Сашуль, конечно, не знаю в чём дело. Но хочу тебе сказать, чтоб ты не расстраивалась, никто не стоит твоих слёз!!! Ты ведь такой жизнерадостный, весёлый, позитивный человечек!!! )))
to Bunnу,да имел право,но всё же,как оказалось,ему это совсем не нужно.
to хорошая,но плохая,Верочка,спасибо за поддержку, я не плакала,просто на душе очень странно,как будто в недоумении каком-то..я как-то осмелела и выпалила разом ему всё,даже странно,не похоже на меня.