-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снег_в_мае

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --Design-- Сезам_Не_Простит Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 412




не старайся, всё-равно ничего не выйдет

...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Avrile Lavigne - Nobody's home
так весело день начинался..
а сейчас снова хочется плакать..
глупо, но всё та же причина - одиночество..
его так много, слишком много..
не считая некотогрых исключений..
скорей бы поступить в универ.. передо мной стоит выбор, либо поступать в наш КГУ, либо жопу драть и поступать в А&M University of Texas. Самый дешёвый американский универ, но образование там дают неплохое..
Если буду поступать в КГУ, то попробую перевестись в Питер, это же возможно?.. Жить в общаге не буду, буду жить у виртуального братца..он меня пустит.. а потом, он ведь тоже собирается перебираться в штаты..вдвоём будет легче, хотя в Америке моя приёмная семья всегда может принять меня..перед нашим отъездом они сказали, что их дом - это наш дом.. и какие бы траблы с нами не случились, мы можем надеятся на них.. хотя вначале надо думать о земном.. маме завтра будут делать аборт..но я не боюсь, всё будет хорошо, да?..
почему мои друзья каждый день меняют парней и девушек, как перчатки?.. а я одна?.. может кто-то думает, что если я улыбаюсь, шучу и придуряюсь, то у меня всё хорошо?!! ДА НИХУЯ!!!!!!!!!!!!!! мне нужна помощь..


I am small and world is big
All around me is fast move
So rounded by so many things
Suddenly..Suddenly..
How does it feel?

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:34 + в цитатник
всё так ужасно!..
учёба уже в жопе сидит!!!
оценки ужасные..
всё плохо, оч плохо..
ненавижу свою школу..
ненавижу свой класс..

э?

Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:57 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor bowling -Tired
смысл задыхаться от боли?..
давиться кровью?..
забиваться в угол от одиночества?..
каждый раз бояться, вставая с постели?..
разве нельзя просто проснуть, открыть глаза и ослепнуть?..
не видеть того, что происходит вокруг..
не различать лица..
стереть всех людей, всех окружающих..

Дура..

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - It's Time To Die
Настроение сейчас - ...

скучаю по Дуре..
я не видела его пол года, после трёх месяцев, в которые почти каждый день мы встречались..

Метки:  

я

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
я через чур наивна.. я верила почти не знакомым мне людям...
дура я..
забыла о дорогих мне людях.. слепая наивная дура..

про Юлько - Кошко..

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - аматори - чё-то
Юлько, как ми по тебе соскучился..!!
а ведь моя симпатия к тебе зародилась из ненависти..
я не оч любила тебя как одноклассницу и просто подругу.
а потом как то здружились мы, помнишь Юльк..?
последний раз я тебя видела..давно, когда как обычно вы с парнем шли через мой дом..и за лето ты сильно изменилась..перестала быть миленькой цивильненькой=)))
Нас объеденяет одно..ты мой муж, Юлько помни это!!=)) ты отец моих детей! и я люблю тебя, любимый=)
 (700x525, 149Kb)

ы..

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - телек - поворот не туда
Настроение сейчас - ноги..

сегодня встретилась с девочкой, с которой познакомилась здесь, в знакомствах.
прикольно было=)
хорошая, весёлая девочка, отлично погуляли..целых 4 часа, ноги уже почти отвалились..=((

To write or not to write?

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Eat me, Drink me
завтра к третьему уроку..ура..да-да..
но блин, всё равно придётся торчать в школе до пол третьего, семь уроков по расписанию.. потом злая или наоборот слишком весёлая приду домой, поем..след. пункт - худ-ые курсы..мля.. они в пол шестого, но я туду попрусь раньше..погуляю с кем-нидь до неё..как обычно в среду у меня по программе либо идти на курсы слегка потдатой, либо не идти и нажраться=)) это что-то меня развеселило..=))..
зато только в девять буду дома..! надо буит делать до хуя этих тупых уроков..
конец четверти..мля, через полгода экзамены..! писец..а татарский я всё-равно не знаю..)) лузер))
здам, по-любому...
27 мая у меня Д.Р... уже думаю как отметить..=))..
либо же пригласить мало народу..либо пригласить, как в том году до х чуваков..причём в том году я только с половиной в тот день познакомилась..=)..
скорее всего програ будет та же..
на д.р. мне подаряденьжыщи, на которыи куплю электруху...=))

убойная фота..+))) с Д.р...
 (700x525, 175Kb)

...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Ego
.мм..больше сигарет..
 (280x206, 15Kb)

Метки:  

блахблах((

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:29 + в цитатник
я в ахуе..!
какой я распиздяйко..
как я вообще куда-нибудь поступать собираюсь?!!
что я для этого делаю?..
дам-с..
жутко..(

.немного всего и сразу

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Трасса Е-95
 (525x700, 54Kb)
Настроение сейчас - ппц супир=)

не возможно..просто нереально для меня заниматься несколькими "проектами одновременно", но при этом когда я занимаюсь одним и тем же мне становится скучно..как быть?=)
на этот вопрос я никогда не смогу ответить, но пока я буду заниматься всем сразу..=)
раньше были проблемы чисто с худ-ми работами, особенно в худ-ке..позже появились море незаконченных комиксов(гигантская стопка которых до сих пор лежит у меня в шкафу), ещё позже после курсов веб-диза с сайтами.. сейчас всё это преобретает более серьёзный характер..
Недавно решили собрать группу, мол прикольно..началось реально всё с прикола. вначале хотели играть альтернативу, потом передумали и решили, что лучше гавнапанк=)))) а сейчас что-то стали к этому серьёзнее относиться..=) решили до весны тянуть за уши наши муз способности..а весной, после экзаменов займёмси этим делом вплотную..ну вот единственная трабла - УДАРНИК!! Где взять ударника с инструментом?=(( зато вокалистка у нас профи, у неё оч хороший голос..

не знаю, как изменить, что в колонках!! я случайно написала Агата Кристи вместо Алисы..))

убиццо просто

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
я неудачницо..

исчо лагерное фотго..

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:02 + в цитатник

 (700x525, 400Kb)

о5 лагерь..

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:11 + в цитатник
я сзади, Тимур спереди)))
 (700x525, 57Kb)

лагерь..

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - Как ты
Настроение сейчас - насморк, сука

лагерное фотго))
тут вроде как последний день..)
и хуй поймёшь где тут нефоры и инфералы!! хаха!!))
я как обычно по центру с сумасшедшей мордой лица..))
сзади меня Олечка, или как я лю её называть - Арвин
справа от меня Вуглускор (Тимур:)), слева - Булат, а сзади Аидочка..)

 (500x375, 37Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:49 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:47 + в цитатник

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Люся

Вы выбрали цвета

Только не бейте тапком по монитору, ладно? Как бы вам это помягче сказать, чтобы вы в ярости не переломали мебель… Короче, именно в состоянии аффекта люди способны на поступки, за которые им потом будет стыдно. Закройте лучше глаза и вздохните глубоко-глубоко. Вспомните, когда вы первый раз увидели море. Все в этом мире быстротечно, и ваше состояние тоже не вечно. Если собрались куда-то идти, лучше посидите дома и посмотрите добрые старые фильмы.

Пройти исследование «Какое у тебя настроение?».


Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:43 + в цитатник
смейся, ты всё-равно проиграешь

...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - ХХХ
Настроение сейчас - никакая - это я..

я пылесос, я всасываю весь ваш негатив, вперёд!!
сегодня я поняла несколько вещей..
я сучко, люблю причинять людям боль
я дрянь, часто вру близким
у меня завышена самооценка
.жестоко.
ещё мне отлично дали понять, что первым делом я буду поступать на МИМО (международные отношения)..а я хочу в архитектурный первым делом.. и мне запретили даже пробовать поступить на физфак..
им посрать на то, что кроме английского я в ладах с алгеброй и физикой..
мол, МИМО даст мне отличную карьеру..а разве архитектурный нет?..
меня не дооценивают родители, как творческого человека..
может показать им мои рассказы, рисунки..?
я зря потратила 10 лет на рисование..? 6 лет в изо студии, 4 года в худ-ке, и вот 1 год под.курсов..
эх..

вампирчеги

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:50 + в цитатник

 (120x120, 5Kb)


Поиск сообщений в Снег_в_мае
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь