-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928




Всё, что видим мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Омар Хайям


Устала

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Боже, как я устала. А еще весь декабрь и кусок января...
Завести себе, что ли, на дайрях нору?
И тоже туда ничего существенного не писать, ага.
Рубрики:  Разности

Метки:  

ПЧ

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Schera, рада видеть! Чем привлекла?

 (700x525, 72Kb)

Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

ВСЕМ!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
Этот тест надо читать.
Это надо ВИДЕТЬ!
Проходила - тихо подвывала от хохота...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21932
Рубрики:  Разности

Метки:  

Анкета. Продолжаю флудить

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
1). Если погода, то буря, шторм. Ночью
2). Если оружие, то меч или магия.
3). Если фрукт, то яблоко
4). Если металл, то золото
5). Если дождь, то ливень на весь день
6). Если ягода, то арбуз!
7). Если дерево, то дуб или ясень
8). Если музыкальный инструмент,то флейта
9). Если время года, то весна.
10). Если ветер, то теплый, утренний.
11). Если запах, то камфора
12). Если танец, то вальс.
13). Если море, то в шторм
14). Если напиток,то чай
15). Если месяц в году, то май
16). Если историческая эпоха, то средневековье.
17). Если цвет, то зеленый, синий или серебряный
18). Если настроение, то постоянно меняющееся.
19). Если лес, то очень старый.
20). Если стиль музыки, то фиг его знает.
21). Если цветок, то роза
22). Если скорость, то большая.
23). Если вкусовое ощущение, то кислятина
24). Если литературный жанр, то фэнтези.
25). Если зверь, то дракон. Или феникс.
26). Если страна, то Валинор (ничего больше в голову не пришло)
27). Если число, то 17
28). Если игра, то не забывать об этом
29). Если время суток, то ночь или рассвет.
30). Если любовь, то чтоб никто не ушел живым:)
31). Если друг, то настоящий.
32). Если телефон, то это бяка.
33). Если игрушка, то Обливион
34). Если фильм, то интересный
35). Если поцелуй, то я подумаю:)
36). Если мечта, то она осуществится.
37). Если кофе, то с имбирем.
38). Если шоколад, то горячийю
39). Если дом, то тот, что я давно ищу.
40). Если песня, то красивая и осмысленная (я хочу невозможного)
41). Если имя, то истинное.
42). Если дневник, то вот этот. Ну или...
43). Если письмо, то в конверте.
44). Если прощаться, то смотря с кем.
Рубрики:  Разности

Метки:  

Гостья

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
 (286x371, 168Kb)
Химера Лунного Замка, добро пожаловать!
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Сестрички и симпы

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
 (470x510, 92Kb)
Раз пошла такая пьянка, режу последний огурец:)

Эльфа, здравствуй!
Сестричка, спасибо за симпу:)
Эрн, и тебе - за всё
Рубрики:  Друзья и гости
Симпы и благодарности

Метки:  

Тоска

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - почему я не вижу здесь кораблей...

Создается ощущение бесцельности и бессмысленности происходящего. Я знаю, что оно ложное. Но оно мне не нравится.
Совсем не нравится.
Строка "популярные темы" бесит. Не знаешь, о чем написать, так вообще не пиши! С флудом они еще борются...

Гостья!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
 (494x698, 166Kb)
Свет_серебряной_луны , добро пожаловать! Приходи, всегда буду рада видеть:)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Скучно

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:04 + в цитатник
Мне скучно!
*выпускает когти и точит их о дверной проем. Остаются борозды*
В аське одни однокурсники, из чего я делаю вывод, что аська - зло.
Народ, кто-нибудь знает, намечается ли какая-нибудь игра или косплей после сессии?
Надо дошить ножны.
Рубрики:  Лытдыбры:)

Метки:  

О крайностях

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Марш Воланда
Настроение сейчас - может, это музыка так действует?

Не друг - значит, враг.
Не свой - значит, чужой.
Безумный хохот - или демоническая улыбка.
Жестокость, надменность, холодность - или способность искренне улыбаться всем и каждому. Обнять весь мир.
Способность видеть красоту - всегда, во всем.
Способность видеть серость.
Кто не с нами, тот против нас.
Никаких середин.
Из крайности в крайность, из одной в другую...

Умеете ли вы находить середину, дорогие друзья?

Вижу Вас как наяву... Сэр Мелифаро
Ну что же, господин малиновый ураган. В Тайном Сыске вы играете роль гениального сыщика, причем играете с большим успехом. Ваш веселый и немного буйный характер приносит приятное оживление в тихие стены Дома у Моста и не позволяет вам просидеть на одном месте спокойно ни минуты. И, я так полагаю, любят вас именно за это. И за вашу совершенно невыносимую манеру одеваться, хотя с этим что-то надо делать, это уж точно.
Пройти тест

Рубрики:  Размышления

И еще вопрос

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
.
1195924717_3308722_22220518_0139_copy (640x480, 73Kb)

Мой тест

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23206
Вот. Это я сама сделала:)
Рубрики:  Разности

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Посмотрела Золотой век. Фильм хороший. Бланшетт - умница.
История требует написания.
Народу в дневах нет.
Рубрики:  Лытдыбры:)

Метки:  

Эссе

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
*потягивается*
Ух, как спина затекла!
Послать, что ли, эту историю?
 (700x525, 62Kb)
Рубрики:  Лытдыбры:)

Метки:  

Вопрос

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник
к вам
 (332x480, 32Kb)
Рубрики:  Разности

Метки:  

Метро

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Еду-трясусь в вагоне рядом с теткой (хочется сказать "бабища", но заметьте!я молчу). Читаю. Тетка звереет - сначала тихо, потом вслух:
- Читают, понимаешь, всякие...*вырезано* Дома читали бы, места им мало! (и т.д.)
Все это - пристально глядя мне в глаза. Я смотрю, внимательно так. Слушаю. Она вскипает, потом не выдерживает:
- Ну что уставилась?! Чего смотришь, а?!
- Анализирую, - отвечаю.
- Чивооо?
- Вас.
И захлопываю книжку. На обложке - "Зигмунд Фрейд, Психология бессознательного". Тетка минуту молчит, а потом (молча!) быстро протискивается к выходу и встает на платформе ждать другого поезда.
Я снимаю суперобложку с Фрейдом и продолжаю читать Раткевич...
Рубрики:  Размышления
Лытдыбры:)

Метки:  

Еда

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Нам сделали нормальную столовую! Возможно даже, что то, чем там кормят, когда-то бегало.
Нет, то, чем кормят в буфете, тоже, конечно, бегало. А еще у него был длинный голый хвост.
Рубрики:  Лытдыбры:)

Метки:  

Фразочки

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - сейчас я возьму себя за шкирку и пойду писать историю...

Будильник иногда помогает проснуться. Но в основном он мешает спать.
Если утром ты открыл глаза - радуйся! Тебе дан еще один шанс.
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Природа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Фотографии Леди_Аэрглис : Природа

Рассветы разнообразные. Один из них, кажется, закат.



Всячина

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник

Чаю хочет кто-нибудь?
 (700x454, 126Kb)
Рубрики:  Лытдыбры:)


Поиск сообщений в Леди_Аэрглис
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь