это под стать.

Так давай друг друга любить, пока есть еще хоть немного времени,
Хотя бы эти несколько часов – последних часов – упускать не хочется –
Я тебе когда-то дарила прохладное дикое одиночество,
Ты мне уже отомстил сполна, сейчас - хватит, вот еще!
Осталось всего ничего, нужно дышать последними минутами и –
Минутами, пока мы с тобой еще все-таки не расстреляны.
Мы были такие глупые.

Такие глупые, что не умели целовать друг друга в трамваях,
А просто отворачивались, говоря, что это ничего хорошего нам не даст –
Так и не наговорились, не надышались друг другом всласть,
И, знаешь, если бы сейчас была моя (а не чья-то другая) власть,
Я бы прожила это время с тобой как в замедленной пленке,
Может, порвала бы ее в середине, точно не знаю,
Там рвется, где тонко.

И я усиленно ищу глазами какие-то подтверждения,
Что не все еще прожито, не все еще сказано, не все про-ды-ша-но,
Что мы с тобой еще станем ходить по крышам и
Обязательно сорвемся вниз, дабы кричать, чтоб слышали,
Как нам хорошо, как мы счастливы, хоть это и так вижу я –
А если что – у нас будет еще один день рождения,
День, когда мы выживем.

И тогда, я скажу, что сегодня первый белый день – этого не меняют.
А вообще, давай друг друга любить так смешно и потешно,
По настроениям: иногда грубо, иногда на удивление нежно,
Иногда светло, иногда до боли страшно - кромешно,
А чтобы этого не сложилось – да в жизни подобного не бывает.
Будем друг друга любить – завтра нас расстреляют.
Расстреляют.

как обычно прекрасно :)

Среда, 19 Августа 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Re:призА.



Слишком холодно.
Август в роли простуженной осени.
Он играет куда лучше нас-
без фальшивых ремарок.
Я сильней равнодушия глаз твоих,
ты не бойся,и
Оставайся собой-
сделай мне на прощанье подарок,-
Жги спектакли на бис...
Заключи договор-перемирие,
Избегай окна в дождь.
Никогда не загадывай встречи.
Я - то знаю, как память щедра на углы в квартире,-
Я, конечно, вернусь. Я всегда и во всём перечу.



Я вернусь ярко-рыжей листвою бродить по городу,
Горсткой пепла - своих анонимных - в твоём камине...-
Посильнее огонь разведи, избавляясь от холода.
/ И, когда я уйду, - поклянись, что ты будешь сильным./

^^

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:06 + в цитатник
*Чувствует себя настоящей женщиной*

Купила себе маски для лица, скраб, кремы для ног и рук, а еще новые маникюрные шипчики! Счастье есть!

А! Еще вернулись с полными авоськами овощей =) Теперь мне будет, что есть!

Надеюсь, я уже скоро буду любить себя на сто процентов! *ждет не дождется* =))

=)

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:34 + в цитатник
Ыть. Сегодня день, в котором мне хочется просто сидеть... играть Наутилус и ждать. Еще 363 дня ;)
Жить ради - не сравнить с жизнью просто.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Macktyb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•••[115]•••



Счастье есть. Я его знаю. Знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки, и он шикарно целуется.

©


Ыть =)

Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:05 + в цитатник
Подражание любимым стихам.
Надеюсь, это никто особо не пропалит О_о

Мистер Флаффи весь из себя опрятен, сдувает пылинки с темного пиджака.
Работает в банке, может быть, курит трубку, этого никто не знает наверняка –
Неожиданно любит смотреть на звезды, вспоминает про мультики в пять утра,
В предсонное время на мистера Флаффи нападают подруги: грусть и тоска –
И он думает: пошлю я все это к черту, отправлюсь на отдых, давно пора! –
Я так, кажется, думал уже когда-то, словно это было позавчера.
И, усталый, падает на кровать под утро, представляя себя в тисках.

