-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928




Всё, что видим мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Омар Хайям


Приветствую

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:07 + в цитатник
7993654_1706mz5 (419x565, 77Kb)
poli-smilegirl, добро пожаловать! Чем заинтересовала?
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Приветствую!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:25 + в цитатник
Sly_Fox_ChiFFa, добро пожаловать! Рада видеть:)

 (699x518, 106Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

В мелькании дней

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
Я подсела на шоколадки с апельсином и бренди.
А еще мне кое-то искренне обрадовался при встрече.
Хм. Как-то неуютно себя чувствую. Не привыкла, чтобы мне искренне радовались...
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Очередная мобь

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:27 + в цитатник
Мож, меня кто пристрелит, а? Чтобы прекратила фигней страдать?
Хотя...Мне скучно. Почему бы и нет?
9716293_9441337_9241240_voprosuy1 (600x360, 38Kb)
Рубрики:  Разности

Метки:  

Про людей...Читаем и говорим, на кого я похожа. А я вам говорю, на кого - вы

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
А я кто?

Нагло сперто у Язычницы-ведьмака
Рубрики:  Размышления
Разности

Метки:  


Процитировано 7 раз

Фотограф....

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
...из меня не совсем того, но попробую
9246777_6051197_23452009_5636140_5234672_5233388_4823041_4789816_13866376 (640x227, 33Kb)
Рубрики:  Разности

Метки:  


Процитировано 1 раз

Расписание экзаменов

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:20 + в цитатник
9 янв. АЦНС в 14:00 ауд. 468
14 янв. линал в 10:00 408
21 янв. ВВП 10:00 310

Метки:  

И еще гостья!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:59 + в цитатник
Приветствую, Della_Leiner ! Заходи, всегда буду рада видеть.
Чем заинтересовала?
 (411x699, 113Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

К черту!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
 (700x560, 85Kb)
Опять я начинаю рефлексировать. Собственно, дальше можно уже и не читать.
На этот раз - про друзей. Про доверие.
Жаль, что нельзя никому доверять. Не бутерброд подержать, я имею в виду. Нет уж, доверять - так, чтоб черти сыпались. И никаких секретов чтобы не было.
Да, к сотням тысяч желающих рассказать кому-нибудь, что у него на душе, причем ничего не утаивая, прибавилась еще одна. Давно уже...
Давно уже балансирую на грани. Потому что одно из неписаных правил гласит: никому нельзя верить. Потому что сегодня друг, а завтра - уже нет. Потому что чем больше про тебя знают, тем большую власть над тобой имеют.
Кому можно доверить такую власть?
Правильно...
Помню анимированную картинку: две девушки кружатся, взявшись за руки. Стоят при этом на чем-то вроде облаков. И обе смеются - искренне, от души. И вокруг такой бежевый мягкий свет...
Когда я последний раз смеялась искренне?
А не так давно, кстати. На меня еще прохожие как-то странно смотрели... Ну да, иду по улице и давлюсь от хохота. Где написано, что это нельзя? А даже если бы и было нельзя - шли бы они, эти мрачные морды.
Значит, говорите вы, дружбы нет настоящей?
Доверия - безграничного, любви - искренней, понимания - абсолютного?
Сами продолжите или мне еще перечислить?
Знаете, мне глубоко чхать, чего там у вас нет. И не надо пихать мне под нос "доказательства". Не поможет.
Я не верю, нет.
Я точно знаю, что - есть.
Упорствуете? Говорите, что люди - это стая волков или стадо баранов, в зависимости от вожака?
Спрашиваете, почему я смеюсь?
А просто так. Смешно мне.
Если один раз оступился и упал - надо перестать ходить?
Знаете, мне эти ваши убеждения и вековая мудрость...Уж лучше я буду падать, чем всю жизнь ползать.
Ведь однажды я вспомню, что мне ни к чему ходить. Ведь я всегда умела летать...
А если ваши бесценные знания о подлости, сволочизме и отсутствии всякого просвета помогут вам прожить и не потерять при этом душу - что ж, желаю удачи.
Мне с вами не по пути.
Потому что я - знаю.
Рубрики:  Размышления
Творчество

Метки:  

Мое почтение!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
1196698652_c10ab3041d4ffb87 (401x600, 57Kb)
Никандрия, рада видеть! Заходи, чувствуй себя как дома. Надеюсь, найдем общий язык:)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Ненавижу в людях

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
способность влезть без мыла в любое место.

Мобь...Ну скучно мне!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
Правила:
1. Вы помещаете список из пяти фэндомов.
2. Ваши ПЧ выдают вам по имени персонажа, которого вы им больше всего напоминаете, из каждого фэндома и обосновывают, с чего им так кажется (незнакомые фэндомы лучше не трогать).
3. Жаждущий, чтобы и его проассоциировали, продолжает традицию у себя в дневнике.

1.Толкиен
2.Плоский мир
3.мир Ведьмака, фиг его знает, как называется
4.Волкодав
5.на выбор: Поттер либо Ехо
Рубрики:  Разности

Метки:  

Муробредень

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:55 + в цитатник
- А Лермонтов был знаком с Пушкиным?
- Конечно!
- И чем они занимались?
- Ну как же - рыбу ловили...
- ??
- Ну как же, вот это: "Старик, оставь пустые бредни..."

З.Ы. Авторство слова "муробредень" целиком и полностью принадлежит вашей покорной слуге:)
Рубрики:  Размышления
Разности

Метки:  

АААА, мать мать мать!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник
ЧТО ЭТО, А?
СТАТИИИИСТИКА???!!!
ВАЛЕЗ, ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН, ДА?!

Что это за рожа? Где этот урод?! Дайте мне его, я его убью!!!!

Грипп

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:15 + в цитатник
Народ, в Москве появился грипп. Видимо, в ближайшее время он будет расползаться дальше.
Разновидность очень поганая. Без температуры, со страшной головной болью и вселенским насморком.
Для примера: здоровый мужик, МЧСовец, проболел 2 дня, вышел на работу и упал в обморок.
Не болейте!
Рубрики:  Разности

Метки:  

Меч

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Моя прелесть))
 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Разности

Метки:  

Союз Объединенных Провинций Российской Империи...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Вот чем мы занимались на лекции!
 (525x700, 67Kb)
Рубрики:  Творчество
Разности

Метки:  

Фото (свои) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Фотографии Леди_Аэрглис : Фото (свои)

Так выглядит доска на математике. Две полосы - это вы не подумайте, это "равно". А стрелочка гнутая - это ему места не хватило. Ну не любит он линейку, ну по фэншую он на ней пишет...



Фото (свои) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Фотографии Леди_Аэрглис : Фото (свои)

Это из окна моего вид такой открывался. Это, оказывается, крышу заделывали битумом. А чтоб он схватился, его надо расплавить сначала. А для этого надо нагреть.
Может, я чего не понимаю...Но зачем все-таки он поджигал лестницу? 2 фото



Организационный момент

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Приносит сегодня староста бумажку. В бумажке сумма, которую надо сдать. Смотрю на нее и тихо пупею.
- Это за что?
- Это за подарки (и 4 имени)!
У меня нет слов, дорогая редакция.
Машины, что ль, дарим?
Нет, ну машины - это я погорячилась. Но на плеер хороший точно бы хватило.
Я никогда не пойму, зачем надо дарить букет за полторы тысячи, чтобы он на следующий день завял. И еще фигню какую-то, настолько же полезную.
Рубрики:  Размышления
Лытдыбры:)

Метки:  

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь