-Рубрики

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Катерина_Капарушкина» на 31 мая 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное _S_i_m_o_n_i_. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания более интенсивно комментировать Deadly_Shadow. Вас приятно удивят комментарии в дневнике Manyava_007. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с niko-pirosmani.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина_Капарушкина

 -неизвестно

 -Интересы

антон макарский велосипед - маунтинбайк живопись интернет плюшевые мишки и еще много чего... реаниматология-анестезиология скорая помощь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club Планета_Ночь АвКи_дЛя_Вас АРТ_АРТель Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 392
Комментариев: 74
Написано: 501




А жизнь наша - зебра, в полоску она - за белой полоскою черная. Но ты, моя зебра, такая одна, что темных полосок не помню я...







Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я думала, со мной никогда не случится этого...

Увы после этого я импотент.

Подробности слишком страшны, чтобы читать их...

Рубрики:  Разное

Человек прикосновений.

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это о Марке. Вчера узнала, что для него очень много значат прикосновения. Вот только при Насте не очень-то до него дотронешься... Она блюдет.

Но мы успевали. Пока Настя гоняла в кусты, пока ездила к лошадкам. Погладить по спине, мягко дотронуться до колена. Он с моей коленкой делает такие вещи... Мне всегда это нравилось - когда подушечками пальцев проводят по коленке, а от этого бегут мурашки.

Подержаться за руки, пока Настя стоит к нам спиной. Сделать вид, что ты стряхиваешь с него невидимую пылинку. Будоражит... Но все-таки она рядом - и многого позволить невозможно. А жаль...

Только ни в коем случае нельзя ему показывать, что я к нему привязываюсь. Не такой он человек. Ему хочется свободы. Так что нельзя привязанность показывать.

Но как же ему нравятся прикосновения... Я заметила еще на Щучьем. Там опять же постоять рядом, посидеть, стряхнуть невидимую пылинку...

И вчера. Сидя рядом со мной, он старался то погладить по коленке, то просто прижаться к бедру, то осторожно задеть мою руку своей.

Человек прикосновений. Сейчас бы посидеть рядом, подержать за руку. Улыбнуться. Сделать вид, что ничего не происходит. Рассмеяться. Прикоснуться.

Может быть, мы на неделе поедем куда-нибудь кататься. Может быть, он выйдет в скором времени в аську. Там спишемся. Хотя позвонить проще, но я почему-то не решаюсь.

Может быть, он опять приедет ко мне на работу, и я опять постою с ним за углом.

Человек прикосновений.

Марк.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Человек прикосновений.

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:52 + в цитатник
Марк, Марк, Марк... Вот о ком я сейчас думаю. Марк, Марк, Марк...

Только вот получится ли что-то, не знаю. Но надеюсь. Надеюсь, что рано или поздно мы поедем с ним кататься вдвоем. Без Насти.

Вчера вроде бы об этом говорили. Только вот получится ли... Это еще вопрос.

Марк. Марк. Марк.

Только нельзя показывать ему, что меня торкнуло. Потому что он такой - не стоит ему этого показывать.

Марк. Марк. Марк.

Марк.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 01:21 + в цитатник
Плохо, когда ты его любишь, - а он с другой.

При этом сама виновата, сама же так сделала.

Но все равно плохо - ты его любишь, а он - с другой.

Что делать? Решать проблему.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Вот это я сегодня вкрутила! Поехали на Таватуй. Е-мое, я так быстро, с такой скоростью, никогда не ездила! Где-то около 25-27 км в час, это для меня вообще рекорд.

Все жду, может, мне скажут, что я молодец, что ли. Только, наверное, не дождаться...

Соскучилась я по тебе... Только всему свое время.

Посмотрим, что дальше. Но - я соскучилась по тебе.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Поздно.

Вторник, 13 Июля 2010 г. 15:57 + в цитатник
"Не влюбляйся в меня - я не смогу ответить взаимностью".

Я не влюбляюсь, что ты. Я уже влюбилась. Поздно.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Июля 2010 г. 15:54 + в цитатник
Мне хреново.

Вот обязательно так - когда в жизни появляется капелька счастья, жизнь тут же бьет тебя по носу.

Сегодня со мной не разговаривали целый день. Но я таки не дежурю сегодня, отдала дежурство Асе. Начальник, правда, возмущался.

Мне нет дела, кто куда сегодня и с кем идет. Мне нужно было по личному делу решить одну проблему. Почти получилось.

Но это все-таки немного напрягает, когда с тобой не разговаривают. Что ж, значит, так тому и быть. Посмотрим, что дальше будет.

А мою капельку счастья я никому не отдам.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 00:14 + в цитатник
Нет ничего хуже, чем ждать ответа от любимого мужчины.

Потому что молчит. Потому что... много разных потому что.

Все-таки я влюбилась. А остальные - побоку.

Вообще-то завтра на работу. И надо ложиться спать, а я все жду.

Я соскучилась... по любимому мужчине.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:27 + в цитатник
То ли я дура, то ли что. Влюбилась, как девчонка. Это же надо, а.

Только... плохо быть любовницей, потому что этот мужчина не принадлежит тебе. Потому что всегда мало времени и его не хватает, чтобы пообниматься, рядом постоять. Иногда очень хочется просто подойти к нему и прижаться. А нельзя - потому что никто не должен знать, что мы вдвоем. Хоть на несколько минут, но создается такая иллюзия.

Например, сегодня. Опять долго разгоняли в аське. Сначала он не собирался ехать к мамонту, а после разгона нашего все же приехал. Ну и сорвались мы от мамонта в калиновский лесопарк. Секс и комары - это, конечно, незабываемо.

Но все-таки он ведь мне не принадлежит.

И когда его начинает по телефону искать жена - вот тогда-то и понимаешь, что он не твой мужчина. И по тому, как он торопится, чтобы она не узнала, как отпрашивается, чтобы не провожать до дома, как говорит, что надо что-то придумать, чтоб нам не от мамонта уезжать вдвоем - лишние подозрения...

Вопрос в том, поедем ли мы с ним туда, куда собирались, и надо ли брать с собой всякую фигню от комаров. Хотя она всегда нужна, особенно сейчас.

Блин, ну как меня так угораздило, кто знает, а?

Обычно я отличаюсь наличием мозгов, а не их отсутствием.

Влюбилась, как девчонка. Что делать?
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:23 + в цитатник
Вот оно как:




Рада до одури!


Скучаю по Паше. Не знаю, увижусь ли с ним завтра и что будет дальше.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:25 + в цитатник
Сегодня с Болью ходили загорать. Вся сгорела, теперь все болит.

Все думают, что девочка на аватаре в контакте - моя дочь. Пусть себе думают. Даже Гульнара, которая наконец добавила меня в аську, решила, что это мой ребенок. Я не разубеждаю.

Списались на форуме с Женей - по поводу новой ветки про соревнования. Модераторы не отвечают. Да и у самого Жени нет особо возможности часто писать. Он возвращается только через 47 дней... Долго, но ничего, подождем. Не привыкать.

И уже нет грусти от мысли, что с перцем ничего не выйдет.

Наверное, у меня поменялись приоритеты...
Рубрики:  Разное

Маунтинбайк.

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:23 + в цитатник
Таки я его себе купила! GT Avalanche 2.0 Disk на дисковых гидравлических тормозах.

Красивый! Уже набила пару синяков. Теперь осталось познакомиться с велотусовкой, чтобы потом познакомиться с Женей ))))))) заодно с остальными, чтобы было проще добраться до Жени ))))))

Пока катаюсь по вечерам в одиночку, но думаю, что это ненадолго )))))
Рубрики:  Разное

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:25 + в цитатник
Вчера наконец-то дали зарплату. И теперь маунтинбайк с каждым днем становится все ближе и ближе... Я уже буквально истекаю слюной. И пойду в понедельник в "Манарагу", если они работают, посмотрю там велосипеды. И куплю себе уже то, что хочу. И вот тогда можно будет похвастаться перед Женей, пусть он оценит.

Но я вообще не о том. А об итогах вчерашнего дня.

Вчера была конференция хирургическая. Я на нее поперлась, чтобы увидеть перца. Увидела в результате только в перерыв, потому как опоздала к началу. Все рванули к фуршетному столу, а перца я увидела возле колонны. Поздоровалась с ним - а он прошел мимо меня и не ответил. Ну мне-то что. Я потом еще за ним понаблюдала, видела, что он на меня смотрит. Зашла за ним в зал, написала ему смс, что мог бы и поздороваться, не разорвало бы его. Стала из зала выходить, потому как мне на дежурство было надо, снова увидела, что он на меня смотрит, помахала ему ручкой, улыбнулась и ушла. Всю дорогу до работы расстраивалась. А потом с Юлей обсудили все как есть и решили, что расстраиваться из-за него не стоит. Настрочили ему письмо в одноклассниках, смс написали.

Особо не работали, как ни странно. Я сходила на камень в урологию, потом на гастростому под местной с потенцированием, потом на гнойник и на аппендицит. При этом когда давали наркоз на гнойник, хирург заявил нам, что мы охренели, за что и получил по полной. Обидеть анестезиолога - самое страшное, что могут позволить себе хирурги! Он потом сказал, что типа погорячился, но анестезиологи люди злопамятные ))))))))))))))))))) так что мало ему не показалось на аппендиците.

А утром меня довезли до дома на машине, как королеву, за что я Юле и Столину весьма благодарна. А сегодня идем с девчонками в парк Маяковского гулять и вытрясать из себя душу на аттракционах.

А совсем скоро - маунтинбайк...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:20 + в цитатник
Сегодня выяснила, что хочу маунтинбайк. Причем очень хочу... Вот дождусь зарплаты и пойду выбирать ))))))))))) может, еще подскажет кто, какой лучше. А спросить догадалась не у кого иного, как у Жени )))))))))))))))))))) хотела ведь познакомиться, вот и познакомилась. Только он в Чечне, а я мирно сделала вид, что об этом не знаю ))))))))))))))))))))). Посоветовал и отправил "фпоиск" )))))))))))))))))))). Зато начало положено! А что будет дальше - посмотрим...

Эх... *мечтательно* мауетинбайк... Ну и еще один человек...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 08:30 + в цитатник
Сегодня повезло с дежурством. Сходила один раз на аппендицит, один раз на гнойник, и в 5 утра - в приемник. Вряд ли так повезет во вторник, но кто знает...

Идем с Болью в кино сегодня. Завтра, может, пойду с Женей гулять. Красивый он у меня, даже Боли понравился. Я в контакте аватарку нашу с ним сделала. Он не против.

И все думат, что Верочка - наша дочь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 17:16 + в цитатник
Сегодня получились обе спиналки в сосудах. Боялась, что не получится, но тем не менее знала, что Юли рядом нет, а на помощь позвать особо некого. Завтра иду в урологию, Петров меня туда расписал. Самому-то лень работать. Юля сейчас в палате, я ей помогала немного, пока у меня время было.

Сейчас читаю журнал "Похудей" и думаю, как бы мне прийти-таки к желаемому весу в 55 кг. Еще надо успеть погладить штаны, потому что завтра хочу в них пойти на работу. Завтра Юля не должна раньше уйти с работы, так что мы пойдем вместе. По крайней мере, я на это надеюсь. Параллельно смотрю сериал с Макарским "Дыши со мной", только вот он никак не скачивается упорно. Пытаюсь смотреть, хоть и с задержкой, но все же.

А вот такой вес у меня сейчас, и я этим жутко горжусь:




Надеюсь, скоро все-таки достигну желаемого. С диким удовольствием ела сегодня торт "Наполеон" с масляным кремом, сейчас мечтаю о ватрушке, но это непозволительная роскошь после шести вечера.

Надо купить новые балетки, а то ходить в кроссовках и летних штанах некрасиво. Принесла с работы старые балетки, завтра пойду в них, если что, пока новые не куплю. А новые надо купить в срочном порядке, уже прямо приперло. А штаны свои я люблю, они 44 размера, я в них влезаю с таким удовольствием!

Ну ладно, надо дальше сериал смотреть - прямо оторваться невозможно, Макарский в нем такой... прямо все замирает!

Ну да, моя любовь к Макарскому-актеру сильнее, чем к другим... С удовольствием сегодня в операционной слушала песню "Вечная любовь" в его исполнении - сколько счастья и удовольствия от такой малости!

Хорошо быть счастливой... Но я все время готова к тому, что жизнь щелкнет меня по носу.

Потому что чаще всего так и происходит.
Рубрики:  Похудение

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:32 + в цитатник
Странно это все. Очень странно. Мне иногда становится грустно... Сама не знаю, отчего.

Сегодня пришлось тащиться на холецистит, видите ли, "мини-мы" это пришло в голову. А там такая тетка, мама не горюй! С головогрудью. Естественно, трубила ее Надя, у меня не получилось. Я ее в реанимацию притащила, а потом быстро ушла домой.

А завтра целый день дежурю в палате, с утра. Наркозы завтра меня не касаются. И мне так даже лучше, я почему-то палату люблю больше, чем наркозы. Вот так-то. Правда, помощи Петрова я все же не хочу, мне проще Юлю попросить. Она хоть морщиться не будет, объяснит все, как надо и почему так.

Вот.
Рубрики:  Учеба

Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:57 + в цитатник
Интересно как получается. Когда рядом со мной Юля - я могу позволить себе расслабиться. Сделать вид, что я что-то не могу. Упереться в стенку. В частности, это касается спиналок. А вот сегодня, когда Юля ушла в урологию, а меня оставила воевать в сосудах, у меня получились все три спиналки. Потому что мне некуда было деваться. Мне некому было помочь, в соседней операционной не было никого. И у меня получилось.

Почему так? Потому что, когда чувствуешь рядом плечо друга, можно иногда позволить себе быть слабой? Я вообще слабой быть не люблю. Но иногда это так приятно...

А вообще у нас сегодня опять - война в Крыму, все в дыму. Неотложка сходила с ума с утра, это хорошо, что я была в сосудах. Оказалось, начальник меня потерял, а Юля ему сказала, что я в сосудах, а она сама в урологии была. И ведь я таки попалась начальнику на глаза - пришлось тащиться в операционную, менять Семенову, благо ненадолго, потому что я ушла в полтретьего, правда, отпросившись у начальника. Ждала Юлю в диагностике, мы вместе поехали домой.

Правда, мне пришлось тащиться на Северный вокзал, потому что моя непутевая сестрица легла в роддом, а анализы свои забыла! И мама мне их передала с маршруткой, а я забрала. Вот теперь мне еще в роддом завтра надо, чтоб эти бумажки ей передать. Ну безголовая, куда деваться.

Интересно, а что завтра будет - опять "война в Крыму, все в дыму"? Потому как мы с Юлей расписаны в неотложку. Ну ничего, там помимо нас еще два доктора, разберемся.

Но все-таки - почему так получается? Когда рядом с тобой кто-то есть - не всегда получается, а когда никого - всегда?
Рубрики:  Работа

Метки:  

Поиск сообщений в Катерина_Капарушкина
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь