-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиченечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 175




Другие берега - его заветные надежды.

Трум-пум-пум:)

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:40 + в цитатник
Ну вот и солнышко выглянуло наконец-то:))Небо такое красивое-красивое,свежее,так сказать=)Вроде бы типичное явление для середины февраля, а радость так и переполняет, я так по нему соскучилась))))Наверное это один из тех моментов,который напоминает ,что жизнь прекрасна))Весна уже собирается к нам с визитом,а зима пакует чемоданы))) 9515987_22115422_11834653 (500x361, 41Kb)

Метки:  

А зачем?

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Krec - Южные сны
6387690_232нов (550x367, 65Kb) Настроение сейчас - плохое

Да,зачем? Зачем я ему сказала? А что,была особая необходимость,или типа ДСВ и хочется заморачиваться темой любви? Или что?? Просто всё надоело и захотелось узнать правду? И что,легче стало? Заполнила пустоту душевную,или как? Просто убила то,что хранила? Смогу ли я заставить себя поверить,что он - то,чем я дорожила всё это время?...

Метки:  

20 причин ненавидеть Деня Святого Валентина....

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Dido - here with me
 (400x267, 20Kb)Настроение сейчас - ,нормуль

Девушкам 1. Ты не можешь выражать свое недовольство этим праздником. Если ты одинока, то будешь выглядеть как злобная старая дева, а если у тебя кто-то есть, то все решат, что вы сейчас переживаете плохой период.2. Ничто так не разочаровывает, как открытка с овечкой в качестве подарка от человека, в котором ты видела будущего мужа. В особенности эти дурацкие шутки про "овцу".3. Подготовка к этому дню, со всеми титаническими усилиями для приведения себя в идеальную форму внешне и стремлением быть романтичнее всех, похожа на подготовку к свадьбе. Самое неприятное, что все это происходит в феврале - далеко не самом комфортном месяце года. Нельзя заставлять человека выходить замуж в феврале. Особенно каждый год.4. Этот день порождает огромное количество чудовищных стихов по поводу.5. Вся эта нарочитая демонстрация счастья взаимной любви вызывает ощущение, что все окружающие гораздо сильнее влюблены, чем ты, и намного чаще занимаются сексом.6. Именно та девушка, которую ты больше всех терпеть не можешь, непременно получает в подарок пару туфель Manolos, а когда ее возлюбленный отойдет подальше, говорит, что на ее вкус они "слишком пошлые".7. День Святого Валентина не может пройти удачно. Даже если ты получишь открытку (букет алых роз от таинственного незнакомца), то почти наверняка в конце концов окажется что это было кто-то оскорбительно мерзкий.8. Ты оказываешься втянута в какое-то абсурдное состязание между парами. Ага, Шарлотта из отдела маркетинга получила самые дорогие розы, зато ты сходила в самый дорогой ресторан. Боже, во что мы превратились.9. День святого Валентина заставляет нас сбрасывать вес. Шансы, что он купит в подарок белье, велики. Шансы, что вы будете в нем смотреться не слишком хорошо, не меньше.10. Старомодные оттенки голубого и розового хороши только для трехлетних младенцев и итальянских дизайнеров.Юношам11. День Святого Валентина внушает тебе ненависть к собратьям по несчастью. Можно быть уверенным, что все приличные рестораны будут зарезервированы какими-то толстопузыми богачами, а простым смертным придется платить втридорога за столики в ресторанах, куда мы обычно ни за что бы не пошли.12. Мужчинам приходится зажигать свечи и делать прочие глупости.13. Если мужчины не делают этих глупостей, им может не поздоровиться. 14. Все это очень неэкономно. Все эти цветы, обеды, такси. Не лучше ли было дать ей эту сумму наличными?15. Если вы только начали встречаться, то подарки и приглашения в ресторан выглядят слишком многозначительно и заставляют вас перейти к размышлениям о серьезности ваших отношений раньше, чем это случилось бы в норме.16. Мало того, что от вас требуется купить белье правильного размера, цвета и стиля, вам еще приходится следить за тем, чтобы не пялиться на слишком вызывающе одетых продавщиц в бутике нижнего белья. 17. День святого Валентина заставляет ее задуматься об отношениях, и в ближайшие две недели вам придется все время быть начеку.18. Разве одного дня принудительного шопинга в году недостаточно? Рождество еще можно вынести, вам хотя бы разрешается пить Baileys в 11 утра и никто ничего не говорит, а 14 февраля никаких таких бонусов нет.19. А какие подарки получают мужчины? Какая нам от этого польза? 20. Ничто так не разочаровывает, как когда женщина, в которой ты видел будущую жену, не может даже оценить юмор открытки с овечкой.От ненависти до любви...И все-таки и все-таки… есть в этом дне и хорошее. Например, кардиологи, и в частности профессор из Мичиганского университета Мелвин Рубенфайер, утверждают, что этот праздник и все, что сопровождает его, благоприятно сказывается на работе сердца и сосудов.Не зря же в конце концов этот католический праздник все больше завоевывает сердца россиян. Согласно опубликованному сегодня компанией ROMIR опросу общественного мнения, четверо из десяти респондентов заявили о намерении отмечать День святого Валентина в этом году. Причем, что характерно, отмечать праздник всех влюбленных намерены и как минимум 13% участвовавших в опросе пенсионеров (полностью результаты опроса см. в доп. материале).… А знаете ли вы, что больше всего роз в мире - около 3 миллионов - продается в День святого Валентина?

Метки:  

ТАК!!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:46 + в цитатник
x_a3f499ed (604x453, 41Kb)
В общем не буду здесь тирады расписывать...но случилось то,что я ожидала уже долгое время....я в шоке....но рано или поздно это должно было случиться!

(Через 1,5 ч)

ВОт бЛ******* ну надо сдержаннее как-то быть что ли!!!!!!!Не ну это вообще уже!Он охренел что ли????Я прям начинаю снова задумываться о чувстваx xDDD!!

Короче еще одна такая штука и опять всё заново...блин после4-х лет либо женятся,либо разбегаются...а я просто повешусь!!



Чёрт!!Скоро он догадается обо всем ,я убъюсь об стену!!БЛин,ну ведь чувства сдерживать я не умею......и вообще у меня эмоциональная устойчивость равно "0"....и я ранимая...скоро снова напишу...если завтра что-то будет(уахахах)типа же День Святого ВАлентина....да впрочем...какая разница?О_О

И вообще из-за него я во многие вещи перестала верить...а может быть благодаря ему что-то новое найду

(отрывок их дневника"образованной" девушки).

Метки:  

ХМмммммммммм

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - ATB
Настроение сейчас - relaxxxx

Есть только две бесконечные вещи,вселенная и человеческая глупость,причём на счёт вселенной я не уверен
Альберт Эйнштейн

Странная всё-таки штука-жизнь.....не знаю(но догадываюсь) кто там что устраивает,что всё так по-разному выходит,но получается это у него отменно!Вообще ничего не понимаю,запуталась по времени!Говорят,что планета Земля стала крутиться на 1 секунду быстрее..похоже,что так оно и есть

Всех с Китайским новым годом!:))

Небко))) (400x247, 33Kb)

Метки:  

МЫсли

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - OST Гордость и предубеждение,your hands`re cold
 (700x560, 93Kb)
Настроение сейчас - задумчивое

Вот я иногда сижу и думаю..почему мне бывает не комфортно в этой жизни...маленький человек...опыт жизни не так и велик...в чем собственно загвоздка?Столько чувств испытала : и любовь, и разочарование,и боль, и счастье, и много важных...но почему же всё-таки так странно на душе?Я подумала...а возможно поэтому и не комфортно,потому что испытала так много??Имею всё,что хотела?А может наоборот,что-то упустила ,что-то проигнорировала,проиграла, в чём-то ошиблась??Я этого не знаю, и дай Бог мне почувствовать и понять в чём причина.

Метки:  
Цитата сообщения Sage_FP

Уррааа.я нашла%))

Цитата

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:37 + в цитатник
Просмотреть видео
860 просмотров
Switchfoot - Dare You To Move (OST A Walk To Remember)

Саундтрек к фильму, к которому я питаю какие-то странные чувства - "Спеши любить" называется (A Walk To Remember - в оригинале).
Молодёжная мелодрама.
Да, местами сопли, местами слюни... местами осадки.
Но фильм хороший. Рекомендую, если кто не видел.

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения зайка_из_Москва

Спеши любить

Цитата

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
Просмотреть видео
3673 просмотров
клип к фильму - спеши любить

клип к фильму - спеши любить

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Baxyd maem

Музыка

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:13 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:42 + в цитатник

Результат теста "Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

KIRAlicious

Модели этой коллекции отдаленно напоминают 60-е годы. Одежда: короткие юбки, платья – баллоны (форма «яйца») со всевозможными оборками и складками, завышенной линией талии (baby-doll), рукавом три четверти и круглым воротничком. Ткани - хлопок, трикотаж, шифон, кружево.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фильм

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - слезливое,задумчивое

Посмотрела "Искупление".....теперь понимаю,почему этот фильм номинировали на Золотой глобус почти по всем главным номинациям.....он необыкновенный,чувственный,нежный,правдивый..даже не знаю как еще описать его...вызывает такие эмоции,которые могут быть вызваны только еще одним фильмом , - "Спеши любить"....

Метки:  

О_О

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Muse
 (699x466, 28Kb)
Настроение сейчас - Странное

Бачинский умер,я в шоке О_о
Все уходят потихоньку..даже не верится...как будто во сне и это происходит не с нами...

Метки:  

НОВЫЙ ГОД))))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - JaZzzz^)
УРраА!!Скоро долгожданный НГ!!НГ- Новая жизнь)))Отмечать буду супермегавесело))
Ёлочку украшу скоро)))Короче всё пучкОм:))
 (425x318, 81Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Krec - В ритме самба

Музыка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

перед каникулами

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Ferry Corsten- Fire
Настроение сейчас - хорошее)

Всё у меня хорошо)
Хочется уже зиму,снега побольше!:)
Посленяя неделя перед каникулами осенними, жду этих каникул с самого первого сентября :))
А вообще учёбой серьёзно решила заняться(хотя и сейчас делаю всё и даже больше)так как впереди ЕГЭ и так далее.Надоело,что запугивают экзаменами,чтобы их нормально сдать надо быть уверенной в себе и хоть что-нибудь знать!))))

 (266x400, 55Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Гитара,Питер ФМ

Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации песенка

Метки:  

первая нормальная запись тут:)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - beyonce- irreplaceable
Настроение сейчас - норм

Сегодня к нам в школу приходили бывшие одноклассники,прикольно так пообщались,скучаю без них очень

Метки:  

Дневник Пиченечка

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:23 + в цитатник
Мой личный дневник,просто так,чтобы был.Когда скучно будет - буду записывать туда свои мысли%)


Поиск сообщений в Пиченечка
Страницы: 2 [1] Календарь