Виолетта думает, что привыкла, к этим расставаньям_длинной_в год,
Она уверяет себя, что точно: еще немного и он придет!
И правда, что ему еще делать? Он же тоже человек в глубине души –
Ви отсчитывает секунды, продумывает детали, клеит фотографии в свой блокнот,
Слышит, как он будто бы шепчет ей: все обязательно будет, ты не спеши,
Как ты хочешь, родная – квартира, тачка и беззаботные малыши –
Кто такое счастье, как ты упустит? Я же не идиот!

Мистер Флаффи, к счастью, любит другую, по утрам просыпается и молчит –
А она без косметики, некрасивая, в общем, девушка явно не из Кончит.
И когда-нибудь, Ви наберется смелости, и придет к нему с сердцем, открытым всем,
Скажет: видишь, единственный, слышишь, единственный, из-за тебя оно так стучит!
И тогда мистер Флаффи очнется, взбеленится, рванется куда-то, выбьется из систем,
Ему станет плевать на пригоршню слухов, десяток задач, и кучу других проблем:
Заходи, Ви, садись. У меня к чаю куличи…
Не молчи, моя девочка. Пожалуйста, не молчи!

А она вдруг уткнется в его пушистые волосы, и обнимет, что было сил –
Я сегодня пришла навсегда, чтоб ты больше другую не полюбил.

PS - почему мистер Флаффи и Виолетта - долгая история XDDD

Да, мой Пушистый :)

Среда, 12 Августа 2009 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения danse_avec_moi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моё счастье, не умри ©



самый нежжный и трогательный мальчик на свете, я попрощалась в твоей постели со своей крышей.

звуки: portishead - it could be sweet

)

Среда, 12 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя



Иногда я думаю, что лучше нам с тобой больше не встречаться.

Не надо будет больше ждать твоего звонка в дверь, потому тебе больше незачем ко мне приходить.

Не будет надобности проверять мобильный на получение смс-ки от тебя, потому что тебе больше не интерсно знать, как у меня дела, давно ли я проснулась и как провожу сегодняшний вечер.

Не нужно будет подолгу гипнотизировать красный цветочек аськи, в ожидании тебя, потому что ты больше мне не напишешь.

Не будет этого поганого о-жи-да-ни-я. Просто тебя больше как бы не будет существовать. В моей отдельной жизни.

Иногда я думаю, что так было бы намного проще. Не встречаться. Но ни язык, ни рука не поднимуться сказать или написать тебе финальную речь. Слишком я тебя люблю, что бы лишать себя страданий по тебе.

*_*

Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Прочь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ввалишься в квартиру: две комнаты, кухня, обои, стены.
Посмотришь на вены, повесишь на вешалку куртку.
Сегодня луна карманная проститутка, а небо не поднимает трубку.
Я скотчем чинил все свои блюдца, теперь не бьются.
Мне улыбаются
только врачи. 
Дети строят песком куличи.
Уличный фокусник этот август, его уже хочешь лечи,
не лечи - не хочешь. 
Прочтешь где-то странные цифры, запомнишь, расставишь - рухнет
ваза на кухне
в комнатах свалятся все иконы,
в стенах водой горячей, проснуться спящие стоны.
Вдохни, поглубже нам больше не надо,
когда я рядом,
когда рядом ты
все слышат мои мечты и смотрят, и смотрят, и смотрят.
Ты - голод сердечный мой, без тебя мое сердце лопнет.
Влетишь в квартиру нальешь себе алкоголя, наденешь платье.
Посмотришь на вены, на вешалку в бабушкином халате,
на стул в твоем пиджаке, на грязную белую скатерть,
проверишь сижу ли там где оставила,
расправил ли плечи,
выжег ли свечи тебя дожидаясь.
Поймаю твою улыбку, не плакать стараясь,
пройдешь с бокалом ко мне, поцелуешь мне губы,
обнимешь, глотнешь своего "мартини"..
Вот как уютно в нашей с тобой квартире.

 


=)

Вторник, 11 Августа 2009 г. 10:33 + в цитатник
Будем считать это знаком. Пошел отсчет!
С сегодняшнего дня у меня год (ну, или около того), чтобы сделать это.
Я верю.

Великолепно %)

Вторник, 11 Августа 2009 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Бог_тут_не_при_чём [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Homeparty



Впервые за долгое время меня хотели,хотели на балконе и в спальне.
В спальне чьих-то родителей меня хотели сильно.
Меня хотели жадно и вызывающе, меня хотели через мат: "Какая же ты, блять, сука!" и тут же целовали.
Меня хотели: он в трусах в сердечко, я в рваных джинсах.
Меня хотели, драли за волосы и снимали джинсы,меня хотели сегодня ночью.
Меня хотели, залезая в мои черные стринги, меня хотели.
Меня целовали жадно, закрывая на замок дверь в спальню и шторы на балконе.
Меня хотели этой ночью с запахом пива на его губах и его пресловутым: "Ты очень вкусно пахнешь", меня хотели.
Меня хотели с перерывами на воду и сигареты.
Меня хотели в нашу ночь, начавшуюся в 5утра и кончившуюся в 8.

Меня хотели... а после заснули рядом со словами: "Блять, ты обо мне подумай, у меня поезд сегодня в 5 вечера!"
В половине 9 утра меня толком уже не знали и спросоня говорили: "Я тебя не помню".
В 9 утра я лежала рядом и просила меня укрыть, меня укрыли, но... меня больше не хотели.
В половине 10 утра я целовала тихонько его ухо и одевалась.
В 10 утра мы с девочками покинули квартиру, оставив его на попечение оставшимся, несомненно пьяным, мальчикам.

Этой ночью меня хотели, а я помню имя, но не помню лица.

Шлюха.

For Белочка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 00:26 + в цитатник
У меня есть друг – если так можно сказать – может стоило по-другому,
Мы с ним (я даже не помню сколько) уже тысячу лет знакомы,
Он умеет принимать все теоремы и тщетно доказывать аксиомы,
У него, я знаю, было в жизни две или три Хиросимы, но еще не было Нагасаки,
У него живет кот черной масти, думаю, будут еще собаки,
Такие же, как он – сильные, верные, статные, изредка забияки –
Мой друг будет счастлив, я думаю, по-любому,
Хоть как пусть сложатся знаки.

У меня есть друг – не единственный – но единственный в своем роде,
Все думают, что все пройдет, но я знаю, не все проходит –
Он останется – это точно: может голосом в памяти, а может птицей на небосводе –
Ну а если как хочет, так дальше и будет идти вне круга,
Тогда он точно выбьется в люди, добьется вершины без всякого перепугу,
Но в веренице воспоминаний \и не только\ он будет зваться любимым другом –
С которым, легко и солнечно при любой погоде –
А без него – туго.

У меня есть друг \Петя, Вася, и тому подобное дальше\ а про него я так не скажу
И не потому что я его не люблю или может не дорожу
Просто сердце свое не обманешь, оно тоже тот еще жук,
А оно говорит, что он может быть, и далек, и не к тебе привык,
Что он когда читает, не видит тебя между строк \ страниц и книг
Но когда он станет взрослее, или и того больше – почти старик –
Он вспомнит, точно вспомнит без терпежу
Странный, надрывный крик:

«Ты не просто друг, ты сам как сердце мое, дурак » -
Оно кричало примерно так.

...

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:31 + в цитатник
А сейчас мне ударило в голову, как я хочу очень красивую фотографию, но мне никто не отвечает =(

=___________=

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<585>



 

- в чем дело?
- мне не нужны отношения.
- почему?!
- потому что я считаю, что в жизни у девушки должен быть один мужчина.
единственный, любимый и первый во всем. в любви, в сексе, во взаимных обещаниях, ответственности.
- ну.. я готов...
- он уже был.


(c)пока играет музыка



опубликовано псевдо_мысли


*YES*

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5330-



Мне, понимаете ли, нужен человек сложный
с еще большими загонами, чем у меня
чтобы мучил меня, терзал сомнениями и недоговорками,
а не смотрел влюбленными глазами.


(с) принц без пениса


и правда)

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<731>




Мой мужчина должен быть сволочью. Меня раздражает, если мужчина мне подчиняется, крутится вокруг с подобострастной улыбкой. Чтобы я полюбила, меня нужно сломать. Точнее надломить. Недавно мы ехали с молодым человеком в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал все время. В конце концов я разозлилась и сказала: «Останови машину, я выйду». А это было в четыре утра где-то в заводском районе. Ну что обычно делает мужчина? Начнет уговаривать: «Куда ты пойдешь? С тобой что-нибудь случиться…» А он остановился и сказал: «Выходи». Если бы он стал меня уговаривать, я бы вышла, и неизвестно, как бы добиралась оттуда. Но его спокойствие подействовало, и я осталась. Вот так ломают мужчины. После расставания с ними пишутся книги. Мне нужен человек, рядом с которым хочется расти, делать что-то необычное. При разрыве с таким мужчиной возникает непреодолимое желание понять, в чем виновата я, и никогда таких ошибок больше не совершать.

Маша Свешникова

любовь - это?)

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5614-



Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.

(c) Secret Garden (c diary.ru)


скорее, про меня.

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{кем-то большим}




... голос на автоответчике и полное отсутствие чувств в сердце ...

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена, все точнее механизма швейцарских Rolex.
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.
Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос
"какого черта я здесь делаю???"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим" ...


Секрет.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 00:15 + в цитатник
Жизнь прекрасна, все у меня будет, как я захочу, и, кажется, уже сегодня.
Жду вечера и верю, что все будет идеально =)

О мой Бог, Агата Кристи *_*

Четверг, 06 Августа 2009 г. 09:59 + в цитатник
Это не просто хорошо, это великолепно.
Спасибо Сергею, что его статус подтолкнул меня переслушать Оо""

А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам
Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели
Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень.

*__* *фанатится*

Про S.

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Революция_Запаха_Сирени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



смотреть его фотографии.
думать.
и понимать, что он никогда не будет твоим.

Зарази меня жизнью.

Среда, 05 Августа 2009 г. 21:14 + в цитатник
нет никаких сил. ни на что нет никаких сил - и это убивает еще сильнее =((

Отчаянье.

Среда, 05 Августа 2009 г. 19:16 + в цитатник
Я не знаю, что тебе надо.
Как тебе надо.
С кем.
Когда.
Насколько.

Но я знаю, что я могу сделать тебя счастливым, так какого же дьявола ты мне не даешь это сделать?!

PS - А зори здесь тихие. Проснись со мной хотя бы раз. Как \он\.

=)

Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:55 + в цитатник
И сейчас, когда остается только ждать, я хочу послать все к черту, придти к нему и сказать: привет, а будь моим сентябрем. А потом - октябрем. А еще ноябрем и далее по списку. Пока я дышать без тебя не научусь.
А он скажет: я ждал тебя.
Вот тогда я пойму, что такое счастье)

примерно.

Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
Воль, я когда-то уже писала что-то подобное и не раз. Забывалась, отрывалась, рвалась к черту, жала на газ, неслась напролом сквозь чащобы зданий, заборов, дней, зная - наступит завтра, и в нем я буду любить сильней, чем раньше – типа: от ранних стадий до метастаз. Ты самая сильная [читать: любимая] из зараз – на этот раз я кричу отчетливее и выше. Ты слышишь меня, Воль? Ну скажи, что слышишь?
Слышишь, Воль, я ведь знаю теперь больше и умею не как тогда, теперь мне не только районы не помешают , а даже целые города, проходные дворы, красные ленты, розовые очки и дома – мне кажется, в голове такая путаница, что я скоро сойду с ума – но это почти привычно, совсем не горе и не беда – я так сама когда-то выбрала, предпочла эту честь сама – и когда некуда отступать я говорю тебе не спеша – Давай дышать, Воль, ну давай дышать?
Давай дышать вместе, Воль, я научу тебя, я смогу – я буду строить тебе песочные замки у Камы на берегу, я запущу воздушных змеев тебе к окну, я отменю, или, может, напротив, тебе принесу весну, или буду рисовать тебе волчат баллончиком на снегу, охлаждать в зной, греть в стужу или пургу, - а если надо будет, я время остановлю. Я люблю тебя, Воль. Я очень тебя люблю.

Млять =(

Вторник, 04 Августа 2009 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Революция_Запаха_Сирени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочется сказать "люблю"?

Как не старалась, ничего не выходит.
Писала эту дурацкую заметку в надежде, что ты все таки увидишь... или тебе покажут.

Да что со мной такое...
Хочется сказать "люблю"?
Просто не хватает.
Тупо, больно, одиноко и обидно.
Хочется кричать во все горло, чтобы хоть кто-то услышал.

Без заголовка

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:35 + в цитатник
Я никогда не была так близка к возможности быть рядом с любимым человеком.
Пожалуйста.
Разреши.
Мне.
Детка.

ыть =(

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Martha_Schander [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я вся в тебе. измазана.

От поцелуев сводит внутренние органы. особенно внизу.

Я постоянно тебя хочу. Я почти рыдаю


ТТ

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 22:42 + в цитатник
Я слишком хорошо умею надеяться и привыкать



Процитировано 1 раз

How do I love thee?

Суббота, 01 Августа 2009 г. 11:56 + в цитатник
Let me count the ways (с).

Мне кажется, я болею "Сладким ноябрем". Волшебным, но в то же время естественным "Сладким ноябрем". Я пересматриваю его, слушаю OST, ищу картинки, теперь наконец пишу здесь.
Иногда мне кажется, что ради "совершенного", можно приманить и смерть.
Нет, нет, я еще не нажилась, но эта идея "а что если так?" никогда не давала мне покоя. Я не понимаю тех, кто говорит всякое бла бла бла на тему некой "анти жизни", но согласитесь месяц абсолютного счастья - разве это не отличный товар для подобной цены? И да. Умея уходить, как Сара, нет ничего невозможного. Я так считаю.
 (400x264, 25Kb)

Чудеса.

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:51 + в цитатник
Все-таки есть :)
А еще я люблю своих друзей!... Всех всех)
Революция запаха сирени, не грусти, слышишь? Тебя больше всех! <3

Миу.

Пятница, 31 Июля 2009 г. 22:18 + в цитатник
Хочется впасть в пафосную истерику, заламывать себе руки, кусать локти, кричать, что без него в этой жизни ничего не имеет смысла. Хочется уткнуться носом в подушку и демонстративно ждать, пока кто-нибудь не спросит, что случилось, а потом рассказывать душещипательные истории. Хочется послать все к черту, в тайне надеясь, что не больше, чем на пару дней.

Но тут я понимаю, что любимый человек впервые за два года написал мне сам, понимаю, что с неделю назад был лучший поцелуй в моей жизни, что я весь день провалялась на пляже, наконец-то купаясь, что было много бананов и шоколада, что я слушаю французский Нотр дам.

И я говорю себе: Акуна Матата! и улыбаюсь. Потому что счастье есть. И пусть я пока его не ебала, но еще выебу, какие мои годы XD

Бывает)

Пятница, 31 Июля 2009 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_of_rain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<743>



Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься.
(с) Чехов А.П.

*В планах*

Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:12 + в цитатник
А поцелуи занятие серьезное.
Это лучший поцелуй в моей жизни…(с)

Хочу целоваться. Обниматься не хочу. За руку держаться. Трахаться, пить водку и курить траву тоже не хочу.
Целоваться. Так же. Как.

Любимая женщина.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 22:43 + в цитатник
"Меня все раздражает. Все кроме тебя меня раздражает. Родители даже" (с) Ramassanta.
Любимая женщина.
Главный человек, с которым я верю в счастье.
Волшебник.
<3


Поиск сообщений в Баронесса_Марианна
Страницы: 28 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь