Язычница_ведьмак, сложно объяснить) Когда идешь по лезвию меча между двумя крайностями, а потом вдруг понимаешь, что меча-то и нет. И не смешиваются эти две крайности, м переплетаются.
Не знаю, как понятно объяснить. Например, смотришь на человека и понимаешь, что он "свой". Но в то же время бесконечно далек...Как-то так.
Язычница_ведьмак, *перечитала объяснение...бред какой-то* Нда. И вправду не то. Жалко, нельзя передавать ощущения...Тогда бы точно получилось объяснить.