-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снег_в_мае

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --Design-- Сезам_Не_Простит Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 412




не старайся, всё-равно ничего не выйдет

моя весна

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:50 + в цитатник
она уже рядом.
плюсовая тепмература, слякоть..=)
так классно..скоро всё цвести начнёт...
и солнышко сегодня весь день светило..
правда до тех пор, пока я не решила выбраться на улицу!!..
сразу же пошёл противный февральский снег!!
фу! бякость..
зато погуляли хорошо..встретила свою Дочку..=)
и Велечку..хотя, только пересеклись..
солнц, я по тебе скучаю=((

прикольно..

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:51 + в цитатник
Так меня в классе называют: снег в мае, битч(из-за значка), Людмила, Люсёк

блять

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
блять - это единственное, что я могу сейчас сказать=))

...ппц...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:19 + в цитатник
пиздец мне будет, чувствуется..

Метки:  

весна внутри

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Spring Inside
потрясающий день!
чувствую весну.она скоро придёт..
ещё когда утром вышла.. на улице так тепло, свежо..прелесть!=)
солнышко светит..
супер.
сейчас пойду гулять=)
настроение сейчас такое лёгкое..
я как по воздуху летаю..=)
ещё с утра..
да, да..
скоро она придёт
осталось ещё чуть-чуть подождать
скоро придёт моя весна!..
скорей бы..
блин, нельзя жить как я,
я живу только весной
я жду её с самого её конца
ещё немного..
эта зима прощла у меня по-уродски..
обычно, зимой я почти не учусь
ибо не до того
меня как прошибает
всё зиму что-то пишу, рисую..
а этой зимой я ничего толкового не создала..
ни одного, даже паганого стишка..
ни одной приличной работы, рассказа
ничего
может оно придёт весной? вдохновение?..
надеюсь, а то так пусто было этой зимой
весна..
это когда я прихожу домой под ночь, вся уставшая, но довольная=)
когда я жду дождя, дождавшись иду гулять..
весна ассоциируется у меня с творчеством Виктора Цоя и Люмен..
сама не знаю почему..
как то так сложилось..
весной красиво
весной люди любят
и весной выпадает мой снег, снег в мае
но только его почти никто не замечает..
в этом году его заметят все,
я обещаю..

я - сирота

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:46 + в цитатник

три полоски

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz - три полоски
с учёбой я сталь со всем одинок=(
решила проверить действительно ли меня все забыли
какой я была..весной
весной я другая, другая..
весь день никому не писала, ждала, пока меня кто-нидь вспомнит..
только один человек мне написал, Янка..
всё
а дальше
снова
пусто
обидно как то..
зато я иду на поправку..
стала понимать химию на 5..
но внутри всё как-то не так, точнее никак
в лёгких как будто что-то есть..
можт рак лёгких?.. или воспаление?..
я ведь курю, такое возможно..
со среды высокое давление, как зомби, могу в любой момент упасть в обморок
зато я точно еду в Калифорнию..
снова попытаю счастье..
куплю гитару, заебись..
кому всё это надо?..
в воскресенье иду с тремя одноклассниками на каток..
на хрен мне это надо?..
хочу и всё..
в день по 20 раз смотрю клип Animal Джаz - три полоски..
я больна?..
хочу вернуться, вернуться назад..
я потерялась..
и всё..


ещё убивает мысль, что я в любую минуту могу стать сиротой..

Метки:  

жёсткий мозгоебальник

Среда, 30 Января 2008 г. 22:26 + в цитатник
прикольный день, ничего не скажу
да же весёлый=)
но после того как пришла домой снова стало грустно.
первой причиной стало то, что я порвала губу и сижу сейчас с пластырём на губе
а дальше просто как то скучно

надо будет создать в контакте альбом: пьянка в маке и после 30.01.08
кстати только сейчас узнала какое сегодня число..
было мега круто
встретила впервые за пол года Дуру
и наконец-то встретилась с Блейз
вообщем - прикольно всё=)
я вечно пьян, юн и беззаботен=))

депрес

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:16 + в цитатник
начало отсчёта
 (360x480, 28Kb)

снежог

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Рэд Хот Чилли Пеперс - эраунд зе ворлд
Настроение сейчас - краски где?

все мы иногда чем-то или кем-то бредим
просто это у меня бывает слишком часто
так часто, что глаза не успевают просыхать от слёз
как товсё банально
эти мои слова
они пустые
только оболочка
я создаю видимость
того что могло бы быть
или того что есть?
не говоря ничего
не возможно забыть
хочу забыть
стереть всё
начать по новой
как раньше - всегда весел
почему я становлюсь серьёзнее и зануднее?
всё так скучно..
хочу красок
больше красок
а я вижу
только чернь
чернь
темно
пусто
ничего
никто
никому
ничего
не надо
лишняя я
ненужная
чужая
пустая
холодная
злая
одинокая в конце концов

Метки:  

Полгода до весны

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - одной крови
Настроение сейчас - весна..это я

у нас на двоих одна сигарета..
настальгия началась..
вот только почему не помню..
единственное к чему сейчас я стремлюсь - это хорошо закончить учебный год, чтобы поехать в Калифорнию..
а что после?..
ничего
пустота
безграничная пустота, которую ничем не заполнить..
ничем
всё просто и ненужно
дни
один за другим
проходят мимо
как и счастье
его не было в моей жизни, не было..
сложно в это поверить, но после смерти отца - счастья не было
а он умер ещё 10 лет назад..
не было детства, почти, это я точно помню
жду свою весну..
всё становится не обычным когда ты любишь..
так было прошлой весной, хоть он и был далеко, очень далеко, но я его любила, искренне..
поэтому и так весна была необычной
можно сказать волшебной
она было - пустой, но особенной, это сложно передать..
столько необдуманных поступков, столько проверок на прочность моих тогдашних друзей, из которых проверку прошли единицы..
спасибо тебе, Кирилл
за ту весну,
подаренную мне, не осознанно..

Метки:  

придумали суки, придумали уроды

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - не спеши
Настроение сейчас - жду чуда

жду чуда, скоро оно придёт?..
по-моему оно опаздывает..
на 15 лет опаздывает..
а я всю жду, жду..
наивная..
дура..

скрещивание эмбрионов людей с эмбрионами животных

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:53 + в цитатник
да, да, именно так называется мой проект на английком (см. выше)
с этой темой я наверное сама превращусь в животное..

вчера ходила в арт
как то странно всё было, как то не так.
забиваю голову хернёй.
как-то всё пусто, бессмысленно..
а ведь всё было иначе.
никого нет, эти слова меня добивают
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
никого
а как будто что-то может измениться в моей жизни
ничего
никогда не изменится
смотрю на своих друзей-парней, как они бросают моих подруг и знакомых и тут же заводят новых
кому-то всё, кому-то ничего
мне ничего?..
почему?
чем я хуже?..
я не сука, могу терпеть многое
и терплю
меня любит парень, из другого города.. по крайней мере он так утверждал и мне самой так казалось.. а я уже ничего не понимаю..
внутри меня всё стало пусто, я - пустышка, ни о чём не думаю, дура

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой твой стиль?(с картинками)"

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой стиль?(с картинками)"

В тебе смешаны все стили.ты любишь черепки.яркую одежду и тому подобное.ты достаточно жизнирадостный человек!ты это все пушыстики вместе взятые!)))

 (700x490, 245Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1001 причина того, что я - девочка мажорка

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
1. я мои родители далеко не бедные люди
2. я живу в центре города
3. в элитном доме, во=)))
4. у меня есть БМХ, а в наше время, это признак номер один!=)
5. у меня две доски и скоро будет третья
6. когда я выхожу на улицу то понимаю, что весь мой прикид стоит не дешевле 10 тысяч
7. у меня всегда есть хоть какие-то, но деньги
8. я учусь в одной из самых мажорских школ города=)
9. у меня в общей сложности три компа
10. я пять миллионов раз была за границей
11. когда я хожу по магазинам, то скупаю всё и сразу, не думая
12. я трачу больше чем зарабатываю
13. курю дорогие сигареты
можно продолжать до бесконечности..
а теперь несколько доказательств того, что я воспитанная=))
1. ненавижу раскидываться деньгами
2. не люблю пафос
3. ненавижу выёбщиков

а вообще я старательно скрываю все эти факты=)))

заврто

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:40 + в цитатник
завтра идём-с в арт
убью себя если ни с кем не познакомлюсь или просто хотя бы не попытаюсь устроить свою личную жизнь

Под ганджей

Среда, 23 Января 2008 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Legalize
Настроение сейчас - заебись носок в верёвке

всё, пошёл обратиный отсчёт.
депр сакс, депр сакс
всё равно я живу по принципу: все мы сдохнем, друзья
и я всегда мечтала попробовать всё, всё!!
весь мир мой! хочу курю, хочу пью, хочу развлекаюсь, хочу забываю как меня зовут...=)
плевать на всё! все нах, ибо пох!
пускай меня все запомнят, как это там..клаббером! да, да, да, я - великий клаббер!=)) "Арт" и "Тасма" - мои, ха-ха))
и вообще, кого я из себя строю, а главное - для кого?!
я - аццкий панкер, хахаха)))
сравнить фотки лета и нынешней зимы, можно найти разницу..
я действительно на панка похожа была, а сейчас?!=((
и пила столько же, до одурения!! Восстановлю потерянное в эту субботу, в арте! на этот раз слэмиться буду ещё жёстче.. чтоб отходить недели 2=)
учиться буду ради счастья родителей,
а следовательно буду больше пить и отдыхать, о да=))
если закончу год хорошо, то снова поеду в штаты, разве плохо?..
и тогда Д.р. я отмечу лучше прошлогоднего и куплю эл-ую гитару, о да=)
я размечталсо..
поступлю в другую школу..)
постараюсь выйграть Флекс..
и выйграть на городской конференции проектов на английском..
вообщем, ещё куча дел!=)

Метки:  

тупизм

Среда, 23 Января 2008 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Джейн Эир - ХХХ
Настроение сейчас - х*й с вами!

тупой день, тупой!!..
начинался прекрасно, с Галиёй готовились к городскому проекту по англу, уроки так быстро проходили, один за другим. уч-ка по нем.язу сказала, что я хорошо преревожу тексты *гордый я=)*, с толком, а не тупо перевожу слова, превращая их в простые предложения.. вообщем была довольна.. тест по англу, который думала, что завалила, написала на 5/5/4!! теперь..урок физ-ры..бля! ну хули в такую погоду снег убирать???!!!
поругались с одноклассницей с училкой.. такую истерику развели. кончилось тем, что нас отвели к директору. побывала у директора, чего особенного?! но нет же, мои примитивные одноклассники так не считают, кроме двух..
Даниял, сука накозлил классной, хотя мне малость было пох.. переругалась со всеми,кого ненавидела в своём классе, тоесть с большей половиной.
Р.Ф. мне:
- Ты чё, вернулась к нам из другой школы и думаешь, что крутая?! *когда понимает, что говорит это при классной аццки ржёт*
Я:
- Кто бы говорил, Руслан *шёпотом - кусок сала*
Классная:
- Так, Руслан, ты как разговариваешь? И ты, Люсь, почему мне говоришь, что мальчишки на вас стучат если ты уже была у директора?
Я:
- Да, была. Я этого не отрицала. Просто, вы, Светлана Васильевна, совсем не понимаете, что происходит у нас в классе!..Вы ничего не видете и не замечаете. Выгораживаете своих подкупных мальчиков! *ухожу*
бля, тупой класс, тупая школа..
всё за деньги, всё.. а мои родители ослепли..

Метки:  

У=)

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
Снова ходили с бабушкой в театр..чё-т мы туда зачастили=)
Чувствую себя прям таким культурным и начитаным=)
Не, на самом деле люблю "Качаловский"..пьесы хорошие там ставят..знаю всех актёров..только сегодня убиделась в том, что ни хрена не вижу!!.. сидела на 3-ем ряду, а лица у актёров практически различить не могла.. некоторых узнала по голосу=) вот чёрт, в кого я превращаюсь?) и ещё театр - это ещё одно место, кроме школы, куда я хожу в школьной униформе..
хотя я в театре редко знакомых встречаю..=)

завтра буит флэт, о да, у моей, горе-одноклассницы..будут только мои друзья, ха=) она их даже не знает!=)))
Сама виновата..=) разнесём квартиру в хлам, о да=)

Метки:  

Поиск сообщений в Снег_в_мае
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь