Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:20
+ в цитатник
Сегодня выяснила, что хочу маунтинбайк. Причем очень хочу... Вот дождусь зарплаты и пойду выбирать ))))))))))) может, еще подскажет кто, какой лучше. А спросить догадалась не у кого иного, как у Жени )))))))))))))))))))) хотела ведь познакомиться, вот и познакомилась. Только он в Чечне, а я мирно сделала вид, что об этом не знаю ))))))))))))))))))))). Посоветовал и отправил "фпоиск" )))))))))))))))))))). Зато начало положено! А что будет дальше - посмотрим...
Эх... *мечтательно* мауетинбайк... Ну и еще один человек...
Метки:
женя
маунтинбайк
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-