-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снег_в_мае

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --Design-- Сезам_Не_Простит Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 412




не старайся, всё-равно ничего не выйдет

блаблаш

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:05 + в цитатник
something that is really important for me..beauty of the nature, love and art..
 (400x291, 23Kb)

чёрные дни

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Отто Дикс - Галатея
 (300x397, 15Kb)
чёрные дни..их так много.
полные одиночества, полной пустоты.
каждая минута длится вечность.
когда начинаешь находить отблески радости, они утопают в безнадёжности некоторых людей.
а вокруг ничего. обыденные дни, знакомые люди, которые пытаюся изменить ход моих мыслей.
люди читают морали, говорят мне, что плохо что хорошо, заставляя краснеть за ту или иную свою дурную привычку.
я не ангел, но я не настолько плоха, чтобы мне читали морали.
друзья же считают меня открытой и весёлой..
да, возможно, но это не значит что я должна всё время улыбаться.
у меня тоже есть свои проблемы, переживания.. только близкие друзья могут понять это..
всё чаще и чаще убеждаюсь в том, что мне кроме них никто не нужен.

АрТ

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:49 + в цитатник
завтра в арт. ура-ура-ура!!
будут лики джи и сезам!!))

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
я вычеркнув из головы прошлое снова шагаю вперёд..? да?
кого я обманываю..
как можно всё забыть?..
да никак! воспоминания изъедают мозги..
сил нет продолжать путь.
каждый день скачет давление..много пью? да нет..
курю? мне нельзя
стресс..стресс - одно и тоже, стресс, стресс, стресс...
во сне уже вижу это слово..
превращюсь в шизофреника, которого убъёт психиатрия..
как вылечиться?
моя больная голова не знает выхода..
где конец лабиринта?!..
у меня нет больше крови - вы всю выпили..

))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:17 + в цитатник

 (525x700, 37Kb)

Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Эльфийка печали,или Эльфийка смертей

В мире Фентази встречается крайне редко.Как и Эльфийку Свободы,ее изганеяют из своего расспространенного клана,за попытки самоубийства.Проклиная свое бессмертие Эльфийка находит себе убежище,где может просидеть до конца веков.Большинство Эльфиек Смерти сражаются в вселенской битве риди одного - умереть. Прекрасные,но беспощадные и одержимые Эльфийки убивают своих противников ради разьярения других.Эти качества позволяют Эльфийкам Тьмы брать их к себе в отряды,как оружие против Воинов Эльфов.\  (488x374, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

объява 2..

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - ла-ла-ла-ла...

 (525x700, 39Kb)

объява..С.О.С

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:53 + в цитатник
ищу больного и немного двинутого человека, который умеет любить

ЗиМнЕе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник

?

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - Thanks for Nothing
Настроение сейчас - 0_о

что-то странное творится в последнее время с моим настроением.
то я довальная прыгаю под потолок, то наоборот хожу без лица.
интересно, почему..
одиночество? вроде его нет.. друзья рядом, хотя порой только друзей бывает мало..
проблемы с учёбой? хм..нет, всё вроде норм..
да вроде всё у меня нормально..всё своим чередом, но такое ощущение, что чего то не хватает, но чего же??

 (386x567, 78Kb)

..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник
в такие времена начинаешь понимать,
что всё ещё не так ужасно..!
надо во всём искать позитив..
я сегодня нашла..и поняла, что я просто больная=)))
нельзя через чур сильно давить на положительные стороны, тоже может причинить вред..))
 (150x200, 12Kb)

ээ...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Фак офф
 (337x500, 26Kb)
хотется о чём-нибудь написать..
о том, как люди встречаются,
о том, как они расстаются,
о том, как нелегко иногда бывает
и как некоторые не знают бед..
кому то везёт..
а кто-то сидит в неудачниках..
лучших нет, есть только худшие - все мы
какждый день мы проигрываем жизни,
но когда то удаётся избежать проблем,
а когда то нет..
веет на мысль.. счастье есть?..
есть..где оно?..
там где нет тебя
там где нет нас.
единственное счастье в этом мире - любовь
она есть, где то рядом, а может и не очень...
но она есть..
может в соседнем подъезде? улице? городе? стране?..не важно..

нет слов одни поступки

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - Как ты
иногда так хочется научиться летать.. но нам, людям дано только падать вниз. вновь и вновь доказывая нам, что мы глупцы, мечтаем о крыльях. хотя мечтать нам никто не запрещал..но где гарантия, что мечты вообще сбываются?! где?! мечты дают надежду?..нихуя..вера и любовь - единственное, что веет надежду и внутреннюю силу. нельзя верить мечтам, они убивают..
верте в любовь..

ПыХ! ПыХ!!)))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:01 + в цитатник
хорошее настроение, хорошее настроение)))

ЛеТа!!!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:57 + в цитатник
 (280x372, 13Kb)
Верните мне лето!!! хотя бы на три часа.. хочу покатать...(((

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

как минимум до 2012

Непереживай ты умрёш вместе со всем человечеством, в великом армагедоне!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

глупость

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
поймай меня

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Да, я сытая свинья!
Дело твоей жизни:Я робот - убийца, поставленный на метод поточный
Девиз:Слева заросли диалектики - это солнце сгорело вчера, справа поросли экзистенции и луна, и луна, и луна...
Как ты отдыхаешь:Зеленые глюки сползают по стенам, медленно-медленно, плавно-плавно...
И каково по утрам?Слезы кончились, нам скучно, мы устали ждать финала
Твоя эпитафия:Глубоко тебя зарыли - до свиданья, милый, милый. Бывай.

бугага))))

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник

Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариантОт неожиданной отрыжки
Неестественный вариантТы кашлянешь и случайно выплюнешь легкое
«Отчего ты умрешь?» © danihnoff
Twidog.ru — веселые тесты.

тесты...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник

Кто ты по жизни?

Твое имя
Ведешь себя каксумасшедший
Хочешь, чтоб о тебе думали как озвезде
А на самом деле тебя вселюбят
«Кто ты по жизни?» © sokrovishe
Twidog.ru — веселые тесты.


Кем вы были в прошлой жизни?

Твое имя
Вы были красной шапочкой
«Кем вы были в прошлой жизни?» © Zorg
Twidog.ru — веселые тесты.


Какого цвета твоя жизнь?

Твое имя
Твоя жизнь:белая...чистая
«Какого цвета твоя жизнь?» © Катька
Twidog.ru — веселые тесты.


Поиск сообщений в Снег_в_мае
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь