-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снег_в_мае

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --Design-- Сезам_Не_Простит Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 412




не старайся, всё-равно ничего не выйдет

хех..

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:25 + в цитатник
а я урод, страшный урод.
да, да, да..

старое, но прикольное=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:48 + в цитатник

ошибочная

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:32 + в цитатник
"люди, берегите себя ради тех, кто вас любит" - Стелавин
Эти слова я услышала примерно неделю назад, когда увидела навости про смерть Бочинского. вначале не верила, думала очередные сплетни, но нет..
Жалко его, искренне. Не хочется сейчас говорить таких вещей, к примеру: "он на свободе"..когда увидела Стелавину по ящику, поняла, что ему искренне плохо из-за смери Бочинского.
начинаешь осозновать ценность своего существования. если тебя не будет - станет плохо другим.

Метки:  

я - позитиффчик!!=))))

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:22 + в цитатник
О, да! Сегодня был бешенный день! начался как обычно ужасно..но под конец, вот, мля, никогда так не смеялась!+)
не было двух историй..одну из них заменили геометрией, а на другой дали задание. мы с однаклассницой весь урок угарали, не зная над чем..долго пёрлись, пока не поняли от чего=) а после 5-ого урока снова распёрло, на полу валялись со смеху=))
шла домой, как обычно с какой - то позёршей и миленькой девачкой) меня пёрло по страшному!=) и я поняла, что до первых траблов - всё отлично!
поняла, что у меня твёрдая 4 по химии за четверть!=)
поняла, что я гений в лит-ре, с меня любят списывать=)
поняла, что по физике у меня должна быть 5!!
и по алгебре!..
вообщем, я как всегда всё свожу к учёбе!=)

Пы.Сы.: поняла, что никому не нужны художники=(((

Всем привет

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:52 + в цитатник
Я - Кирилл, мальчик биссексуал, педофил, предпочитаю высоких младенцов, кем являлась моя экс девушка Оля.
В простонароде, я - Люся, девочка биссексуалка, предпочитающая светловолосых девочек с наивной улыбкой и тёмненьких мальчиков.

вы со мной?

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник
в моей жизни появляются люди, которые сильно меняют меня.
в ту или иную сторону..
объявились друзья и знакомые, о которых я как минимум год не слышала.
хочу новых близких друзей, т.к. хочу начать жизнь заново
и совершенно по - другому
пора восстанавливать прожженные напросно дни..

Метки:  

суки вы..

Пятница, 18 Января 2008 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Otherside
сегодня после репета, когда одевалась увидела парочку.. какой-то парень с девкой..это неважно..ключевое слово - целуются. мля, меня о5 понесло. как же всё стало плохо после Америки, всё так ужасно=(
я одинок, как чеснок на грядке, мля..)
кому то всё, а кому то ничего..
не справидливо..
никого..=(
дальше школы я почти никуда не хожу.. а школе все придурки..ненавижу свою школу, свой тупой, вонючий класс!.. снова хочу в 131!!!=((
там я могла оставаться собой, не скрывать, что я би, что мне действительно плохо и я не понимаю эту тупую задачу по химии!!! Меня все тут задалбали..даже в большей части с учёбой..
информатика:
- Люсь, ты решила? дай списать!
- Решила.. ты не боишься, что у меня может быть не правильно?..
- А мне пох..ну дай уж!
алгебра, контра:
Я в торопях решаю, боясь не успеть..
- Люсь, чё тут надо делать?
- Не знаю..отвали
- Знаешь же!!
- Ну там же очень легко и просто!! Я тебе уже это объясняла..
сегодня, химия, контра:
Я перепутала все задания и пытаюсь разобраться в своих записях..
и тут со всех сторон:
- как тут? чё тут?
как будто у меня не может быть ошибок, тем более по химии..
тоже самое на физике, английском, общ-ве..вообщем на предметах, на которых я ещё сооображаю..
такие все странные..чего то от меня хотят..а отдачи никакой!!..
и все всегда думают, что я вечно пьян, типа: Секс, Драгс и рок анд ролл..
да нихуя!!..
а пью, суки, я из-за вас!!
те, кто делают меня одинокой, и те кому я нужна только на время!
буду жить только для себя..
мне больше не для кого..

Метки:  

...

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:03 + в цитатник

?

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
докатилась..
чей ещё чёрный список я пополняю?..

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:48 + в цитатник
я же не страшная, да?..

выжатые слёзы

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:01 + в цитатник
сегодня поняла, что мне стало слишком одиноко, вовсех смыслах этого слова!..
у меня столько знакомых..но близких друзей нет.. точнее они были, но сейчас мы вообще почти не видимся и не созваниваемся.. обидно.. а я ведь везде одинок..
разве я такой плохой человек? да нет же.. обо мне плохо мало кто говорит, только парни, которые мне нравились..
хочу близкого друга..чтобы вместе гулять постоянно, в гости к друг дружке бегать..какэтобылораньшессашойимашой..
я же не плохой человек..
не плохой..надеюсь..
я стараюсь не обижать людей, но почему они так со мной?..
я всегда улыбаюсь, даже когда плохо..
и почему то все решили, что я тряпка, да?
что со мной можно как хочешь..
я же тоже человек..
теперь пора искать проблему в себе..

Метки:  

кпц арт-салон

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
ходила в арт..опять
невидела всех..ну, почти, конечно..
все с кем-то были..
пришёл Серёжа..
Долго стояли в обнимку, слишком плохо мне было..
плакать хотелось..=(
потом пошла слэмиться..дослемилась, всё болит в жопу))
меня, как обычно, всю обмацали, но не больше..
какой-то парень предложил потанцевать, вообще-то я была против.
он как-то странно смотрел мне в глаза=))
обнимал и говорил, что это похоже на выпускной вечер..
говорил, чтово мне есть что-то особенное..(хоть кто-то заметил..)..
а потом, как в сказке он исчез.
странно, но этот танец мне помог, мне стало лучше..

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:37 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Персефона
Творческая натура и сумеречная индивидуальность. Вы хорошо знаете, что такое "подземный мир" депрессии, фантазий и иллюзий. Вы уверены в собственной исключительности и Вам не нужны какие-то подтверждения.
Пройти тест

бля..

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - небо
завтра всё по новой - школа, репетитор, гитара, худ-ка, снова репетитор, английский, курсы английского и курсы политологии.. а скоро ещё и вокал я скоро превращюсь в зомби..
завтра.. в 6:30, когда меня кто-нибудь разбудит..
типичные будни..
редкие вылазки в арт с друзьями..
глаза на потолке от долгов и пересдач..
каждодневные скандалы дома по поводу того, какая я лентяйка, распиздяйка..
по поводу оценок..
снова будем нажираться пивом в учительском туалете..
снова ненавидеть своих тупых одноклассников..
стараться убедить родителей перевести меня в 39..
прогулы худ-ки..
пьяные бредни там же..
одинокие, глупые будни..
скоро весна..через несколько месяцев..в мае, 27ого выпадет мой снег, снег в мае..
но в этот раз его никто не заметит..
все забудут на несколько недель обо мне..
и вспомнят после моих же экзаменов, когда я дам о себе знать..
снег в мае, как обычно обмоют, но в этот раз в июне..
будет жарко и он будет таять, сверкая на солнце..
будут, как обычно только те, кто был со мной в этом году..
кто помогал мне и кому помогала я..
или снова придут незнакомые люди..
оденут маски хороших друзей..
битые бутылки, разбросанные фантики, фотки на компе..
останется это..
и лёгкий шок после столькиг бессоных ночей..
татарских, непонятных слов и времён по английскому..
а затем я уеду а Англию..снова..
в августе ко мне приедет студентка из Америки..
снова заболею этой страной и осенью туда поеду..
перед этим, попытаюсь пройти Flex..
чтобы уехать..
после вспомню об универе и начну ходить на курсы по истории..
и готовиться сдать американский экзамен в нашем универе..
если сдам, без проблем смогу поступать в Техаский универ..
хотя в начале КГУ окончю..
продолжение вытекает из этого..

Метки:  

Результат теста "Как хорошо вы лижете зад путину?"

Среда, 09 Января 2008 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы лижете зад путину?"

Вы то зачем проходили этот тест если вы не лижете жопу никому? вам спасибо за понимание и удачи!тяжело вам конечно живется, как и всем хорошим людям

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник
решила, что пора удалить из своего лексикона: "личная жизнь".
что это такое?! а?
я не знаю.. расскажите, а..
учёба хвает моск, а сил не хватает. когда ты одинок всё становитс сложнее.
день за днём, капля за каплей..
одинокие, давайте поможем друг другу?..

ещё поняла, что панк - то не мой стиль в музыке.. не могу писать тексты, даже махивающие на панк.. дарквейв - это единственное в чём могу себя реализовать.. надо попробовать..записать то-нидь..голос нужен сильный..договорились с подругой - попробуем записаться и посмотрим что из того выйдет.

мне до сих пор пишет парень, которого я любила..
сейчас мы живём своей жизнью, но он говорит, что его никто так не понимал как я.
а меня мало кто-то понимает вообще..
я впитываю чужие эмоции, проблемы..стараюсь помочь и помогаю..
но кто поможет мне?..
какой из меня психолог если я сама себе помочь не могу??

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:13 + в цитатник
Я завтра еду в Египет=))

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:09 + в цитатник
А всё так же..снова и снова
слово за словом, строчка за строчкой..

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:49 + в цитатник
найдите мне кого-нидь..уже всё-равно кого..


Поиск сообщений в Снег_в_мае
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь