Я предполагал, что тема вызовет много откликов, спасибо всем за комментарии. Обратите внимание - в них нет тех картинок, о которых пишет автор поста. Ответить хочу двум респондентам.
bambik282, понимаете, в интернете уже давно бытует мнение, что liveinternet создан для домохозяек. Это, конечно, неверно, с одной стороны, поскольку здесь поселилось очень много интересных, увлеченных людей, рассуждающих, как о политике, так и об искусстве. Но, с другой стороны, 70 % дневников посвящено рецептам, вязанию, картинкам с кошечками и love story. Отсюда и любовь многих лирушниц (именно женщины присылают картинки и анимашки) ко всему яркому, блестящему, мигающему. Увы!
И еще хочу ответить
Lalita177. Безусловно, каждый строит свой Дневник, как хочет, и никто не собирается указывать что, как и кому делать. НО ДЕЛАЙТЕ ЭТО У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ! А если Вы приходите к кому-то в гости, то, будьте добры, соблюдать те правила, которые диктует хозяин. Это его право! А не нравятся "указивщики", перестаньте заглядывать в их Дневники! И всем будет счастье! Вот Вы,
Lalita177, по-моему, впервые у меня в гостях, а начинаете знакомство с того, что ВАМ не нравится.
А вообще-то всех с наступающим Новым годом!