Дададададададада |
|
|
:) |
И кто-то прыгал, с колес срывался, в объятья ветру и временам, прошедшим, будущим, настоящим, и падал, падал на кольцах вальса, и в круги ада себя бросал. И кто-то ждал, зажигая свечи, ожоги сердцев лечил, лечил, швырял себя в предыдущий вечер и понимал - ничего не лечит, ни мазь, ни айсберги, ни врачи. Ничто не лечит, не охлаждает. Оно горит и не прогорает, и страшно, страшно, дров не хватает, а чем же дальше его топить? Собою что ли? Своим ли бредом? Своим ли привкусом горько-медным? Уйти, исчезнуть, курить под пледом. Не ждать, не помнить, не говорить.
Они кричали, рычали звери. И ночь вторила вервольфом им. Они друг друга подрали, съели, урча, тащили друг с друга нервы, от боли горький пуская дым. Они бродили по переулкам и вили логова во дворах, и то, несчастное, билось гулко, под чьим-то свитером, чьей-то курткой и замирало в чужих губах. Да, губы в губы, губами слушать, тут губы-шея, тут губы-уши, тут губы-бьется-сильнее-глуше, тут ногти в шею и по плечам. И дышат, дышат - не задохнуться, один лишь выдох как сотня унций, луна дробится на многолунцы, и солнце - жаркое, как очаг.
Потом сидят обреченно-мерзло и держат руки в тугом замке. Свое, больное, наружу рвется, но оба сильны, стойки как горцы. И вдруг к нему она повернется и жадно всхлипнет в его руке.
И тут замрет он. И как он взвоет! И тут полезет его живое, его бессильное "что с тобою" ужасным эхом в его ушах.
Сидит и воет, ее качая. В себя ввывает ее печали. Мы будем, слышишь? Я обещаю.
Не отпущу тебя ни на шаг.
|
|
Люблю своих сестер :) |
|
|
Вот оно! |
|
|
Банальности :) |
|
|
Дождливо. |
|
|
Именно! |
|
|
:( |
|
|
Начало. |
|
|
Ах *_* |
знаешшшь ли
знаешь,
шли.
и обнимали друг друга за талии
и целовали без губ
глазами,
тонкою кожей рук.
и на запястье синие змеи,
и ни одна не посмеет,
что бы там ни.
ибо куска кусок.
знаешь, вчера я подумала,
пусть апокалипсис,
две тыщи двенадцатый год,
я брошу все дела
*я буду где-то там в никарагуа
или пуэрто-рико*
я брошу своих испанцев,
я брошусь в аэропорт
и прилечу в этот город
миллионом испуганных атомов.
и буду тыщей сорванных ямбов
железо двери взрезать.
и ты откроешь, теплая, сонная
и скажешь мне:
здравствуй, моя-моя,
а у тебя все те же глаза,
здорооовые!
мы сядем пить чай невкусный
и вспоминать про длинные волосы,
про тараканов и про дерьмушки.
а где-то там на улице
земля разорвется на полосы,
на провалы
и затрещат наши кружки
небо оранжево-горячо,
стекла летят,
нелюди, люди летят.
и ты вздохнешь.
встанем, впечатаемся.
я буду трогать твой непослушный еж
и запущу в него пальцы.
мое единственное плечо,
куда мне истошным шептать -
я так люблю тебя
и не бояться.
и не умирать.
|
|
Божественно. |
|
|
Странное %) |
|
|
:) |
|
|
вахаха |
|
|
!!!!!!!!!! |
|
|
Вааа *_* |
|
|
:( |
|
|
Хоть и не люблю его. |
|
|
Вот бы так, а :) |
|
|
Без заголовка |
если долго молчать - и неважно, какая причина -
начинают случаться престранные вещи:
на какое-то время все в мире становится резче,
а затем исчезает под белым плащом пустоты.
если долго молчать - из молчания
начинают расти цветы.
я люблю собирать их - и ставить потом на окно,
все приходят, любуются: "праздник сегодня, что ли?"
я в ответ улыбаюсь, в цветочном тону море.
после думаю: было бы, верно, совсем смешно,
если б люди, едва-едва говорить научась,
точно так же потом учились - уже молчать.
я сегодня, ты знаешь, исполню свое обещание:
принесу тебе белых-белых
цветов
молчания.
|
|
Середина сентября. Обидно, мать его. |
|
|
:( |
|
|
Ыть :) |
|
|
Цитата сообщения BatashN
Детка, да) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ох %) |
|
|
:) |
|
|
Банально, конечно. но блять *_* |

|
|
Доброта :D |
|
|
:)) |
|
|
:)) |
|
|
Итак. |
|
|
Новый. |
|
|
ох |
а потом с утра и с похмелья, во всем прокуренном до ларечка,
говорить себе "все, не пью" и бессильно упасть тогда на крылечко -
сколько сил было кинуто чтобы скорее отречься",
сколько времени не решались проблемы с почкой,
никуда не деться, девочка, только спечься.
ты не прячься девочка,
ты не прячься.
на меня, промерзшую, смотришь так, будто это важно.
говорят, ты приходишь тогда, когда очень поздно.
подаешь мне руку, улыбаешься. ничего не страшно.
они врут, хорошая, они много чертовски врут. и нежно.
ставлю крестик, смеюсь словно все как прежде.
истерю безбожно.
я пойду с тобой, девочка, когда ты мне только скажешь.
ты же мне веришь, девочка, ты же мне веришь?
вместо меня оставишь брешь.
ты оставишь.
|
|
*YES* |
Что со мной делают мальчики, которые правильно расставляют знаки препинания в сообщениях в контакте! Они меня погубят!
Я ж напилась вчера. Я ж за телефон схватилась! Я ж смску отправила!
Омайгад, я пьяная отправила смску!
Без знаков препинания.
А еще я рядом с такимим мальчиками нервничаю. Я изо всех сил пытаюсь изобразить из себя всю такую раскованую и самупосебешную! И у меня, по-моему, даже получается, хотя внутри кто-то кричит "Аааааааааа!" и рисует сердечки. И я такая маленькая хорошая девочка, которую еще всему нужно учить. Я уже и забыла про эту фигню с коленками. Я уже даже начала думать, что это все выдумки. Но они правда подкашиваются!
Я правда не понимаю, почему это происходит! Меня это даже раздражает! Я делаю такие глупые вещи!
Но это весело. А значит - подходит мне!
|
|
От сестренки. |
|
|
О5 божественная Вера |
|
|
Без заголовка |
Сказка.
как живешь, моя девочка? красишь волосы в яркий цвет, также носишь красные кеды
а я все измеряю коротким временем от моего поражения до твоей абсолютной победы
расстекаюсь в ванной по кафелю, пишу твоё имя в зеркальной дымке
ты по рукоять вонзила мне в сердце свои глаза, теперь же попробуй вынь-ка
все бесполезно - видишь, сердце к ним приросло, выдирать - так уж вместе с ним, и
ты убиваешь меня мучительней и быстрей, чем оружьем, кинжалами синими
но я как-то живу ещё, держусь из последних сил, выворачиваюсь наизнанку
улыбаюсь прохожим, листаю твои фотографии,ковыряю поджившую ранку
варю твой любимый кофе, шляюсь без дела у твоего подъезда
мельком увижу тебя - а потом месяц не нахожу себе ни малейшего места
у тебя, моя девочка,все в порядке, ты больше не плачешь в подушку утрами
он сильный, он тебя сбережет, защитит,не даст рыдать над случайными снами
...а я хватаюсь за голову, тихо вою на август, два года, а я не могу
моя девочка, сказать тебе и признаться, что я тебя не люблю.
______
Реальность.
хэй, детка, я знаю точно - придет то время, и я сожгу твои письма, выкину все рисунки
я их давно уже не читаю и не разглядываю, закинул в дальнюю сумку
когда-нибудь и её оттащу на помойку, без слез и малейшего сожаления
станцую на ней рок-н-ролл и исполню церковные песнопенья
жаль, что ты этого, увы, не увидишь и не оценишь.
хэй, детка, я знаю точно - я больше не буду искать твой волос среди написанных строк
профиль твой рисовать машинально в тетрадях и грязных салфетках, а после - комкать листок
ты там - мне совсем не нужна, впрочем - в моей голове уж тем более
я тебя помню всю - от темно-русых корней до изящной ступни и голени.
помню даже маленький круглый шрам на левом колене.
...я уже давно тебя не люблю, но боюсь, ты и этого не оценишь.
|
|
Пока он занят. |
|
|
Может и так) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ох-ох. |
|
|
Божественно :) |
а теперь послушай меня, мой хороший мальчик.
я становлюсь все грустнее, пустей и мельче,
я должна бы расправить, а я заправляю плечи.
там, где раньше внутри меня была полность и вечность,
красуется мелкий татуированный прочерк.
мне и тебя и себя становится жальче
даже чем собак, ютящихся у водосточек.
мальчик, послушай, ясно, что каждый - личность.
только зачем ты меня проверяешь на прочность?
я уверяю тебя, внутри меня вдох - и млечность,
ты говоришь, что все это понял точно.
но продолжаешь страдать и во всем перечить,
лезешь к друзьям моим, не справляясь о ставке очной.
мальчик мой, я устала быть просто дичью,
мне надо жить. безотлагательно. срочно.
думаю, тебе, все же, нужна другая.
чтоб без вопросов - и в самую бездну рая.
|
|
=) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Верочка. Верочкаааа! |
|
|
Ох, Бравы |
|
|
Да. |
|
|