-Рубрики

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Катерина_Капарушкина» на 31 мая 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выполнить давнее обещание, данное _S_i_m_o_n_i_. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания более интенсивно комментировать Deadly_Shadow. Вас приятно удивят комментарии в дневнике Manyava_007. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с niko-pirosmani.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина_Капарушкина

 -неизвестно

 -Интересы

антон макарский велосипед - маунтинбайк живопись интернет плюшевые мишки и еще много чего... реаниматология-анестезиология скорая помощь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club Планета_Ночь АвКи_дЛя_Вас АРТ_АРТель Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 392
Комментариев: 74
Написано: 501




А жизнь наша - зебра, в полоску она - за белой полоскою черная. Но ты, моя зебра, такая одна, что темных полосок не помню я...







О грустном.

Среда, 25 Августа 2010 г. 17:52 + в цитатник
С воскресенья не видела Марка, соскучилась... Он все работает и работает, с работы уходит поздно, да и я тоже на работу из отпуска вышла. В аське общаемся каждый день, хоть по пять минут, но все равно общаемся.

Соскучилась очень...

Блин, вот завтра намечается казанообжигательная туса, я не знаю, Марк поедет или нет, потому как он работает и сам не знает. И, похоже, все эти кулинарные тусы ему надоели. А я вот думала завтра съездить к маме и теперь в раздумьях... То ли в выходные ехать, то ли завтра, то ли вообще после выходных просто на вечер, как завтра думала съездить.

Не знаю...

Вчера не поехала с Настей кататься. Ну никак не горела желанием пить пиво. Я вообще пить не горю желанием... Я просто хочу увидеть Марка.

Сегодня спросила его - ты поможешь мне выбрать крылья? Обещал помочь. Все равно скучаю... Вот так.

В пятницу опять дежурю. Интересно, что там в выходные будет? Ближе к выходным решим, конечно. Может, пойдем за крыльями и просто гулять, а может, никуда не пойдем, потому что он будет занят...

Я соскучилась. Снова хочу почувствовать себя защищенной в кольце его рук...
Рубрики:  Любовь

Метки:  

О счастье.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:08 + в цитатник
На Липовый поехать не получилось. Ночью с пятницы на субботу покататься не получилось - хотя собирались - дождь и гроза.

Зато вчера - на Уралрок в ЦПКиО! Марк создал тему на форуме про "бездельников субботы-2". Я тут же написала, что я +1 к нему. Он приехал ко мне смазывать цепь от вела своей универсальной смазкой, а то у меня была смазкой для сухой погоды смазана.

Поехали к Заре. На Заре один Олег нас ждал. Рванули оттуда в ЦПКиО. Приехали в 4, а не в 3, как планировали. Постояли, послушали, как поют под караоке, потом самое начало рок-концерта. После этого не утерпели - рванули в центр, где на главной площади 5 года играли джаз. Площадь перекрыта, конечно, даже по пешеходной Вайнера еле проехали, народу было тьма! И это несмотря на дождь и ветер.

Оттуда на саму площадь - смотреть на мото-фрирайд, успели к самому концу. Не видели, как парень вместе с мотоциклом рухнул. Встретили Ваню Тура, я его до вчерашнего дня не знала. Пошли назад в ЦПКиО. Ваня бегом, а мы на велах. По дороге в магазин, как обычно, оттуда в парке дождались Славу. Потом уже вернулись в ЦПКиО, слушали рок как он есть, а не всякую ерунду типа подражателей.

Марк заботился - я замерзла или нет, выдал мне свои перчатки, отругал за то, что свои выложила, обнимал и грел всячески. С концерта поехали на метеогорку смотреть салют. Салют было видно плохо, потому что его загораживал торговый центр.

Уже после салюта поехали домой. Как-то даже не обсуждалось, что я поеду к Марку. Сели смотреть кино, а у меня глаза жутко закрывались. Кино все равно досмотрела, при этом закуталась в кофту Марка, которую он мне выдал, увидев, что я замерзла, и еще сидела в его теплых носках. А по дороге до дома замучилась за ним гнаться, один раз остановились, я пожаловалась на свое колено, которое перенапряглось и связка растянулась. Опять от Марка попало за то, что сразу не сказала.

Потом он курил, а я закуталась в одеяло и ждала, когда же он спать ляжет. Как обычно, Марк выключает свет, а я закрываю глаза и готовлюсь засыпать, потому что в последнее время все чаще и чаще хотелось спать...

Закрываю глаза, а он меня целует и целует на ночь... Поспать толком он мне не дал, конечно ))))))))) но разве я об этом пожалела? )))))))))

Уснули ближе к четырем утра. Первый раз проснулись в 10, съели арбуз и снова завалились спать. Второй раз проснулись уже окончательно от того, что в коридоре орет его кот, а мне трезвонит мама. Посмеялись, и я пошла домой.

Но так счастлива не была уже давно )))))))))))

А завтра выходить на работу сразу на полтора суток, и пора спать ложиться, а Марк еще не спит и я тоже )))))) но я все равно сейчас лягу, потому что вставать рано.

Эх... соскучусь ведь по нему жутко...

В кольце его рук я чувствую себя защищенной. И такое ощущение - первый раз.

"А почему ты не позвала меня с собой выбирать себе спальник и рюкзак?" "Так ты работал днем". "А в субботу магазины тоже работают!" "Ничего, мы с тобой еще пойдем в магазин, не переживай" )))))))))

Уже соскучилась... А увидимся когда на этой неделе - вопрос, потому что в последнее время он работает до десяти вечера. Ну ничего, все равно увидимся.

Скучаю, скучаю, скучаю.

И не хочу на работу... Хочу быть в кольце твоих рук - чувствовать себя защищенной от всех и всего.

"Марк, они меня воспитывают!" Обнимает и прижимает к себе - "Всем ша! Не обижать!"

Я довольна ))))))))))
Рубрики:  Любовь

Метки:  

О грустном.

Пятница, 20 Августа 2010 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Вот так всегда - как только соберешься куда-то, обязательно всякая фигня случается...

Сначала собирались на Липовый с ночевкой сегодня. Потом Стэн решил, что холодно и мокро и вообще народу мало. Это пять человек из Тихой Сапы ему мало! Пишет мне - типа давай лайт-стиль устроим. Марк отреагировал категорично - нет, и все. Пишет мне - эти товарищи решили какую-то фигню устроить, я им сказал "нет". Сказал, что его все достали.

Позвала его погулять тогда - он сказал, что не знает. Не люблю его плохое настроение... Нервничаю очень.

А ведь мы с ним уже целый план придумали, я в магазин сходила за колбасой и сыром, чесноком и луком - собирались картошку с луком и чесноком жарить, сделать конину с коньяком (уж где бы он конину взял?). А тут, блин, такое...

Расстроились оба. Он-то вообще. Надеюсь, таки вечером увидимся, попытаюсь ему настроение поднять.

У нас стало холодно, это очень нервирует тоже. Даже балконную дверь я сегодня закрыла, всего +13. И дождь.

А завтра день города, надо бы Марка вытащить на праздник, раз уж мы не поехали сегодня никуда.

Это сейчас на форуме написали, что предлагают устроить кулинарный батл совместно с рыбалкой. Не знаю, что из этого получится. Сказала Марку, который у меня все еще на работе. Он удивился - а с кем? Задумал таки подойти на мамонт, сказала ему позвать меня с собой. Согласился.

Уже не так злится, это хорошо...

Все равно не люблю его плохое настроение. Потому что он все в себе переживает, и слова из него клещами приходится тащить. Зато когда он расскажет - ему становится легче, и это сразу видно. А все эта его привычка переживать внутри себя! Интересно, удастся ли хоть немного ее нивелировать? Чтобы мне он мог рассказать все и сразу...

Он, конечно, и так рассказывает, причем намного больше того, что Насте рассказывал. Это лучше, чем ничего.

Но переживать все внутри себя - это плохо, обязательно надо поделиться. Вот я и таскаю из него слова, лишь бы не молчал...
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Линейка.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:53 + в цитатник
Кто мне подскажет, как линейку в заголовок дневника поставить? Чтоб ее сразу при входе в дневник видно было?

А еще сегодня сходила наконец в магазин экипировки, купила спальник и новый рюкзак, а еще пенку - чтоб сидеть не на земле в походах )))))))))

А Марк до десяти вчера работал, а сегодня там бездельничает )))))))))
Рубрики:  Разное

Метки:  

С улыбкой, или об ожидании любимого с работы и приготовлении еды ночью.

Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:50 + в цитатник
Вчера договорились с Марком пойти гулять. В кино не пошли, он на боевик меня тащить не захотел.

Пошла провожать Настю до работы, заодно подождать Марка - они работают в одном здании. Гуляла по проспекту Космонавтов, Марк написал в аське, где меня будет ждать. Уже подбегая к месту встречи, в телефонной трубке услышала от него, что он идет назад на работу. Мужественно пообещала ждать.

Вчера проспект Космонавтов выучил, как я выгляжу )))))))))). Потому как гуляла я там два с половиной часа, жутко замерзла, захотела есть - но дождалась! Когда Марк вышел с работы, он ласково сказал, что я сумасшедшая, а в ответ я только радостно рассмеялась )))))))). По нему было видно, что он доволен и соскучился. От его плохого настроения не осталось и следа ))))))))).

Еще полтора часа мы шли до дома - не спеша, разговаривая обо всем на свете. Просто болтали, и все. Я даже не заметила, как мы свернули в сторону его дома. Выяснилось, что оба хотим есть, а еды в доме нет. Пошли в магазин. Долго решали, что лучше потушить с картошкой - мясо или курицу? Решили, что курицу.

Пришли домой, и Марк с такой надеждой спросил: "А ты поможешь мне еду приготовить?" Ну как я могла отказаться?! Обычно он сам готовит, и очень даже вкусно, одна его походная овсянка чего стоит ))))))))))).

И вот в 12 ночи мы занялись едой. Я чистила картошку, он занимался мясом. Потом я резала лук (он еще удивлялся, что для него "мелко порезать лук" - это чуть крупнее, чем я делаю. Сам попросил мелко!), а он резал картошку и тушил курицу. Потом я смешивала чеснок и сливки, а он добавлял в этот соус смесь перцев. И заливал этим всем курицу с картошкой на сковородке.

А потом мы все это ели, сидя с ногами на его кровати. Вкусно, и даже очень, но от смеси перцев с чесноком у нас обоих во рту полыхал пожар, и тушили мы его колой ))))))).

Так здорово с ним готовить ))))) как настоящая маленькая семья )))))))

А потом легли спать, и я опять чувствовала, когда ему снится всякая ерунда и когда его нужно погладить, чтобы он не вздрагивал во сне. Утром он этому удивлялся - как так я все слышу? Ну а как не услышать, если я на самом деле чувствую, что вот сейчас он вздрогнет?

Правда же, это здорово - почувствовать себя с любимым маленькой семьей?
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Вчерашнее.

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:57 + в цитатник
Вчера сижу дома. Марк работает. Позвонила Настя и говорит - я свалю сейчас с работы, пошли со мной гулять. Я на вел - и к ней. Работают они с Марком в одном здании, но в разных цехах. К тому времени Марк уже с работы ушел, а встречаться с ней он не хочет, так что я не опасалась.

Сидели с ней во дворе, разговаривали. Типа "концерт по заявкам, часть вторая". Она наконец поняла, что я не собираюсь поддерживать тему "забанить Марка". Сказала - почему он все время молчит? Точнее, не так. Почему с ней он не рассказывал ей ни о чем, почему она никогда не знала, где он, почему он не говорил, куда идет, почему не звал ее никуда? Я сидела рядом и молчала. Мне нечего было на это сказать.

А потом прозвучала фраза: "Сразу было понятно, что Марк - не мой человек. Делайте, что хотите". И мне стало ее жалко. Реально жалко. Она вроде бы и хотела его удержать, но вот не получилось...

Но вот теперь, если я остаюсь у Марка, мне можно не думать о том, что Настя увидит и будет мучиться, что ей расскажут, что я опять с утра выходила от Марка. Пусть видит, тем более, что она сказала, что мне решать.

Должны поехать в выходные на Липовый, так вот с такой погодой не знаю, как мы там будем. Утепляться придется. Да и спальника все равно у меня нету...

Не люблю, когда у Марка настроение плохое. Сразу начинаю нервничать...
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Ну и день...

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:24 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

День не задался с утра. Стоило встать - как выяснилось, что горячей воды опять нет, и это в августе, когда уже всего +17 и ветер. С утра на подъезд повесили объявление - что свет отрубят с 9 до 16. Но пока хоть свет есть, а время первый час...

Залезла в аську. Марк, конечно, уже там, потому что я-то проснулась с грехом пополам в 10.30. Пока варила кофе в кофеварке (если бы света не было, пришлось бы с туркой возиться), Стэн написал, что надо узнать про сауну. Скинул мне сайт, телефон. И мне пришлось звонить, хотя я терпеть не могу по телефону разговаривать с незнакомыми людьми!!! Взяла себя в руки, позвонила, милым голосом поинтересовалась, сможем ли мы эту сауну на завтра заказать. Мне сказали, что сможем. И ничего не случилось, мир не рухнул. Хотя я и так знаю, что мир не рухнет, если я поговорю по телефону, но раз я не люблю этого делать, то лишний раз сея не заставляю, чтобы быть в состоянии психологического комфорта.

Через пять минут Марк написал, что он не хочет идти в кино. У него нет настроения, потому что народ, как он выразился, "устроил ватопрокатный цех по поводу сауны" - то есть то ли не хотят, то ли думают долго. Он нервничает и злится, я, соответственно, тоже, потому что мне совсем не нравится, когда ему плохо.

В кино не пойдем, пойдем просто гулять, если он не взбрыкнет - с него станется. Иногда у него бывают перепады настроения. Ну ничего, справлюсь.

Сижу и думаю - если сейчас свет отрубят, насколько хватит зарядки у моего ноута?
Рубрики:  Разное

Метки:  

Обо мне и Марке.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличнейший гороскоп!

Во всяком случае про Деву (это я, да) - всё упоительно точно!
Милый и наивный идеалист с окровавленным тесаком в руках – это именно о Девах.

Овны
А что? Хороший знак, кстати. Лично мое мнение.  Милейшие люди. Они, вообще-то, добрые. Хотя, по части гадостей могут устроить врагу все, вплоть до индивидуальной версии Апокалипсиса. При этом Овны – они очень увлекающиеся и разносторонние. Но вот беда – талантов много, а времени в сутках – каких-то жалких 24 часа! Как тут все успеть? Вот и приходится бедняжкам выбирать, что им хочется. А они – максималисты, им все и сразу хочется. Берутся за все. А там – что успеют. Выматываются, но выполнив большой объем задуманного – они же энергичные! – и быстро восстанавливают потраченную энергию.
Овнам необходимо доверие и верные друзья. Они ведь как дети – максималисты, идеалисты и очень верные тем, к кому привязались. Сильнее всего их ранят слова тех, кого они считают «авторитетными» людьми. Могут казаться агрессивными, но это – политика защиты от окружающего мира, который кажется им враждебным. Их надо понимать и принимать такими, как они есть (но и не только их, конечно…
В любовных делах Овны с удовольствием ведутся на хороший секс. Они же страстные – знак Огненный, это их природа. Но и кроме хорошего секса, есть для Овнов одна гиперважная вещь – их собственные чувства к человеку. Это отражение их эгоизма. И тут тоже ничего не поделаешь. 
Бывают немного грубыми, склонны к «военщине» и «армейскому» юмору. Любят демонстрировать свою самобытность. Но! Им все это идет. Совершенно очаровательные детишки Зодиака.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Марк

Вторник, 17 Августа 2010 г. 12:40 + в цитатник
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Концерт по заявкам.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 12:32 + в цитатник
Я-то думала, что я все описала, как на мамонте с Настей разговаривали! А оказывается, только в двух словах... Сейчас расскажу ))))))))).

У нас есть свой собственный велофорум, с темой под наши покатушки - "Уралмаш-Эльмаш". Вот там-то, после того, как Настя узнала, что мы с Марком, а я написала про кино, она и объявила концерт по заявкам - в воскресенье это было.

Я приехала на мамонт (мамонт - это монумент в честь погибших в ВОВ) в 11 вечера. Следом подъехала Настя и с ходу начала орать - ты сама все расскажешь?! да как ты вообще могла к нему подойти?! почему ты всегда знаешь, с кем он и где, а я не знаю?!

В ответ на это я сказала - или ты перестаешь орать, или я уезжаю. Тон она сбавила. А вокруг сидели пьяные уралмашевские гопники, впрочем, они круглые сутки там сидят. И они к нам прислушивались.

Я замаялась ей объяснять, что уж если Марк сам удалил ее из аськи, сказал отстать от него (причем не раз!), то надо бы понять, что уже все, и перестать его донимать.

Разговаривали долго. В конце концов уехали на Зарю (кинотеатр такой), сидели там. Она сказала, чтобы я не смела близко к Марку подходить, потому что собирается бороться за него до конца. Я сказала - это не тебе решать, к кому мне подходить, а к кому нет. И он уже вроде как сделал свой выбор. Только она слов не понимает.

Правильно говорит Марк - она должна этим переболеть. Только вот проигрывать она не умеет. И поливала нас с ним грязью на каждые свободные уши. Ну это ничего, это мы переживем.

Я сказала, что все равно я с ним. И как только он позовет или просто выдается возможность - я у него, я с ним. И катаюсь я с ним.

После этого она придумала новую тему - "забанить Марка". То есть ни я, ни она не должны с ним общаться, ходить к нему. И при этом кататься только в компании с ней - и сидеть в уголочке, смеясь над Марком. Но это уже совсем бред, и неужели она думала, что я это поддержу?!

Явилась я домой в 4 утра. Проснулась полдвенадцатого. Еле продрала глаза, залезла в аську, где на меня тут же набросились Марк и Стэн с расспросами - что там было?! Оказалось, Марк меня потерял, потому что я обычно рано в аську выхожу.

Рассказала им вкратце, а вчера подробнее, в красках. Реакция их была однозначна - "ну и дура". Не я, конечно, Настя.

А Марк переживал ))))))))))) и это не может не радовать. Он только делает вид, что не переживает, а на самом деле заметно, что это не так ))))))))))

А насчет завтрашней кинотусы - по ходу дела, идем опять я и он )))))))) остальные как-то упираются )))))). Зато на баня-тусу народу набралось много )))))))))))

Все тусы расцветают, когда Настя в ночь на работе. Никто не хочет видеть ее рядом. Ведь велы нам не для того, чтобы приехать на мамонт и тупо бухать, как делает она, а для того, чтобы мы на них катались.

Жду не дождусь завтрашнего дня ))))))))) точнее, вечера.

Потому что Марк )))))))))))))
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Правильная девушка.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - Би2 и Агата Кристи "Мы не ангелы, парень"
Вчера я таки поехала на родник мыть вел. Доехали довольно быстро, посидели душевно. Рассказала о "концерте по заявкам", про который писала вчера. Все долго смеялись над темой "забанить Марка".

А потом Стэн сказал одну вещь. Он сказал, что я - правильная девушка. И что у меня есть в жизни цель. И что он об этом говорил Марку. Только Марку, понятно, я передавать этого не стала.

Потом сидели в парке. Я вылезла в аську, потому что эта троица обсуждала машины. В аське Марк. В результате я поехала к нему во двор посидеть. Встретила его на выходе из двора, пошли с ним до киоска.

Рассказала и ему о том, что было вчера на мамонте. Он слушал и ужасался. Передала ему слова Стэна о том, что Настю надо бы послать как следует, чтобы она поняла. А то ведь она реально не слышит того, что ей говорят.

Осталась у Марка, конечно же, потому что было уже полвторого ночи, когда мы к нему поднимались.

Но было видно, что он соскучился. Реально соскучился. Он с такой охотой обнимался, держался за руки со мной... Очень долго целовались, прежде чем заснуть.

И все-таки он ночью вздрагивает, когда спит. Зато погладишь его - и он успокаивается.

И ему в любом случае надо обниматься. В каком бы положении мы ни спали, ему надо обниматься.

Зато в кольце его рук я чувствую себя защищенной.

Завтра идем в кино. Послезавтра - баня-туса в сауне. В пятницу - на Липовый с ночевкой. Я уже договорилась с Марком, что сплю в его спальнике. А где мне еще спать, собственно?!

Марк - человек, которому я безоговорочно доверяю.

Нет большего счастья в жизни, чем просыпаться в объятиях любимого человека. И не важно, где это происходит - в поле в спальнике в палатке или дома под теплым одеялом.

Нет большего счастья в жизни - чем видеть с утра глаза любимого человека, в которых светится твое отражение.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Марк.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:13 + в цитатник
Вот сижу тут и маюсь! Тем, что ревную. Его ко всем подряд теперь ревную.

Вчера в 11 вечера собралась и поехала к Насте на мамонт разбираться. Поговорили. Решили, что Марка надо забанить. О чем сегодня стало известно Марку - я таки не удержалась и рассказала.

А сегодня с утра только в аську залезла, так он тут же с вопросами накинулся - что и как было. А я и рада рассказать!

Соскучилась по Марку. Хочу с ним покататься, а сегодня он не едет. Сказал, что пойдет пешком после работы и спать. А я напрашиваться не стану. Захочет - позовет пройтись, но он не позовет.

А жаль...

Соскучилась по Марку.

Наверное, я все-таки влюбилась, да?
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Вот.

Пятница, 13 Августа 2010 г. 15:16 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Метки:  

Марк.

Среда, 11 Августа 2010 г. 10:39 + в цитатник
Вечером - уже даже совсем поздно вечером! - пошли гулять. Точнее, во дворе у меня сидели. Так здорово рядом с ним...

Конечно, не удержались, чтобы не поцеловаться... У него такие крепкие объятия... И в них так спокойно...

А сегодня мы идем в кино! На "Одноклассников" в Титаник-Синема. Поеду за билетами скоро. Потому что бронировать уже поздно - меньше суток до сеанса осталось. Идем вдвоем. Он спрашивает - еще кого-нибудь звать? Я говорю - позови. На тот случай, если он скажет, что все время вдвоем ))))))))))))) а так и есть)))))))))))))). В результате выяснилось, что никто на его призыв не откликнулся, и мы идем вдвоем, чему я весьма рада. Ну еще бы )))))))))))).

Так хорошо было с ним вчера... И так не хотелось его отпускать... Но пришлось...

Надеюсь, что в выходные мы поедем куда-нибудь с ним на велах, нам будет хорошо вдвоем. Да даже если и не вдвоем - мы же все равно будем рядом...
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 18:15 + в цитатник
И еще: я это сделала!!!

Любуйтесь:



Я смогла!!!
Рубрики:  Похудение

Метки:  

Марк.

Вторник, 10 Августа 2010 г. 18:14 + в цитатник
Как, оказывается, здорово просыпаться в объятиях любимого человека утром от его же поцелуя после звонка будильника... Как здорово валяться с ним еще час в постели, обнимаясь и дремля... И как здорово потом снова просыпаться от его поцелуя...

И как здорово собираться с ним вместе, не спеша, выходить из дома, ехать в лифте, обниматься перед подъездом - даже если расходиться при этом в разные стороны - он на работу, а я домой. И снова получать от него поцелуй...

Марк. Это все он.

Вчера посидели в парке, потом пошли к нему за моим велом. Посидели у него во дворе на скамейке. Потом он сказал: "Пошли домой, там к кровати ближе". До часу смотрели кино. Потом легли спать. Целовались. И все.

Я же говорю - он не торопится. Но хочет. И я хочу.

Пока секс был только один раз, но это было... да... словами не описать. Будет еще, куда же нам торопиться.

Мне хорошо с ним сейчас - а дальше я не загадываю. Да и имеет ли смысл загадывать что-либо, если сейчас хорошо?

Сегодня пусть он идет спать, а я мешать ему не стану. Попробую позвать его завтра покататься, если он поедет. Не каждый день ему видеть меня, а мне не каждый день просыпаться в его постели. Отдыхать друг от друга тоже надо.

А еще я хочу остаться у него в выходные или поехать с ним куда-нибудь с ночевкой, и чтобы все было. Все-все. Я просто хочу быть с ним рядом.

С ним все как-то по-другому. Бывает, я нервничаю без него. А как только его увижу, то сразу успокаиваюсь. С ним так спокойно и уверенно рядом... Наверное, потому, что он человек слова и дела.

Это же Марк. Он еще и романтик... в какой-то мере. И ему очень важны прикосновения. Обязательно нужно подержать его за руку, погладить, положить голову ему на плечо. Чтобы он знал, что я с ним и все в порядке.

Человек прикосновений.

Марк.

Я по нему скучаю, но показываю это редко. Он и сам практически не показывает свои чувства.

Но тем не менее, вчера, когда я пришла в парк и там сидели Костя со Стэном, первый вопрос был: "Где Марка потеряла?"

Вот так-то.

Но как это все-таки здорово - просыпаться в его объятиях от его поцелуя...
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Марк.

Четверг, 05 Августа 2010 г. 16:16 + в цитатник
Чего только не было за прошедшие дни... Но я ни капли ни о чем не жалею.

Сначала в субботу мы поехали с Марком кататься. Там он упал с велика, а я за него испугалась. Ночевала у него. В воскресенье - он у меня.

Во вторник опять поехали кататься. Я опять осталась у него. Сломала задний фонарик на веле. просто мирно спали и целовались.

В тот же вторник провожала Настю до работы. Она мне рассказала, что про меня ходят слухи, что я зажигала с Хамовенком и Стэном. Я сказала, что быть такого не могло и не может. И что меня якобы хотят исключить из тусовки.

Рассказала об этом Марку. Он ни сном, ни духом. Почти весь вечер во вторник обсуждали Настю и то, что она врет.

Вчера поехали на тусовку на секретное место. Там Марк и ребята ради прикола сделали вид, что меня исключают. Больше нервов мне вымотали! Мы потом долго смеялись. Вернулись домой поздно. Мой вел опять остался у Марка. И я тоже, конечно. Марк говорит: "Надо было раньше Стэна домой отправить и ехать домой типа спать". Я так и поняла, что значит это "типа спать", и у меня бабочки в животе.

Легли таки спать полвторого ночи. Через час просыпаюсь от крепких объятий и поцелуев... Зато сколько счастья!

Может быть, я влюбленная дура. Сильно влюбленная дура. Но счастливая влюбленная дура.

Рано или поздно это бы все равно случилось. И так здорово, что это все-таки случилось!

Марк даже Костю выгнал с места рядом со мной и сам туда сел )))))))))))))))))

А утром случилось странное. Я от Марка такого не ожидала. Он удалился из Настиной аськи и ее удалил, сказав ей, что она его конкретно достала. Надо же... Я не думала, что он это сделает.

Бабочки в животе. Марк. Счастливая влюбленная дура. Но до какой степени счастливая...

Марк. Марк. Марк.

Как же рядом с ним здорово...
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Марк.

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 19:06 + в цитатник
С ним так здорово! Кто бы знал...

И я нисколько не пожалела, что я позвала его кататься в субботу. Мы поехали на разделы. Там он четко шибанулся с вела, только колеса и сверкнули. Я испугалась, но обошлось только отбитой мышцей и расцарапанным локтем.

Сидели, отдыхали. Он периодически пристраивался на мне поспать. Пока комары кусать не начали, сидели спокойно.

А потом... как-то так само собой получилось. "Бабочки в моем животе" от его поцелуев. Реально бабочки. Я от себя такого не ожидала, но как-то так получилось.

Потом поехали к нему смотреть кино. И, конечно, я у него осталась, куда же я денусь-то в три часа ночи. Это мы спать легли в три часа, обнимаясь в его кровати. Ничего не было, но и так было здорово.

Проснулись в десять. Он от того, что кот заорал, а я - от того, что он поправил мне крестик. Еще долго валялись, до трех часов дня. Потом я сказала, что мы можем пойти погулять. Мы и пошли. Гуляли очень долго, в первом часу ночи он пошел меня домой провожать. При этом, как дети, прятались от Насти. "Зато весело!" - слова Марка. Сидели у меня во дворе.

А потом пошли ко мне. Правда, за то, что он у меня остался, мне сегодня перепало от тетки. Ну ничего, переживем, придумаем что-нибудь. Так же тихо-мирно спали.

Возможно, у него со мной все по-другому. Целоваться - да, но вот до всего остального пока не дошло. Кто знает, дойдет или нет. Торопить события не стоит.

Но с ним реально хорошо даже просто обниматься. Держать его за руку. Положить руку ему на коленку. Голову ему на плечо.

Видно было, что ему не хотелось расставаться вчера, потому он и остался. Утром поехали с ним на маршрутке до его остановки. Он пошел домой, а я поехала на работу. Он поцеловал меня, и весь день у меня было непередаваемое ощущение.

Посмотрим, что будет дальше.

Еще он обещал мне дать поиграть в его гонки и научить пользоваться фотошопом.

Чем больше времени мы проводим вместе, тем лучше.

Непередаваемое ощущение... Все было супер, несмотря даже на то, что до самого близкого не дошло.

С ним реально здорово. Интересно. Супер.

А еще он романтик. И почему-то немного жалко Настю, у которой слишком много тараканов в голове.

Марк. Мне так хотелось сильно прижать его к себе, но ведь особо показывать свои чувства, о которых он и так знает...

Если бы не хотел - не поехал бы со мной, не стал бы со мной целоваться, не остался бы у меня ночевать.

Марк.

Непередаваемое ощущение.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Человек прикосновений.

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:44 + в цитатник
Это опять же о Марке.

Марк. По-моему, теперь каждый мой пост начинается с его имени. Ну а как же без этого?

Сегодня был реально классный вечер. Сначала я вообще собиралась ехать на мамонт. Потом таки поехали купаться на Щучье с Настей. Перед этим Марк сказал, что он никуда не едет. А в результате объявился на Щучьем. И вот там-то и началось.

Сначала он делал вид, что сердится. Потом разговорился. Смеялись. Сидели рядом. Потом он сел сзади меня и навалился на меня спиной. И даже своей головой привалился к моей. Я от этого реально балдела ))))). Потом он встал, чтоб не уснуть.

Когда поехали домой, я его еле догнала. Доехали до меня за флэшкой. Поднялись с ним ко мне на 7 этаж. Он такой шумный ))))))))) но сколько счастья! Я его немного прижала колесом от вела в лифте. Он затащил мне вел домой, нашел выбивалку, пока я за флэшкой бегала, и мы над этим смеялись.

Поехали в лифте назад, я взяла его за руку. Он: "Почему ты меня все время за руку берешь?" Я: "Нельзя?" Он: "Можно!" И обниматься! Он: "Ты почему такая горячая?" Я: "За тобой гналась!"

Обниматься с ним здорово! Он такой мягкий и теплый!

Влюбленная дура, вот я кто! Ну и ладно, имею право. Не знаю, что из этого получится, но проблемы будут решаться по мере их поступления.

По-моему, он хотел меня поцеловать. По крайней мере точно думал об этом. Вот и посмотрим по ходу дела.

Влюбленная дура. Но на сегодняшний момент - счастливая влюбленная дура. И этим счастлива! Ну и что, пусть так будет.

Марк... Голову сносит вообще!

Марк. Марк. Марк. Марк!

Марк.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:09 + в цитатник
Марк.

Хочу еще один такой же вечер, как в понедельник.

Потому что я не струсила в кои-то веки и позвала его гулять. Сама. Это я-то, которая по жизни ничего такого не делает! Просто написала в аське: "А если я позову тебя просто гулять, ты согласишься?" И ведь согласился!

Встретились на Заре. Начнем с того, что он меня не узнал в платье! Я же редко хожу в приличном виде, да еще и накрашенная. Пошли просто гулять. Посидели на Кировоградской. Потом пошли в кино, купили билеты на "Начало". Рванули в "Пицца мия", поели за восемь минут - вот это точно рекорд! Рванули назад в кино, поняли, что все равно опаздываем, пошли в магазин. Смотрели кино два с половиной часа.

А потом он все-таки проводил меня до дома. Держась за руки, дошли до меня. Я осталась довольна )))))))))))). Особенно тем, что он потом вылез в аську только для того, чтобы мне сказать, что он дошел до дома нормально )))))))))).

Эх, если бы вчера не дежурство, то я бы поехала вчера с ним. Потому что он спрашивал, катаюсь ли я вчера. А я бы каталась! Встретились бы с ним и поехали. Но злое дежурство...

Марк.

Хочу еще один такой же вечер. А потом еще один. И еще. И еще. И еще. Еще много таких вечеров. Не знаю, получится ли, но в понедельник я реально была счастлива.

Правда, Настя малость подпортила настроение, заявив, что весь вечер ждала меня в аське. И у нее возникли смутные подозрения, что мы вместе гуляли, а я активно отпихивалась. Вроде пока пронесло. А дальше посмотрим. Проблемы будем решать по мере их поступления.

Но как же мне хочется сегодня поехать кататься с ним или просто погулять )))))))))))). Не знаю, посмотрим, что будет.

Марк. Марк. Марк.

Разрешите мне самую чуточку... не скажу чего, чтоб не сглазить.

Марк.
Рубрики:  Любовь

Метки:  

Поиск сообщений в Катерина_Капарушкина
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь